Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот тут будем здороваться и общаться. Кто хотел бы назвать тему иначе - предлагайте  :canthearyou:  :idea:

Теги: Общение, болталка

+1

2

Lina, спасибо! Наконец-то нормальная флудильная тема.  :cool:

0

3

Кошки ждут еду, посему прощаюсь! Всем спокойной ночи!

0

4

Спокойной ночи, Лина! Кошкам привет и почесалки за ушком!

0

5

Спокойной ночи всем! Между прочим, это мое сообщение - сотое на здешнем форуме. Первый юбилей, однако!

0

6

Lavita написал(а):

это мое сообщение - сотое на здешнем форуме.

Специально, небось, подгадывала? :playful:

0

7

Nikolai4 написал(а):

Специально, небось, подгадывала? :playful:

Ага, сидела пальчики загибала. :rofl:

С добрым утром всем! Надеюсь на встречу в течение дня.
У меня масса вопросов навозникала по поводу функционала форума и увеличения удобства работы. Пойду-ка, пожалуй по этому поводу новую темку создам.

0

8

Привет всем!
Лавиточка, поздравляю с соткой и с первым юбилеем на форуме! Готовься, вечером отметим  :yep:

0

9

Lina написал(а):

Лавиточка, поздравляю с соткой и с первым юбилеем на форуме!

Lina, и тебя и всех здесь поздравляю! Это же мы все вместе постарались. :writing:  :writing:  :writing:  :writing:

Lina написал(а):

Готовься, вечером отметим  :yep:

Всегда готов!http://smiles.kolobok.us/standart/take_example.gif
Все, побежала делами заниматься, на минутку заглянула тебя поприветствовать.

Отредактировано Lavita (05-08-2011 12:15:28)

0

10

Ну, ладно, девоньки. Собираться пора, скоро сын должен заехать, до автобуса отвезти. Вернусь, с меня фотки, Лавите пиво (мужик сказал, мужик сделает)). Всем не хворать.
Пока.
***

Нас вечно манит в сраную Европу,
Туристам путь по визам тут дают.
И рвём мы на работе свою жопу попу,
Как будто нас засранцев где-то ждут?

0

11

Фуух, успела... или нет?  Счастливого пути,Nikolai4. Будем ждать  назад с пивом и рассказами. :flag:

0

12

Лина, привет! Я все время забываю - мы по времени с Израилем совпадаем или нет?
Устала сегодня как ... не знаю как кто, нет сравнений, пойду около Стены Плача постою.

0

13

Ну вот, я с Линой здороваюсь, а ее, оказывается, тоже здесь нет. Все-таки это очень неудобно - видишь человека якобы в онлайне, а его на самом деле нема... Что-то с этим нужно делать. Знать бы, что...

0

14

С добрым утречком-днем-вечером, дорогие! Надеюсь, что кто-то заглянет сюда в течение дня. Я тоже буду время от времени одним глазком смотреть, на большее, наверное, сил не хватит. Я крупно прокололась. Еще в конце июля мой работодатель фриланса предупредил меня, что уезжает в отпуск и выслал задание на начало месяца, которое следовало выполнять по мере появления данных. Но я была еще совсем в послеотпускной эйфории и слова эти, как говорится, транзитом через оба уха пролетели. Жду, как обычно, писем с заданиями и удивляюсь, обычно они начинают приходить числа с 3-го, а тут молчок. А вчера как стукнуло меня в голову, что я вообще-то была уже "озадачена". Вчера вечером заглянула на рабочий сервак - мама дорогая! o.O  Работы - воз. :canthearyou:  Так что придется в выходные в поте лица пахать... Плохо быть бестолковой склеротичкой!  :angry:

+1

15

Привет всем!
У меня тоже не получится до вечера заняться делами этого форума, но вечером обещаю ... как штык :idea:
Продублирую здесь рассказ про странный вчерашний день, что только что написала в другом месте, но просто некогда сейчас, убегаю.

Вчера утром, было странное происшествие: меня разбудили мои кошки, испуганные чем-то донельзя, тихо подъвякивая они жались ко мне с двух сторон, чего никогда не делали прежде одновременно из-за ревности.  Я выглянула в окно, прислушалась - вроде тихо, ни грозы, ни сирены, и машины не воют ... Подумала, что где-то рядом землетрясение, глянула в инете - и точно, возле Кипра.  По привычке глянула на вебкамеры относительно ближних вулканов - ничего особенного, но почему-то показалось, что Этна (которая на острове Сицилия собирается рвануть). Потом уехала чинить комп и забыла. Вернулась около 11 вечера и сразу  в инет - что вы думаете? На моих глазах (Точнее перед камерами  :roll: ) Этна начала извергаться !!!

http://s007.radikal.ru/i302/1108/53/6ad7d087f638.jpg

0

16

Привет всем, кто зайдёт сегодня на форум, и тем, кто заглянет завтра, потому, что благодаря инету щарик земной стал маааленький, и чьё-то сегодня может для других форумчан оказаться уже вчера или завтра.

http://i047.radikal.ru/1107/20/2c1d39dc7cf9.jpg

0

17

Всем привет!
Что-то сегодня форум шалит, несколько раз выбрасывало, даже пропали слова, которые хотела здесь написать. Но все же вспомню. Реагировала на Линины слова о том, что

Lina написал(а):

благодаря инету щарик земной стал маааленький

Очень меня это в восторг приводит - возможность протянуть руку через тысячи километров.
А по поводу вулканов - поделюсь фобией, которая возникла совсем недавно, весной, когда смотрела видео японского цунами. Чтой-то я на склоне лет очень впечатлительная стала - так меня ужаснули кадры этой волны, поглощающей все, что люди созидали десятилетиями. Ужаснули неторопливостью и неотвратимостью. До сих пор мороз по коже идет. И  мгновенно тогда в памяти возникли стихи, которые запали в душу в юности, когда Бредбери читала, он их  цитирует в одном из своих рассказов.
Вспомнила, а поделиться? Так у нас же есть тема про прекрасное, по-моему, стихам в ней самое место! Начнем, пожалуй? (если сервер позволит, опять расхулиганился!)

0

18

Здрасьти всем! Наконец-то я зашла. Но помочь форуму пока не могу, потому что не дома. (Бабулька-красотулька)

0

19

Валя, привет!
Здорово, что ты здесь!  Открывай тему про вышивки  :cool:

0

20

Привет всем и хорошего дня!

Вчера сфотографировала безумное дерево напротив своего дома.  На нашей улице таких много, называют их канадскими клёнами, но как по-научному не знаю.  Цветут красивыми розовыми цветами, а плоды - здоровенные светло-коричневые стручки. Ессно, сначала цветы, а потом стручки. 
А это дерево обвесилось цветами вперемешку со стручками разной степени созревания и продолжает цвести несколько месяцев, засыпая тротуар и дорогу розовыми цветами к огорчению городских уборшиков

http://s010.radikal.ru/i311/1108/f7/f61c36bd856d.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1108/ff/775ddbf657b1.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1108/6f/67e886712591.jpg

0

21

Лина, дерево изумительное!!! Уборщики может быть и огорчаются, а я кажется наступить бы на такую красоту не решилась...

У меня созрели арбузы!!!

0

22

Танча написал(а):

У меня созрели арбузы!!!

Нарезай скорее.  Чур я без хлеба!  :nope:  А ты?

А это сообщение, оказывается,  уже 150-е.  Юбилей однако  :jumping:

Отредактировано Lina (10-08-2011 13:11:31)

0

23

Всем привет! Тему про рукоделие открою когда вернусь домой. Если хотите, про комнатные растения тоже открою. Аватарку тоже забацаю попозже.

Отредактировано Valentina (10-08-2011 15:25:33)

0

24

Добрый вечер всем !!!
Но что то я сегодня припозднилась...и поговорить то и не с кем...Вот незадача!!...Так торопилась... но не успела...:)))...
Что ж - пожелаю всем приятных снов , а сама все таки загляну еще в некоторые темки...Вдруг там все таки кто-нибудь заблудился, как  и я...

0

25

Северина, извини, ну не сообразила я, почему вдруг с монитора лавандой повеяло -  а оказалось, что на этой странице, скрытой под новостным сайтом,  открылась дверь на берег Белого моря и зашла ты ... 
Но ничего, какие наши годы, обязательно заходи завтра  :flag:

http://i016.radikal.ru/1108/cc/a983b25cf59c.jpg

0

26

Доброго утречка всем, кто заглянет спозаранку!!! Я уже с 4-х утра гуляю в сети, псинка спать не дает.  Посмотреть, что  или кто его беспокоит боязно... темень такая, фонарь у дома не горит. Выйти можно и со своим фонарем, :idea:  но наслушалась вчера свекровиных рассказов о том, что всю ночь "спутники" летали и освещали именно нашу территорию, огород, сад и даже хлев. ))) Надо убрать все фонарики на солнечных батарейках с сада, говорит, а то они привлекают НЛО.))) Попыталась ее успокоить, что старая уже и для исследований не сгодится. А вдруг она как долгожительница заинтересует пришельцев:rolleyes: . Посмеялась (в душЕ), а на подсознании наверно осадок остался... Вот и не выхожу одна из дома, пока все спят.

Лина, арбуз принесла  горячий, охладила, с трепетом разрезала... Спелый!!! Сладкий!!! До самой зеленой корочки. И никаких нитратов! ;)  Угощайся!

Я тоже ем без хлеба, а друзья армяне научили моих гостей арбуз с брынзой есть... сама не пробовала, а им понравилось.  ;)

0

27

Доброе всем утречко !!!
Ой, Лина, ты меня насмешила....!!!!....:))))...Значит и с нашего берега - говоришь - лавандой повеяло...??...Вот что значит - интернет !!!...Как здорово здесь ароматы то распостраняются ....
Танюшка, как же здорово то - зайти сюда утром - а тут такое шикарное угощение !!!...Да еще со своей бахчи !!!
Спасибо, угостилась....Только бы остановиться вовремя, чтоб другим оставить... :blush:

0

28

Привет, Северинка!!! У меня еще много арбузов, так что не стесняйтесь, наваливайтесь все!!! ;)

Могу еще и кабачков с тыквами натащить. Эх, жаль, что только виртуально... Я такую классную запеканку делаю с кабачков.

0

29

С добрым утром, ранние пташки!
Всем вновь прибывшим - самые теплые приветствия, как здорово, что вы здесь!!!
У нас второй день льет дождь, а мне, как назло, нужно всякие бюрократические дела решать вне дома. Вчера мокла, и сегодня тоже буду. Злюсь на погоду, хотя и понимаю, что бессмысленно. Но вчера получила лекарство от злости - вечером заехал брат с невесткой. Они отдыхали в Эстонии, потом были два дня в Питере, сейчас в Москве, у дочки. Я и не ожидала, что они сразу меня навестят и очень обрадовалась. Хочу поделиться радостью, но сначала предыстория: у брата большие проблемы со зрением, нужна операция, но их местные врачи на нее не решались, так как много всяких противопоказаний. Питерские врачи из федоровского центра два дня мониторили его на всяких приборах, брат говорит, что ощущение будто его до конструкции изучили  o.O , но вердикт - операция возможна!  Предварительно назначили на начало декабря, хотя все будет зависеть и от его состояния. Держу кулачки, чтобы все получилось!

Валюша, будем ждать твоего возвращения и появления вышивок. И цветов! У меня с ними не складывается в доме, свекровь опять мой авокадо за лето загубила  :canthearyou:, он во второй раз отвечает засохшими концами листьев. Думаю - если его опять обрезать, он настолько жизнелюбив, что еще раз попытается самостоятельно восстановиться или воспримет мои действия как изощренный садизм?

Северинушка, вот как мне нравятся обозначенные у тебя координаты пребывания! ЮЖНЫЙ берег - такие знойные ассоциации!  :D

Танча, раззадорила своим арбузиком, наверное нужно решиться и поддержать поедание его и в реале, вроде у нас появились уже настоящие. Попробую с брынзой - люблю неожиданные сочетания в еде. Спасибо тебе и твоим армянским друзьям за идею! (... с инопланетянами там поосторожнее, ты нам здесь нужна! :rolleyes: )

Линочка, дерево-то какое! Интересно, а почему именно "канадский клен"? У нас таким называют обычный, лист которого у них на флаге изображен. А знаешь, в моем городе детства даже такие канадские (не те, что в Израиле, а что в Москве) не растут, но я еще когда грызла гранит науки, привезла родителям несколько их ростков. Прижились на даче два и теперь все, проходящие мимо забора, обязательно останавливаются и любуются ими. Особенно осенью, когда они как костер полыхают желтыми и красными листьями. Представила, что было бы, если бы вдруг израильский удалось уговорить на сибирских землях обосноваться!  :rolleyes: 

Вроде дождик утих, поброжу еще немного в виртуале и буду собираться в очередной поход. Ох, девчонки, свобода заканчивается, в понедельник выхожу на стационарную работу...

0

30

Всем доброе утро!
Хорошо тут как у вас, арбузы раздают….
Но я по нашей погоде с кофейком и печенькой.
Угощайтесь, кому холодно…
http://img-fotki.yandex.ru/get/5409/107503942.4/0_94cc5_463b72a6_L.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно