Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Да, Миш, она у меня вечно просит разрешения на обновление а я разрешаю. Сейчас стоит 10 версия и, буквально, 5 минут просилась на обновление.

0

182

Valentina написал(а):

Сейчас стоит 10 версия

Вот то, чего я от тебя так долго добивался. Наконец-то ты раскололась)))  Забудь про все эти навороченные новые версии Мозиллы, поставь себе не менее новую 3.6.28 и забудь про все ошибки. Ты думаешь я зря спрашивал про то, какая версия у тебя? Подожди, когда обновишься до 11-й версии, то у тебя, возможно, и картинки пропадут, как здесь уже было (почитай ОТСЮДА и дальше).
  скачать нормальную, рабочую версию 3.6.28 можешь ТУТ. Ккогда скачаешь, установишь, зайди: Инструменты - Настройки - Дополнительные - Обновления - поставь точку на "Предоставлять выбор действия пользователю". И никогда, слышишь, никогда не соглашайся обновить Мозиллу выше 3-й версии, только 3.6.28, 29, и т.д.

  Лариса, Lavita которая)), тебя это тоже касается. У тебя ж вроде тоже навороченная 11-я?)))

***

Ввиду того, что причина не в скриптах, пагинатор восстановлен.

0

183

Не знаю отчего, но сейчас у меня пагинатор работает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

184

Valentina написал(а):

Не знаю отчего, но сейчас у меня пагинатор работает.

Валь, ведь говорил уже, браузер глючит. Сейчас работает, завтра не будет, послезавтра опять заработает.
  Ну, как хочешь, меняй, не меняй. Главное - причина найдена))

  Всем с добрым утром!

0

185

Всем привет! За окном солнце, даже в мою комнату сегодня с утра заглянуло. Значит ЛЕТО рядом!!!!

Nikolai4 написал(а):

Лариса, Lavita которая)), тебя это тоже касается. У тебя ж вроде тоже навороченная 11-я?)))

Да прям, навороченная... Ну, 11-я, конечно. Миш, а если я на базовую версию сяду, как сохранить закладки, которые в 11-ой? У меня они, конечно, в гуглхром импортированы, а как назад их перенести? Папку из текущего профиля где-то сохранить, а потом ее в новый вставлять? Объясни, пожалуйста. (Ой, это, наверное, в "Вопросы и ответ" нужно было ставить. Но времени уже нет Труба зовет.(((

Nikolai4 написал(а):

Валь, ведь говорил уже, браузер глючит.

Кститда. В Хроме пагинатор работает и на моей широкоэкранке.

0

186

Доброе утро!

На дворе весна, а у меня ломка началась. Где-то вирусняк подхватила. Сегодня и течка (из носа :crazyfun: ) присоединилась.
Опять в зимнюю спячку залягу.  Всем доброго здоровья!

http://uploads.ru/t/e/n/Y/enY87.jpg

0

187

Lavita написал(а):

как сохранить закладки, которые в 11-ой?

  О госпидяяя, сейчас это школьники знают)))
У меня, в 3.6.28 - Закладки - Управление закладками - Импорт и резервирование - Резервное копирование. Укажешь куда сохранить, файл в формате json. Или импорт-экспорт HTML.
  В 11-й уверен, что тоже как то так.
А вообще, когда устанавливаешь браузер, то он при установке сам находит другие браузеры и спрашивает, перенести ли оттуда настройки.

baptja
  ты чего это разболелась? Вообще то весной вирусняк запросто подхватить можно, иммунитет то после зимы ослаблен. Давай там, лечись.

0

188

baptja!
Поправляйся скорее!

0

189

baptja,поправляйся.
http://cards2.yandex.net/get/16/3564/222.jpg

0

190

Доброе утро форум!
С воскресными праздничными днями!
http://uploads.ru/t/P/h/z/PhzXS.jpg

0

191

С добрым утром! Здоровья заболевшим! ...и не заболевшим тоже... Перед Пасхой столько дел переделать нужно, где бы достать удлинитель времени?http://smiles.kolobok.us/icq/scratch_one-s_head.gif

Валюшкин, давай из своей ломки выкарабкивайся, поправляйся поскорее, милая!

http://s019.radikal.ru/i632/1204/f7/31f283a7c5ff.gif

0

192

Всем привет!!
Приехала со дня рождения зятя наетая, напитая... дышать не могу. :tired:
Наташка такой стол смастерила - загляденье, и на вкус всё удалось! Приятно было слышать рассыпавшегося в комплиментах зятя и похвалу сватьи.
Я вот для такого творчества уже стара... а больше ленива.   :blush:
Валюшке(baptja) выздоровления, всем остальным (и Валюшке тоже!) приятных благих вестей и вербного, весеннего настроения!

0

193

С добрым утром всех!
  Весна всё таки приходит по-маленьку, сегодня даже ночью было +5. На улице хмуро, сыро, но солнцу быть и скоро оно будет))

0

194

Доброе утро!

             Сегодня  православный праздник Входа Господня в Иерусалим, известный также как Вербное воскресенье.
Верба, как один из весенних первоцветов, символизирует обновление жизни и вечность бытия. Вербу можно назвать ещё и аналогом тех пальмовых веток, которые бросались к ногам мессии при вхождении в Иерусалим.
Веточки вербы, освященные в церкви в вербное воскресенье, будут стоять как новые целый год, если их просто поставить в вазу без воды.

Всех с праздником!

http://uploads.ru/t/t/a/c/tac3b.gif

0

195

Nikolai4 написал(а):

baptja
  ты чего это разболелась? Давай там, лечись.

Ириша написал(а):

baptja!
Поправляйся скорее!

Lavita написал(а):

Валюшкин, давай из своей ломки выкарабкивайся, поправляйся поскорее, милая!

Ирина! написал(а):

baptja,поправляйся.

Танча написал(а):

Валюшке(baptja) выздоровления, всем остальным (и Валюшке тоже!) приятных благих вестей и вербного, весеннего настроения!

      Милые мои, спасибо за теплые слова и пожелания! Сегодня немного полегчало и оторвала голову от подушки.  Лечусь усердно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
      На улице тепло,солнечно . Снег лежит только в сугробах. (С 12 этажа поглядываю..) Думали, что и не растает, а весна свое берет.

0

196

С добрым утром, дорогие! С Праздником!

***
Вроде световой день увеличился, а времени не прибавилось - сегодня опять "планов громадье" - ничего не успеваю...(((

0

197

Доброе утро!
У нас вроде сразу лето! Душно! +20!
http://bestgif.su/_ph/2/2/36190213.gif

Отредактировано Людмила (08-04-2012 10:17:34)

0

198

Всем, всем-здравствуйте!

И всем добрые пожелания в Вербное Воскресенье! Не забудьте и себя похлестать вербочкой, чтоб запастись добрым здоровьицем на весь год!

У меня вопросик к дачникам:

Я посеяла семена в большой, литров на 7-8, карликовые балконные помидорчики. Так вот у меня там сейчас сидит штук 10 таких хорошеньких стебельков, уже по 5 веточек есть, и высота 20 см. Мне их надо рассадить? Или уже поздно? Или пусть так и растут? Я видела картинки, так там такие кустики в горшке, пушистые и усеянные помидорчиками, типа черри. По густоте куста в горшке, я поняла, что там сидит явно не одно растеньице помидора. Вот и не знаю, что и делать... Есть знатоки? Буду бесконечно рада совету, который спасёт мои помдорки.

0

199

Я сажала такие помидорки
Конечно рассаживала по разным горшкам. Вместе им нельзя никак. А если выросли очень, можно посадить их поглубже, чуть с наклоном. Корешков больше будет, это даже хорошо. Удачи тебе,Голубка!

0

200

Добрый день форум!
Извините немного запоздал..........посмотрите...........
http://www.playcast.ru/view/1807784/f99 … 3d171f75pl

Телеведущая кинопремии "Ника" Ксения Собчак попыталась спровоцировать скандал во время вручения спецпризов основательницам фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой и Дине Корзун.

http://rinuk.ya.ru/replies.xml?item_no=2015

Отредактировано Владимирович (09-04-2012 13:01:24)

0

201

Улыбнуло

"На дворе замёрзли лужи
И с утра метёт метель,
Значит в гости к нам приходит
Добрый, ласковый Апрель")))

***
  насчёт собчак, давно уже не обращаю внимания на эту .........,  по сути, на вручении призов говорить, конечно, надо совсем о другом, но какая-то доля правды в её провокации всё-таки есть.

0

202

Ну, Миша, до чего же твой стишок в тему. У нас сегодня именно такая погода целый день. Правда начиналось всё с дождя, но потом он незаметно перешел в метель с крупными хлопьями снега. Снег идет до сих пор, правда хлопья стали меньше.

0

203

Добрый вечер, всем !

        Не успел снег сойти, а у нас уже отопление и горячую воду отключили. На улице +20, сугробов много еще, но тают мгновенно. Утром был, а вечером уже сухо на этом месте.
Столько дома хозяйственных дел и без горячей воды плохо. В доме плиты электрические, намотает теперь счетчик. У нас многие электронагреватели поставили на такой случай.  Наверно и мне придется разориться. Дело даже не в деньгах , а в работе. Подводку воды и электричества по другому делать. Плитку кафельную затем перекладывать.Одним словом - морока :canthearyou:

0

204

baptja написал(а):

В доме плиты электрические, намотает теперь счетчик.

Хитрый провод нужен , аднака))

0

205

Добрый вечер, ребяты!
Валентина, которая baptja,  это ты тут на форуме начихала? !!! :mad: Утром встала - в горле першит, в носу свербит, глаза слезятся, руки-ноги ватные - руина, а не человек. На работе вроде в себя пришла. Но раздумываю, не взять ли больничный - не полентяйничать ли недельку? Заманчиво...

*** У нас дождь весь день лил, сугробы тоже очень быстро съедаются.  И горячую воду отключали сегодня и завтра, но работающий люд этого не замечает, только днем это делают. А отопление шпарит как зимой .(((
Валь, а ты подумай все же про нагреватель. Мне кажется он для тебя может выгодным оказаться. У тебя же, поскольку электроплита, цена на эл/энергию пониже должна быть? У меня приятельница поставила, а стояк с горячей водой совсем отключила. Говорит, что в выигрыше в конечном счете оказалась. Горячая вода стОит неоправданно дорого.

Nikolai4 написал(а):

Хитрый провод нужен , аднака))

Шеф, так обучил бы, а?  У меня брат когда первую дочку родили, как-то так все  интересно организовал, что первую половину месяца у них счетчик в одну сторону крутился, а во вторую - в другую. В те времена при бешеном количестве пеленок и постоянно работающей машинке и сушке это было актуально.)))

0

206

Владимирович, за каст спасибо! как мне нравится, как Лена Фролова эти стихи Блока поет.  А вот вопли Кристины Орбакайте на те же стихи совсем не воспринимала.

Nikolai4 написал(а):

по сути, на вручении призов говорить, конечно, надо совсем о другом, но какая-то доля правды в её провокации всё-таки есть.

Оставили бы Чулпан в покое. Она благое дело делает. Мне кажется это тот самый, наверное, один из немногих случаев, когда цель оправдывает средства.  А на нее , если правда то, что под принуждением в ролике снималась, давеж с двух сторон шел.

0

207

Lavita написал(а):

Шеф, так обучил бы, а?

  Ога, сухари ты мне носить будешь?))  В ЛС.

  А всем с добрым утром! У нас оно туманное, но сейчас уже получше. Болтуны из метео ясно днём обещают)

0

208

Доброе утро, дорогие друзья! :flag:
У нас сегодня тоже солнце. Может к вечеру и вспашем. Друг звонил, почему то со мной договаривался о найме мужа мово на две недели. Сам на севере, а здесь крышу на доме перестилать надумал, ну и моего значица как руководителя нанимает. Я еще посмеялась -Почему всего на две?... Но оплата меня устроила, а мужу куда деваться -конечно согласится.

Отредактировано Танча (10-04-2012 09:31:10)

0

209

Во, нормально, блин, мужиков уже в аренду сдают)))

0

210

baptja написал(а):

Подводку воды и электричества по другому делать. Плитку кафельную затем перекладывать.Одним словом - морока

Валь, это не морока, это катастрофа! У меня в ванной плафон сгорел, муж часа 3 новый прицеплял. Китайцы на проводочках экономят, их изолента не клеется. Слава богу, одолел. Старик, однако!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно