Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политуголок

Сообщений 151 страница 180 из 896

151

Lavita написал(а):

Валь, так ведь 21 век на дворе. Какие бумажки? Есть такая штука у телевизионщиков - "ухо" называется. Микроскопический наушник. А еще есть "промптер" - подсказчик, экран перед глазами, на который выводится текст. Там к ответам на вопросы подключена профессиональная команда спичрайтеров.

А я думала, что он отвечает в прямом эфире то что думает, а не то что ему подсовывают спичрайтеры.

0

152

Valentina написал(а):

А я думала, что он отвечает в прямом эфире то что думает, а не то что ему подсовывают спичрайтеры.

Ну, что-то, наверное, и от себя говорит. Но вообще-то ответы готовятся. "Прямой эфир" - это же тоже слегка лукавство. Сначала дозвонившийся человек попадает на оператора и ему задает вопрос. Если вопрос проходит через "сито", его позволяют задать в прямом эфире. А между этими двумя моментами спичрайтеры и готовят предварительные тезисы ответа. А уж воспользуется ли ими непосредственно отвечающий - его выбор.

Valentina написал(а):

События в Казахстане 16 декабря

Валя, жутко... У вас там война? Пробежалась сейчас по тырнету, информация крайне противоречивая.
Одного понять не могу, почему боевое оружие-то применять стали? Есть же спецсредства у полиции для таких случаев - водометы, резиновые пули, слезоточивый газ?
Валь, осторожнее, пожалуйста! На метро прокатилась, посиди теперь дома, ладно? говорят, у вас сегодня  и в других городах собираются митинги, не попади под них!

0

153

Что  касаемо власти…  на своём веку   не видела ни одной, чтобы  выдержала  испытание  медными трубами
Утопия  думать  о хорошей  власти…

Ещё  Вольтер  сказал:
«Идеальное правительство невозможно, потому  что  люди наделены  страстями ; а не будь они наделены  страстями, не было бы  нужды и в правительстве»

Но думать  надо… [взломанный сайт]

Отредактировано Людмила (17-12-2011 09:35:16)

0

154

Lavita написал(а):

наверное, и от себя говорит. Но вообще-то ответы готовятся. "Прямой эфир" - это же тоже слегка лукавство. Сначала дозвонившийся человек попадает на оператора и ему задает вопрос. Если вопрос проходит через "сито", его позволяют задать в прямом эфире.

Верно. Я однажды нашему бывшему мэру хотел вопрос задать. За неделю звонил, озвучил вопрос,  потом мне перезвонили в день передачи, сказали что будет мой вопрос в передаче, ...и потом ни фига не дали спросить. Вопросик там с заковыкой был.
  Это на местном уровне. А чем выше, тем больше туману. Там, по моему, и вопросы то готовят специальные люди, а не народ задаёт.

0

155

Пахнет "жаренным", вам не кажется?   [взломанный сайт]    Иран готов применить ядерную бомбу против Израиля. Мы боремся за свое право просто жить на этом свете. На ближнем Востоке -извечный конфликт между арабами и евреями. Это -региональный конфликт. Какого черта жаждущие крови медвепуты, вооружили все террористические бандформирования мира и помогают фанатичному экстремисту Ахманижаду в изготовлении ядерного оружия? Только слепой не видит и глухой не слышит, к чему рвутся бывшие кэгэбисты-полковники. Они крови хотят (империя-то уменьшилась в размерах, газ и нефть не бесконечны и влияние России в мире уже не "сверхдержавное".  Я -патриот Украины и Израиля, родину-СССР защищал 3 года в Ленинграде, у меня много друзей живущих в России. Неужели ВЫ-мои друзья, допустите к власти и оружию людей, которые (не дай Б-г!) развяжут третью мировую войну? Я хочу, чтобы услышали меня-Николая Грабового, простого маленького Человека правители всех наших стран. ОДУМАЙТЕСЬ!!!  
Россия ждет войны Израиля с Ираном
   http://uploads.ru/t/c/R/K/cRKsB.jpg  17 декабря 2011.  «В Кремль поступают сведения о готовящемся при поддержке США ударе Израиля по ядерным объектам Ирана. Удар будет внезапным и нанесен в день «Х» совсем скоро», — сообщает Независимая Газета.

Корреспондент издания Сергей Коновалов, ссылаясь на «источники в Минобороны», рассказывает о подготовке российских военных к «вероятной региональной войне с непредсказуемыми последствиями», приводя подробный перечень подготовительных мер:

«В военной сфере подготовка России к минимизации потерь от возможных военных действий против Тегерана начата более года назад. Сейчас она почти завершена… В октябре-ноябре 2011 года полностью оптимизирована 102-я военная база в Армении. Семьи военнослужащих вывезены в Россию, а российский гарнизон, дислоцированный близ Еревана, сокращен, воинские подразделения, дислоцированные там, переведены в район Гюмри, поближе к турецкой границе. Именно с территории Турции возможны удары войск США по объектам в Иране. Какие задачи в связи с этим будет решать 102-я база – пока не совсем ясно. Но известно, что с 1 декабря с.г. в полную боевую готовность приведены российские войска на военных базах в Южной Осетии и Абхазии. А корабли Черноморского флота дрейфуют неподалеку от границы с Грузией, которая в этом конфликте может выступить на стороне антииранских сил», — пишет Коновалов.

«В Избербаше (Дагестан), то есть почти рядом с азербайджанской границей, в постоянную боевую готовность приведен отдельный береговой ракетный дивизион, оснащенный противокорабельными ракетами берегового комплекса «Бал-Э», дальность действия которых составляет 130 км. А в район Махачкалы и Каспийска из Астрахани передислоцированы все ракетные катера Каспийской флотилии для создания здесь единой корабельной группировки. При этом к флагману флотилии сторожевому ракетному кораблю «Татарстан» присоединятся скоро малый артиллерийский корабль «Волгодонск» и ракетный корабль «Дагестан». Флагманы флотилии оснащены ракетными системами с дальностью действия до 200 км.

К средиземноморским берегам на днях направилась авианосная группа Северного флота во главе с тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов», который намерен зайти в сирийский порт Тартус. Источники «НГ» в Минобороны не подтвердили, но и не опровергли того факта, что надводную группировку кораблей сопровождают атомные субмарины Северного флота. Какие задачи будут выполнять армия и флот, если начнется война против Ирана, на официальном уровне, конечно, не сообщается. Но в Минобороны России, видимо, озабочены состоянием материально-технического обеспечения группировки войск в Армении. 102-я военная база – это ключевая точка, форпост России в Закавказье. Она занимает очень важное геополитическое положение. Но в Кремле опасаются, что это положение будет утрачено. Это действительно для России в случае войны США и Израиля против Ирана станет катастрофой.

Как следует из публикации, Россия собирается использовать удар по Ирану для нового военного вторжения в Грузию под предлогом необходимости восстановить пути снабжения своей военной базы в Армении:
«В апреле этого года Грузия прервала действие договора о транзите из России в Армению военных грузов. Фактически российско-армянская группировка на Южном Кавказе уже изолирована. Снабжение Российской армии (ГСМ, продовольствием и т.д.) идет только по воздуху и путем прямых договоров с Арменией, которая, в свою очередь, подобную продукцию (бензин, дизельное топливо, керосин) закупает в Иране. Война в Иране будет означать прекращение снабжения базы через этот канал.

Генерал-лейтенант Юрий Неткачев, который долгое время был заместителем командующего Группы российских войск в Закавказье и лично занимался вопросами обеспечения соединений и частей боеприпасами и вооружением (в том числе и 102-й базы), считает, что в случае начала полномасштабной войны против Ирана Россия будет искать пути надежного боевого снабжения военного объекта через Грузию. «Возможно, придется прорвать грузинскую транспортную блокаду и обеспечивать военными средствами транспортные коридоры, ведущие в Армению», – считает военный эксперт».

Другой российский военный эксперт, полковник Владимир Попов, говорит и возможности прямого военного вмешательства России в израильско-иранский конфликт на стороне Ирана:
«При самом неблагоприятном сценарии, когда Тегерану будет угрожать полное военное поражение в случае противодействия наземному вторжению в Иран войск США и НАТО, Россия окажет ему военную помощь. По крайней мере, на военно-техническом уровне», — цитирует Попова «Независимая газета».

Военные собеседники газеты видят и третий возможный фронт региональной войны, на котором будут действовать российские войска: если Азербайджан воспользуется ударом по Ирану, чтобы попытаться «решить карабахский вопрос», Россия вмешается в конфликт на стороне Армении.

0

156

[взломанный сайт]  Отличникам открыты все дороги   http://uploads.ru/t/K/w/G/KwG5r.jpg 
16 декабря 2011.  В Ашдоде прошла ежегодная конференция армейской программы «Атидим»-(Будущие). Эта программа предназначена сугубо для отличников двенадцатых классов израильских школ — элитной части выпускников. Ребята, поступившие на программу «Атидим», получают академическую степень до армии, а потом идут служить – но уже офицерами и по своей специальности.

Помимо того, что вчерашние выпускники в этой программе полностью обеспечивают себе профессиональное будущее, они получают еще целый ряд приятных поощрений – например, стипендии в размере до 16 500 шек. (в зависимости от материального положения в семье), портативные компьютеры, всевозможные купоны на развлечения и проведение досуга, а также целый ряд скидок на летний отдых.

Программа «Атидим» работает как проект поощрения и продвижения учеников-отличников из периферийных районов страны. Как правило, эти ребята идут учиться на наиболее перспективные специальности рынка труда, связанные с высокими технологиями, биотехнологиями. А в армии, после учебы, они приобретают необходимый профессиональный опыт, который позволяет им потом без труда найти работу на израильском рынке труда.

Словом, программа «Атидим» открывает дорогу перспективным ученикам – здесь она полностью перекликается с ашдодской городской программой поддержки школьников, показывающие высокие результаты в учебе. Кстати, один из выпускников программы «Атидим» — сам мэр Ашдода, д-р Ихиель Ласри.

В конференции приняли участие 110 школьников вместе со своими родителями, а также студенты, которые уже обучаются по программе «Атидим». Ребята из первых рук получили самую подробную информацию об условиях учебы.

- Я сам обучался по программе «Атидим» и горжусь тем, что из нашего города в этот проект было принято самое большое количество учеников по стране, — отметил мэр, обращаясь к ребятам и их родителям. – Желаю всем успеха, а мы продолжим поддерживать этот проект у нас в городе. Я надеюсь, что и в этом году мы станем первыми по количеству ее участников.

Студенты «Атидим» должны принимать участие и в общественной деятельности – это одно из обязательных условий программы, ведь стране нужны не только высокопрофессиональные офицеры, но и люди, которым небезразличны вопросы общественной жизни. В Ашдоде студенты, как правило, помогают в городском центре по работе с молодежью «Кивуним»-(Направления) — проводят встречи и консультации с «потенциалом» — следующим поколением учеников «Атидим», помогают им оформлять документы, готовят их к поступлению в университеты.

Запись на программу «Атидим» открыта до конца февраля. Дополнительная информация в центре по работе с молодежью «Кивуним» 08-8604024-8-9 или на интернет сайте центра.

На фото: мэр города д-р Ихиель Ласри и руководитель центра по работе с молодежью «Кивуним» Нонна Альтерман на городской конференции проекта «Атидим»

Пресс-служба муниципалитета Ашдода

0

157

Nikolay
Сначала несколько выдержек:

Иран готов применить ядерную бомбу против Израиля

если даже у Ирана и есть атомные заряды, то в Неприменении их больше заинтересована Россия, нежели США. Because до России быстрее достанет.

В Кремль поступают сведения о готовящемся при поддержке США ударе Израиля по ядерным объектам Ирана.

На то она и разведка, чтобы поступали такие сведения.

Россия собирается использовать удар по Ирану для нового военного вторжения в Грузию

А что, уже было первое вторжение? Такое заявление лично я считаю самым настоящим враньём. Россия НИКОГДА не нападала на Грузию, говорю это совершенно точно, т.к. во время известных событий в Цхинвали там были пусть не мои личные знакомые, а друзья моих очень хороших знакомых, а они врать не будут на 100%.

   А теперь просто свои мысли:
  Почему США имеет право держать свой флот у чужих границ, находящихся даже на другой стороне Земли, а Россия не может иметь какие-либо части совсем рядом со своими границами?

  Много чего ещё мог бы сказать. Но скажу одно, США , по моему мнению, глубоко плевать на безопасность других стран, боевые действия США всё равно ведёт не на своей территории. Всё дело в энергоносителях, а именно в нефти, которой так не хватает тем же США.

0

158

Nikolai4 написал(а):

Всё дело в энергоносителях, а именно в нефти

[взломанный сайт]   
1. Энергоносители. 
2. Раздел или борьба за сферу влияния в Мировом океане.
3. Испытания новейших видов вооружений.   
4.Проверка "на вшивость". 
5. Смещение акцентов с внутриполитических проблем подальше от своих границ. 
Миша, к твоему первому пункту я добавил ещё четыре. Наши взгляды могут совпадать, в некоторых случаях -нет. У каждого из нас есть своё мнение, но кто с ним считается? У кого деньги - у того и власть. А с нашими доходами -не стать бы доходягами. (хорошо сказал, аж самому понравилось).

0

159

Nikolay написал(а):

У кого деньги - у того и власть.

Вот это совершенно верно, и у на с с тобой никто не спросит, воевать или нет, недаром говорится "Кому война, а кому мать родна". Но рознь между простыми людьми посеять могут, что хуже всего.

+1

160

До президентских выборов Россия  скорее всего ни в какую  авантюру не влезет.Даже тарифы на ЖКХ заморозили до июня.В марте- выборы,в мае-иногурация,а потом -делай,что душа желает.(как пишется слово"иногурация" не знаю,в словарь не полезу-так что извеняйте).

0

161

Москва. Красная площадь. 11 декабря. http://uploads.ru/t/g/0/n/g0nMq.jpg

0

162

VERA написал(а):

До президентских выборов Россия  скорее всего ни в какую  авантюру не влезет.

Это точно. так что полгода без войны протянем *чёрный юмор*
"инаугурация" - сам не знал, в гугле посмотрел))

0

163

Вчера была передача  по НТВ -  о Казахстане -  чего достигла республика за эти 20 лет
Целый час говорили и показывали - сколько международных  вузов, образование на двух языках: русском и казахском.  Казахстан -многонациональная республика, где толерантное отношение к другим религиям, национальностям... Показывали одну семью,в которой  все дочери получили высшее образование, а одна продолжает учиться в Англии и за обучение платит государство.
Смотрела - и впору восхищаться всем увиденным можно,если бы у нас  в городе - крайняя точка Северо-Запада России -не было столько переселенцев из Казахстана, гастарбайтеров оттуда же. Русские переселенцы рассказывают тоже самое,о чем недавно писала  Валя (Valentina ) - откровенное выдавливание русских из республики.
А по ящику льется  подсахаренное  вранье! [взломанный сайт]

0

164

[взломанный сайт]   Этот материал мне прислали два дня назад. Не думаю, что это правда. Во всяком случае не хочется в такое верить. Поэтому не решался открыть обсуждение на Форуме. Может кто-то уже обсуждал этот журнал? Интересно, что скажете мои друзья?  Сын фашистского карателя   Кликай

0

165

teki написал(а):

Показывали одну семью,в которой  все дочери получили высшее образование, а одна продолжает учиться в Англии и за обучение платит государство.

Это тоже для титульной нации, не для нас.

0

166

Николай, прочитала  твою ссылку. На мой взгляд-это  " утка ". При  СССР , да еще  и после войны , рассматривали всех , кто побывал в плену в прямом смысле под  лУпой. И, как правило, тех,кто был  в плену,  отправляли в лагеря. Навряд ли ВВП разрешили бы работать в КГБ при таком отце. И, когда  туда принимали на работу, проверяли всю родословную от и до. У нас был  приятель,полковник КГБ, он  рассказывал -  кАк туда отбирают людей. Он еще шутил: КГБ -  контора глубокого   бурения.

0

167

А я допускаю такую возможность, что к секретным лондонским архивам 8-й британской армии в то время даже ГРУ не могло добраться.

И как похож, во всем!

0

168

Депутаты Бундесрата заявили, что они не могут делать вид, что ничего не знают о фальсификации выборов в России.
Сегодня показывали митинг коммунистов в Москве и митинг в С.-П.
Сказали, что из работников российского МВД только 4% проголосовало за партию власти!

0

169

Inga написал(а):

Сказали, что из работников российского МВД только 4% проголосовало за партию власти!

Я охотно этому верю,так как  тем, кто работает в этой системе,платят унизительно маленькие зарплаты и не обеспечивают жильем. Я не имею  ввиду генералов  -те имеют,  помимо двойных подбородков и животов ,и особняки,и квартиры и з/пл. у  них  не хилые.

0

170

teki написал(а):

Николай, прочитала  твою ссылку. На мой взгляд-это  " утка ".

На мой взгляд тоже, хотя я к ввп отношусь отрицательно.
***
  И ещё, если уж быть честным, почему сын должен отвечать за отца?

0

171

"если уж быть честным, почему сын должен отвечать за отца?"

Nikolai4, а может он всем мстит за отца? :)

0

172

Inga написал(а):

Nikolai4, а может он всем мстит за отца?

Не знаю. Вообще мне кажется, что это всё враньё. Почему то такие "изобличительные" документы попадают в руки именно во время или накануне выборов. К путину я отношусь отрицательно, но подставы не люблю ещё больше.

0

173

[взломанный сайт]  Для перелистывания - кликать на картинку!      Кликай

0

174

[взломанный сайт] 
В Москве скорбят о Ким Чен Ире, но не о Гавеле
   http://uploads.ru/t/c/3/y/c3yoR.jpg
20 декабря 2011.  В отличие от государственных лидеров США, Великобритании, Германии, Франции и множества других стран мира, политическое руководство России не направило властям Чешской республики соболезнований в связи с кончиной Вацлава Гавела.

Этот вопиющий факт отметили в понедельник и чешская, и российская пресса. Молчание президента Медведева и премьер-министра Путина, «не заметивших» кончины одного из наиболее уважаемых политиков новейшей эпохи, стало выглядеть особенно скандально после того, как Медведев направил соболезнования в Северную Корею в связи с кончиной Ким Чен Ира.

Вацлав Гавел не скрывал своего отношения к нынешнему российскому режиму. Несколько месяцев назад он вынудил оргкомитет германской премии «Квадрига» отказаться от намерения вручить премию Владимиру Путину. Гавел, лауреат «Квадриги» 2009 года, пригрозил отказаться от премии, если ее получит Путин.

Бывший президент СССР Михаил Горбачев послал чешскому руководству соболезнования в связи с кончиной Вацлава Гавела — «государственного деятеля и человека, приверженного высоким, светлым гуманистическим ценностям, открытого к основательному, конструктивному диалогу».

0

175

а может причина в этом?:

отношения РФ и Чехии в период пребывания Вацлава Гавела на посту президента независимой Чехии очень дружескими не назовешь. Гавел многократно выступал против тех шагов российской внешней политики, которые в  Москве представлялись закономерными. Он был одним из лидеров, которые добивались расширения НАТО на Восток. Позже он поддержал и гуманитарную интервенцию НАТО в Косове, войну в Ираке. По всем этим позициям Москва была с ним не согласна. Может быть, этим и объясняется сейчас сдержанная реакция России на кончину бывшего президента Чехии?

  Как говорится "о мёртвых либо хорошо, либо ничего". Медвепут выбрал "ничего".

0

176

Экспертиза Совета при Президенте России признала судебный процесс по делу Ходорковского ущербным

Пресс-релиз международной команды защиты.

Процесс – «судебная ошибка»

«Никаких доказательств» в поддержку обвинений в хищении и присвоении в отношении Ходорковского

Обвинительный приговор подлежит «отмене»

Совет обсудил возможность амнистии для неправомерно лишенных свободы предпринимателей для восстановления общественного доверия к судам и правоохранительной системе

Москва (21 декабря 2011 г.) – Независимая экспертиза под эгидой Кремля выявила серьезные и широко распространенные нарушения закона в ходе уголовного преследования и осуждения бывшего руководителя ЮКОСа Михаила Ходорковского по вторым обвинениям в отношении него, приведя Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека к призыву к отмене приговора.

Результаты экспертизы камня на камне не оставляют от правового обоснования продолжительного лишения свободы Ходорковского и его бывшего делового партнера Платона Лебедева по результатам второго судебного процесса в отношении них, продолжавшегося с марта 2009 г. по декабрь 2010 г. В более общем смысле дело Ходорковского-Лебедева высветило более широко распространенные системные проблемы в правоприменительной практике и судебных органах, заставив Совет разработать рекомендации по ряду срочных реформ.

Несмотря на жестко критический характер выводов экспертизы, она не имеет судебной силы и не может заставить суды вернуть дело на повторное рассмотрение. Однако Совет признал, что нарушения в этом знаковом деле были столь грубыми и столь явными, что приговор подлежит отмене с использованием соответствующих правовых каналов.

О результатах экспертизы было публично объявлено сегодня на заседании Совета, прошедшем в здании Администрации Президента в Москве. В представленном на сегодняшнем заседании проекте доклада, который должен быть доработан к 26 декабря 2011 года, Совет рекомендует Президенту Дмитрию Медведеву поддержать законодательную инициативу по проведению амнистии в отношении неправомерно лишенных свободы российских бизнесменов, предположительно включая Ходорковского. Подобная амнистия указана в качестве предпосылки для обеспечения экономического благополучия в стране и восстановления утраченного общественного доверия к правоохранительным органам и судам.

Агентство «РИА Новости» сегодня процитировало доклад следующим образом: «поставить перед Генеральным прокурором РФ вопрос о принесении в порядке надзора представления на вступивший в силу приговор по данному делу в целях его отмены». Российское новостное агентство также цитирует слова бывшего судьи Конституционного Суда Тамары Морщаковой о том, что нет «никаких доказательств» в поддержку обвинений в хищении и присвоении в отношении Ходорковского. Она добавила: «В Уголовном кодексе РФ нет таких норм, с помощью которых можно было оценивать деяния Ходорковского и Лебедева как преступные».

В феврале 2011 года Президент Медведев поручил Совету провести независимую экспертную оценку второго дела Ходорковского-Лебедева. Инициатива Президента Медведева стала ответом на общественную критику многочисленных злоупотреблений, допущенных официальными лицами в ходе рассмотрения дела.

Участвовавшие эксперты категорически отвергли выводы суда о незаконности деятельности ЮКОСа. Они также не нашли никаких доказательств в поддержку утверждений о присвоении или отмывании денежных средств. Кроме того, эксперты отметили, что это дело противоречило постановлениям по другим связанным с ЮКОСом делам, которые не были отменены и которыми ЮКОС был подвергнут наказательным налогам в отношении проданной нефти, в то время как в настоящем деле та же самая нефть была признана похищенной, т.е. не могла быть объектом налогообложения. В отношении норм отправления правосудия эксперты признали нарушения презумпции невиновности, отсутствие компетенции и независимости суда, нерассмотрение и отклонение доказательств, свидетельствующих в пользу подсудимых, несправедливое предоставление процессуальных преимуществ стороне обвинения по сравнению со стороной защиты, а также множество других нарушений. Сравнение обвинительного заключения и приговора показало, что судья просто дословно переписал значительные части обвинительного заключения в приговор.

Экспертиза привела Совет к тому, чтобы рассмотреть вопрос о том, чтобы рекомендовать введение многочисленных реформ, в том числе расширение использования суда присяжных, укрепление мер, обеспечивающих независимость судей, защита права на эффективную защиту в ходе судебного процесса, ограничение расширительного толкования и применения уголовного закона, устранение злоупотребительных процессуальных препятствий, мешающих условно-досрочному освобождению, на которое заключенный получил законное право, а также сокращение использования заключения под стражу по делам, связанным с совершением экономических преступлений. Со ссылками на разрушительные в социальном плане и отрицательно влияющие на экономику результаты неправомерного лишения свободы тысяч российских бизнесменов, ставших жертвами коррумпированных государственных чиновников, Совет обсудил возможность проведения широкой амнистии этих заключенных.

Данная экспертиза последовала за докладом Института прав человека Международной ассоциации юристов [IBAHRI], опубликованном в сентябре 2011 года, в котором второй судебный процесс по делу Ходорковского и Лебедева был подвергнут жесткой критике. В докладе IBAHRI приведены многочисленные юридические недостатки и нарушения, свидетельствующие о том, что процесс «не смог дать четких доказательств», необходимых для полноценного обвинительного приговора, и делается вывод о том, что «данный судебный процесс не был справедливым».

В мае 2011 года организация «Международная Амнистия» объявила Ходорковского и Лебедева «узниками совести».

0

177

[взломанный сайт]    Медведев готов менять политическую систему   http://uploads.ru/t/0/S/L/0SLQA.jpg
На реализацию всех политических идей у Дмитрия Медведева осталось пять месяцев — в мае будущего года должна состояться инаугурация нового президента. Выборы пройдут в марте 2012 года. Сам Дмитрий Медведев в выборах не участвует. Ранее, наиболее вероятный кандидат на президентское кресло, Владимир Путин, пообещал ему пост премьер-министра.

Послание президента бурно обсуждается в русскоязычном Интернете. Основная мысль большинства комментаторов — власть испугалась широкой волны протеста, поднявшейся после парламентских выборов. Сетевое издание gazeta.ru озаглавила свою статью на эту тему «Послание Болотной».

Блоггеры реагируют на планы российского президента с глубокой иронией. Как заметил один из пользователей Twitter, «послушав Ежегодное Послание Президента РФ Медведева Федеральному Собранию, я стал верить в Деда Мороза, Бабу Ягу и в наше светлое будущее».

0

178

[взломанный сайт]  Новая Тюрьма В Чикаго-умом Америку не понять  http://uploads.ru/t/P/Z/M/PZMRF.jpg  Кликай

0

179

Nikolay
И почему я по твоей ссылке на свою почту попадаю?

0

180

Nikolai4 написал(а):

И почему я по твоей ссылке на свою почту попадаю?

А я - на свою... Ох, мы под колпаком у Николая... :O

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно