Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политуголок

Сообщений 121 страница 150 из 896

121

Inga написал(а):

Почти не из кого выбирать.
.... А когда было легче - никогда.

Не почти, а не из кого. В России коррупция насквозь, начиная от самых низов, типа слесаря-сантехника, берущего 50р. за прокладку в кран, и кончая вовой, гребущим миллиарды. А то, что он честный, пусть детям в яслях рассказывают.

0

122

Люди, кто-нибудь программу "Центральное телевидение" по НТВ смотрел сегодня? Там... Там правда. Кажется информационная блокада в СМИ прорвана. У меня телефон сейчас раскалился. Я не видела целиком, только конец захватила с песней Высоцкого. Спасибо, добрые люди скинули ссылку на запись. Говорят, еще в 22.55 в программе "НТВшники" ожидается полемика оппозиции и "Единой".
Ребята, я впервые за долгое время смотрю телевизор!

0

123

Забыла сказать, по ссылке с 7-й минуты смотреть.

0

124

Посмотрела "НТВшников". Почему-то стойкое ощущение, что была в курятнике.)) башка разболелась от кудахтанья Тины и Марго.

0

125

Я тоже смотрела. Их визгливые голоса на нервы действуют. Таких умных из себя изображают, куда бы деться. Очередная болтология.

0

126

По НТВ только бандюганов умеют хорошо показывать. Я вообще ТВ последнее время злом считаю, смотрю только Главную дорогу, Первую передачу и Explorer.

0

127

Центральное телевидение вчера так и не показалось... В надежде услышать и увидеть прорыв блокады, дождалась "НТВшников"... и уснула. Журналист какой то гламурный... противные улыбки едросов... Тина в пятнах....
А сегодня с утра удалось ЦТ посмотреть. Неужели? Дожили наконец! Последние два мнения - слушаю первое -да, страшно! как подумаешь, что привычный уклад жизни изменится не по твоей воле, Но и оставаться тупым, глухим, равнодушным быдлом больше нельзя - внуки не простят!

0

128

Цитируем реакцию президента в Facebook на митинги протеста:

По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали. Хорошо, что все прошло в рамках закона. Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах. Тем не менее мною было дано поручение проверить все сообщения с избирательных участков, касающиеся соблюдения законодательства о выборах.

Находим его основную эмоцию:

Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах

Теперь находим основной лозунг митингов, который побудил людей выйти с протестом:
http://uploads.ru/t/O/K/J/OKJbH.jpg
Вывод?

0

129

    "Депутаты"   

0

130

Эту фотографию, я -Украинец по национальности, живущий в еврейской стране, оставляю для комментариев моих друзей-форумчан.  [взломанный сайт] 
http://uploads.ru/t/R/n/W/RnWqk.jpg

0

131

Nikolay
  Плюнь и разотри. Ты ещё внимание обращаешь на это? МуДураков всегда хватало на белом свете.

0

132

Придурки! Если бы не евреи не было бы Энштейна, Б. Пастернака и И. Бродского,  Л. Ландау и Ж. Алферова. И многих-многих  других. Доля евреев нобелевских лауреатов составляет больше 20% от общего количества. А это очень много. А вот тех, что стоят с плакатами там нет и никогда не будет. Кстати, теорему ФермА решил тоже еврей.

0

133

Да вообще, какая разница какой национальности человек?  В любой национальности есть хорошие люди, а есть откровенное дерьмо, просто плохое сильнее в глаза бросается.

0

134

Nikolai4 написал(а):

какая разница какой национальности человек?

Да мои дорогие, вы правы. Если бы в СНГ все так думали... А вот вы посмотрите на еврейских ультраортодоксальных провокаторов - идиотов. У них голова там где жопа, ведь эти подстрекатели разжигают вражду и ненависть между арабами и евреями. Хорошо и правильно, что гл. раввин Израиля принес им свои извинения.  Вот вам и пример межнациональной вражды и ненависти на Ближнем Востоке. ЖАЛЬ!!! 
В Иерусалиме подожжена мечеть     
http://uploads.ru/t/4/s/E/4sE16.jpg         
14 декабря 2011.  Минувшей ночью на пост пожарной охраны поступило сообщение о дыме в здании заброшенной мечети недалеко от улицы Штраус в Иерусалиме. На вызов приехали три пожарные машины. Очаг возгорания был быстро ликвидирован. Здание практически не пострадало.

Все стены мечети оказались исписаны провокационными лозунгами «Мохаммед мертв», «цена мести», «смерть арабам».

Haaretz, также опубликовал фотографию, на которой отчетвливо виден нарисованный на стене магендавид и надпись «Кахане жив».

Иерусалимский муниципалитет закрыл здание, расследование ведут полиция и ШАБАК.
Следователи выясняют, кто стоит за очередной акцией и почему, в качестве объекта нападения, было выбрана эта, уже закрытая, мечеть.

Как сообщает «Галей ЦАХАЛ», здание сейчас используется в качестве складского помещения.

Меньше недели назад, в прошлый четверг была подожжена мечеть в деревне Брукин в Самарии.

В октябре от огня сильно пострадало здание мечети в бедуинской деревне Туба Зангрия, в Верхней Галилее. Жители деревни вышли на демонстрацию, конфликт удалось уладить с большим трудом. С извинениями перед мусульманской общиной тогда выступил главный раввин Израиля.

0

135

Nikolay написал(а):

В Иерусалиме подожжена мечеть

Поджигать, да и вообще трогать культовые памятники, здания - кощунство. Как бы ни относился к любой религии, но уважать чувства верующих нужно.
  Можно сказать, что мол в исламе призывают к "убийству неверных", джихаду. Но если разобраться, какая религия относится к противной религии благосклонно? Ни одна. И убийства на религиозной почве были со стороны любой религии. В средние века католики проводили крестовые походы, православная церковь тоже , мягко говоря, не жалует другие конфессии. И в любой религии есть фанатики, способные и на убийство.
  А то, что в последнее время более всего угроза исходит всё таки от ислама, то тут не вера виновата, а политика.

0

136

Николай!
В нашей семье евреем был только мой свекр, но я с гордостью ношу его фаиилию уже 41 год. С мужем мы прожили 8 лет, расстались по-доброму, поддерживали хорошие отношения до самой его смерти, но фамилию я менять не стала, хотя меня многие уговаривали. У меня всегда были друзья разных национальностей. Я, как и Мища, считаю, что нет  хороших и плохих наций, есть хорошие и плохие люди.

0

137

Ириша написал(а):

считаю, что нет  хороших и плохих наций, есть хорошие и плохие люди.

[взломанный сайт]    Согласен полностью!

0

138

[взломанный сайт]   
НОВЫЙ  Законопроект об ужесточении условий содержания в израильских тюрьмах
палестинских террористов:
   
1-Замена 9%-ого творога на завтрак 5%-ным.
2-Ограничение свободного доступа к еде, порции будет выдавать дежурный по
кухне. 
3-Ограничение пользования интернетом до 4 часов в сутки.
4-Кондиционер разрешается включать только в особо жаркие дни.
5-Отключение телевизионного кабеля (спутника), только израильские каналы на
антенну.
6-Сокращение выходного пособия при выходе из тюрьмы.
7-Ограничение визитов родственников.
8-Ограничение приобретения продуктов вне тюрьмы с доставкой в камеру (оплата
кредиткой) - только до 400 шек. в мес. (не считая табачных изделий).
9-Пользование мобильниками только в дневное время.
10-Запрет выписки иностранной прессы, будет только израильская.

Заключенные уже написали в комитет ООН  по правам человека о зверских
издевательствах, которым их хотят подвергнуть сионисты

...кстати, а у ВАС есть на завтрак 9%-творог?

0

139

Nikolay
Ну ни хрена себе, извиняюсь, ужесточения :confused:
Блин, их бы в наши, Российские зоны, где-нибудь в Иркутской области. был бы им там и интернет, и творог в виде хлорки.

0

140

Прекрасный "оратель" без бумажки...
http://vkontakte.ru/video69268578_161569452?h=bca32e4ade33c04e&hd=1

0

141

А это не монтаж? ВВП может, конечно, запнуться, но не до такой же степени. Он как раз и отличается от предшественников своим красноречием. В оригинале выступление не видела.

0

142

Ирина! написал(а):

А это не монтаж?

Не знаю Ира.  Как ко мне пришло, так дальше и отправил.

0

143

Конечно, монтаж. Но какой приятный :) .

Пугает, Вова:
Только отпусти ситуацию, на Кавказе, мол, такие события начнутся, что вам всем не до социальных проблем будет. С оружием будете жизнь защищать.

Что, опять взрывы готовит? Неужели нет силы, что могла бы народу России помочь?!

0

144

[взломанный сайт]  Израильская армия - самая красивая армия в мире!

0

145

А ещё можно сказать - Родину защищают красотки!

0

146

Конечно, это монтаж  нарезаный кусочками. Я эти новости видела, не спотыкался он. Ну может пару раз запнулся. Нужно учитывать, что чел. отвечал на вопросы без бумажки. 4 часа отвечал на вопросы, правда я не всё смотрела, периодически включала.

Отредактировано Valentina (16-12-2011 02:46:43)

0

147

Valentina написал(а):

Нужно учитывать, что чел. отвечал на вопросы без бумажки.

Валь, так ведь 21 век на дворе. Какие бумажки? Есть такая штука у телевизионщиков - "ухо" называется. Микроскопический наушник. А еще есть "промптер" - подсказчик, экран перед глазами, на который выводится текст. Там к ответам на вопросы подключена профессиональная команда спичрайтеров.

Nikolay написал(а):

Израильская армия - самая красивая армия в мире!

Девчонки хороши до обалдения! Но женщина и оружие... Не нравится мне это словосочетание. :dontknow:

0

148

Lavita написал(а):

Девчонки хороши до обалдения! Но женщина и оружие... Не нравится мне это словосочетание.

Честно признаюсь , что когда направлялась в Израиль , я и знать про это не знала... Но увидев, испытала что-то вроде шока...

иначе вот эти несколько девчонок не попали бы  мне в кадр ...

http://uploads.ru/t/F/l/K/FlKur.jpg

Уверяю вас, в реале это не так романтично , как выглядит в ролике....

0

149

Lavita написал(а):

Девчонки хороши до обалдения! Но женщина и оружие... Не нравится мне это словосочетание.

У нас маленькая страна, со всех сторон окружена арабскими мусульманскими странами, мечтающими утопить нас в море крови. Россия вон какая огромная и армия миллионная с ядерным потенциалом и дружбу водит с нашими врагами и вооружается выше крыши. А молодые ребята так и норовят "откосить" от службы (причины вы и без меня знаете).   А у нас армия маленькая, парней не хватает и религиозные не хотят служить. Кто будет защищать нас- родителей, бабушек-дедушек, младших сестёр и братьев? Кто?  Вот и идут наши мальчики и девочки с оружием в руках защищать свою Родину, конкретно свой дом, конкретно свою семью.  Наша армия -это престиж для молодежи. Туда идут с гордостью и с высоко поднятой головой. И когда приходит лихая година, кладут свои головы, чтобы жили мы и наша страна!!!  А в боевые части (элита Израильской Армии) существует большой конкурс. Мы гордимся своими защитниками, нашими детьми, которых в мире кому-то очень выгодно называть "агрессорами и оккупантами со звериным лицом". Пропаганда -есть пропаганда. Вы только-что увидели наших солдаток "со звериным лицом". Сейчас я вам покажу ещё одну такую "агрессоршу" - это моя дочь. Девушка и оружие. У нас нет чужих наёмников. У нас - наши родные дети!!!
http://uploads.ru/t/C/Y/L/CYLWc.jpg

0

150

События в Казахстане 16 декабря.
.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно