Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lavita

Тоже сегодня придется бродить под дождем, а в окно смотреть не хочется, вроде обещают, что к вечеру дождь кончится.

Танча

Арбузик-то какой красивый. видно, что новорожденный.

А рецептик запеканки из кабачков поставь пожалуйста во вкусняшки.
Люблю их и собираю рецепты нежареных кабачков. но запеканку никогда не делала.

Северина

Привет Южнобережная чайка!

Все забываю спросить, у вас в городе чаек-то много!
У моих родителей, хоть они и не так близко жили у моря, столько чаек около дома было....Спать по утрам мешали...

Валюша, Лина!
Привет!

Отредактировано Tina (11-08-2011 09:25:02)

0

32

Доброе утро всем-всем!
Вчера засиделась за компом заполночь, уж очень приятно ночью, всего 26 и лёгкий ветерок в окно ... Лепота !
Зато сегодня глаза не открываются  ^^ , словно после полбочки пива ....   
Кстати, собственный рецепт питья пива в жару ... скорее для дам :  набить стакан льдом и залить пивом, сколько поместится, подливая по мере таяния льда ...
Не то чтоб я такой большой любитель пива, просто сладкие напитки не люблю, особенно в жару ... А выбора, собственно, нет между несладкими: томатный сок или пиво.  Да, есть ещё грейпфруктовый и лимонный - ну не люблю цитрусовые, кроме помелы ...   Зажралась  :blush:  но пиво со людом всё ж в жару вкуснее ....

Лавитушка, я не уверена, что строго ботанически -  это клён ( у клёна должны быть крылатки, а у этого стручки). Но просто так его называют, потому что листья очень похожи на канадский клён.

Танча, дай кусочек арбузика с косточками, сто лет не ела, но точно помню, они вкуснее бескосточных. 

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

ГОСТИ,  ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СКОРЕЕ, СЕГОДНЯ НАША ТАНЧА АРБУЗОМ УГОШАЕТ!!! :jumping:

Аля! Тина!  ПРИЫЕТ :flag:

Отредактировано Lina (11-08-2011 10:09:45)

+1

33

Ой!
Ну, наконец-то, нашла...
самую флудильную тему...как самая заядлая флудильщица!

Здравствуйте всем, всем!

Завтра уезжаю! Сегодня сборы!
Поболтать никак не удается...постоянно мешают!
До вечера!

0

34

Алечка, представься, плз, здесь Здравствуйте, это Я ....   

Некоторые тебя знают, но надо же новичкам пример подавать  :rolleyes:  :shine:

0

35

Утро доброе, пташки ранние и поздние!

Ну раз сегодня ничего вкусненького не предлагают.

выпейте со мной кофейку.

http://s005.radikal.ru/i210/1108/c4/fd86e373bf49.jpg

Вчера весь вечер не могла сюда попасть.

У нас сегодня с утра был такой сильный туман, что домов напротив не было видно.
А сейчас солнышко светит, что после почти недели ливней просто здорово.

Всем хорошего дня!

Отредактировано Tina (12-08-2011 09:05:21)

0

36

Доброе утро всем!

Тиночка, спасибо за кофе, в утра в самый раз и тем более, в такой странный день: прогноз на сегодня летний дождь обещал и, в самом деле, облака надвигаются с трёх сторон горизонта (четвёртой мне их окон не видно). В августе дождь - невероятно!

http://s001.radikal.ru/i196/1108/77/73afb8ecc352.jpg

Россияне, проверьте, плз., меведей в лесу, все ли живы здоровы - у нас-то в лесах медведи не водятся, а Мишку жалко .... :'( , может его ещё можно спасти.  o.O

http://s50.radikal.ru/i129/1108/80/1fcbf5ad57b3.jpg

0

37

С добрым утром, дорогие друзья - далекие и не очень.

Аля, с запозданием приветствую! Не знаю, успеешь ли сегодня перед отъездом заглянуть, но в любом случае - счастливой дороги!

Танча, рецепта запеканки кабачковой тоже жду, застрял кабачок в холодильнике, что с ним делать - не знаю. Спасай овощ! :flag:

Lina а квас в качестве несладкого напитка у вас совсем не употребляется или ты его просто не любишь? И еще, Лина, поделись, пожалуйста, а как вы помелу едите? Я всего один раз попробовала, но что-то мне не очень понравилось, хотя я-то как раз большая поклонница цитрусовых. Может я ее просто неправильно употребляла? может какие хитрости есть?

Тиночка, а я вчера ночью, перед тем, как спать ложиться, вышла в коридор и обомлела - такой вид из кухонного окна сказочный открылся: четко видны были ветви тополя перед окном, а дальше все в тумане. Фотик сдох, но сделала несколько снимков на телефон. Пока на комп не перезагружала. Сейчас пойду по очередным бюрократическим инстанциям, когда вернусь, очень хочу поделиться в "Фотогалерее". (Ура, у нас появилась эта тема! Значит можно будет ко всем в гости заглянуть...)

А форум правда капризничает. Наверное по хозяину скучает?  :question:

***
Лина, про медведя не совсем поняла, видимо заоконный туман и в голову попал, даже удвоенная доза кофе (реального и виртуального) не помогает его развеять, но задание выполню - на обратном пути обязательно всех местных медведей навещу и поинтересуюсь, кому из них помощь требуется. :yep:

Отредактировано Lavita (12-08-2011 10:06:46)

0

38

Всем хорошего летнего дня!!! :rolleyes:

Тиночка, к твоему кофейку- мои пирожки !!!

Отредактировано Лидия (12-08-2011 10:57:29)

0

39

Лида!

Спасибо за вкусняшки.

Ну не оставят здесь без вкусненького.... :jumping:

Отредактировано Tina (12-08-2011 11:22:58)

0

40

Всем - добрый вечер!!...А я и вчера вечером зайти сюда не могла, и сегодня утром....Очень жаль, что так и не удалось попробовать утренних вкусностей...Правда, когда я убегала из дома, а это было в 7 утра - ничего еще вкусного не было...А сейчас - уже нет...Столько народу - и конечно же все слопали...Опять опоздала... :blush:

0

41

Северина написал(а):

Правда, когда я убегала из дома, а это было в 7 утра - ничего еще вкусного не было...А сейчас - уже нет...Столько народу - и конечно же все слопали...Опять опоздала...

Севериночка, бедняжка, целый день голодная.  Вот перекуси немного, пока Лида новых напечёт

http://s57.radikal.ru/i156/1108/59/640a4767f839.jpg

:stupor:  :P

0

42

Лина, золотце ты моё, какая же ты догадливая !!!...:)))...Я тут с утра раннего тружусь - не покладая рук... правда непонятно на " ниве чего"....ну неважно....:)))...Только вот покормить то меня и забыли...Или это я себя забыла ??...Голодная как не знаю кто...Спасибо тебе за заботу !!...Размерчик что надо !!! :rolleyes:

0

43

Катюша, я чайком -то сподручнее будет с таким бутербродиком управиться! :cool:

Ну вот..... убежала.... :dontknow:  А чаёк-то стынет. :unsure:

Отредактировано Лидия (12-08-2011 21:04:21)

0

44

Лидия написал(а):

С чайком -то сподручнее будет с таким бутербродиком управиться! Чаёк-то стынет

Не успеет!! Я уже 4-тый и 7-ой слой из вашего бутербродика вытащила, а чайку мне в самый раз. Хооорооошооо, никто не претендует :playful: .

0

45

Вы уже спите наверное, милые форумчане, а я тут сама с собой беседую.

У меня была сегодня необычная встреча. Шла на дачу через... ну как назвать, дикий парк или маленький лесок в городе, а под кустом совенок сидит. Не то, чтобы маленький, но очень пушистый, одноцветный, светло-серый. И глазками круглыми на меня... А фотоаппарата не было, муж увез. И ближе подойти остерегаюсь, вдруг мама рядом  o.O . Кусочек булки кинула и пошла...

Спокойной вам ночи.

+1

46

Вроде все приложились к угощениям, а пирожки на месте, многоэтажный бутерброд присутствует, чаю полный чайник, форум спит... Гуляяяяююю!!! Ох, ребята, если завтра кто на форум войти не сможет, это значит, что я, как Винни-Пух в дверях застряла. Простите... %-)

0

47

Утра вам доброго!!...Дня вам чудесного !!
http://i042.radikal.ru/1108/7b/8151d51a19ed.jpg
Ларочка, на входе в дверях тебя не заметила...Значит - не застряла...:)))....
И я успела последний ухватить...и самое интересное - и пирожок достался...
Специально пораньше вскочила - чтоб не опоздать...
У нас сегодня с утра погодка чудесная.... как то недельные дожди уже поднадоели...
Так что скорее - на свежий воздух, к ласковому солнышку... пока тучки его не закрыли...

+1

48

Утро доброе всем!
Северина, птичка наша ранняя, доброе утро!

Ну раз Северина с чаем, я тогда с утренними цветами.

http://s45.radikal.ru/i109/1108/c8/6f3b2a886e9d.jpg

Плюшек кто-нибудь подкинет.....

Хорошего, теплого радостного дня всем на "просторах родной планеты".

0

49

Доброе утречко, дорогие софорумники! 
Северинушка, с хорошей погодой!   Погуляй по солнышку и сюда забегай, ладно?
Тиночка, утренние цветы какие нежные...

Tina написал(а):

Плюшек кто-нибудь подкинет.....

Ага, тоже надеюсь... :blush:
Меня сегодня разбудили звонком по телефону, спросонья хотела подсознанием начать разговаривать (оно у меня таакие слова знает - не поверите! :rofl: ), но попытка была на корню пресечена предложением завтра отправиться на грибалку! :jumping:  Уррра! Если все состоится, если машина повезет, завтра буду с природой в полном объеме общаться. Хочу-хочу!
Сегодня опять работа, фриланс зверствует, новые задания аж в 12 ночи начальство прислало...  :mad:
Буду на здешние странички заглядывать, надеюсь встретиться  с милыми друзьями в он-лайне.

0

50

Ларочка!

Удачной тебе охоты за грибами...

Не забудь про фотоохоту, пожалуйста,
плз, хоть чуть пофотай, хочется лес увидеть....живой, а не приглаженный. :glasses:

0

51

Доброе утро, форум !
Всем хорошего дня!

0

52

Inga

Твоя необычная встреча навеяла мне воспоминания.

Сыну было где-то около двух лет и мы всей семьей пошли гулять в парк,
сами стоим на асфальте болтаем. а сын пошел гулять по травке, достаточно далеко
и когда он подошел к березам, на него налетело несколько ворон
и когда мы тоже, как две птицы кинулись к нему, так вороны, их стало уже много, налетели и на нас, едва отбились.
Потом мы решели, что сын, наверно, подошел к вороненку.

Вот что бывает, когда человек подходит к птенцу.

Конечно жаль Инга, что у тебя фотика не было.

0

53

Добрый вечер, милые собеседники. Гуляете весь день? И погода, наверное, хорошая?

У нас до 3х часов было неплохо, хоть облачно, но +25. А потом пошел дождь, и сейчас мрачно. Зато со спокойной совестью общаюсь с вами. Была на даче, принесла огурчиков, помидоров и слив  :insane: .

Завтра жду жареных грибочков.

Эти большие пончики называются "Берлинские", внутри вишневое варенье, сверху сахарная пудра. Угощайтесь!

http://blog.rezkonv.de/wp-content/uploads/2008/02/berliner-pfannkuchen.jpg

0

54

Ура, я уже "участник"!
Хорошо поработала сегодня  :canthearyou: , хотела сказать "языком", ну виртуальным языком.

0

55

Зашла в любое время!  :D  У меня свободное!
Не знаю как утром получится.... На всякий случай солнышко подержу и раздам всем, кому его не хватает!
http://s004.radikal.ru/i207/1108/b6/b23ebf7706ec.jpg

+1

56

C добрым ночем!!! или вечером, или утром, кому как.
     Час назад домой вернулся, заглянул сюда и обомлел. Сколько вас тут всех много, хорошо то как :jumping:  :flag:
   В общем, здрассте всем ещё раз, впечатления и фотки от поездки с меня.
  Пошёл отсыпаться)))

0

57

С добрым утром !!
http://i038.radikal.ru/1108/5a/0522bb44965b.jpg

Какая радостная новость - Николаич вернулся !!!
А мы тут вот немножечко похозяйничали у тебя - в твое отсутствие.... :blush:
С нетерпением будем ждать твоих впечатлений....и рассказов о красоте заграничной...

Инга, спасибо тебе за пончики Берлинские !!...Обожаю их...

Танюша, а тебя благодарю за солнышко...Нам его всегда мало...:)))

0

58

C добрым утречком!
Николаич, с возвращением!  :flag: Давай, бери бразды правления в руки скорее, а то без тебя форум регулярно пытался в спячку впасть и дверь поплотнее закрыть (ябедничаю :crazy: ).
Танча,  да ты ж сама - наше солнышко теплое...
Северинушка, еще одно солнышко северное, привет!  Я твои вкусы разделяю, тоже пончики берлинские люблю, кажется еще остались? Инга, только мне больше с клубничным джемом внутри нравятся, можно я с тарелки вишневых один клубничный возьму?  :rolleyes:
Инга, Северинка, с новым званием вас, Участники! Вперед, к следующему!

0

59

Доброе утро всем!!!

Nikolai4, с приездом, точнее, с прилётом! 
Мы тут без тебя ... пошалили немножко,  ты уж, того ..., не серчай если что. 
Вот ты-то и откроешь новую тему о путешествиях, ладно!!!

Прогноз обещал на выходные небольшие дожди по от севера до центра,  теперь все спрашивают знакомых "а у вас в районе не было ли дождя?" ...
Из моих знакомых в разных частях страны никто не видел ...   :dontknow:   :D

Хорошего дня всем!

0

60

Привет всем ещё разок.
Хотел фотки разобрать, а времени нет, надо на фазенду ехать. Ни минуты покоя, блин. так что все впечатления завтра. ОК?

Lavita написал(а):

без тебя форум регулярно пытался в спячку впасть и дверь поплотнее закрыть

Чё такое? Как так?
  завтра разберёмся, обязательно. Океюшки?

***
  Не удержусь, одну фоточку кину

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно