Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Спасибо, Танюш!
Мне они и самой понравились, когда сделала.

0

92

Утречка доброго всем....
В хмурый понедельник кофейку желающим....

http://s019.radikal.ru/i630/1209/3c/be5e4850d2fe.jpg

Какой-то день пока невеселый, но может и солнышко покажется,
прогноз  вроде обещал потепление на этой неделе....

0

93

Я как всегда первая в очереди за кофе.)) Спасибо, Тиночка! А потепление вроде с завтрашнего дня начаться должно и к четвергу аж за +20 ускакать. Ждем.

Доброго утра всем!

0

94

Lavita написал(а):

А потепление вроде с завтрашнего дня начаться должно и к четвергу аж за +20 ускакать. Ждем.

Аналогично. Но пока за окном дождь и всего +9, в чём конечно виновата Москва))
  А, да, самое главное забыл: С добрым утром!

0

95

Танча написал(а):

....Столько материала нашла, на альбом хватит, наверно буду коллекционировать. Если интересный экземпляр попадется - шлите, можно вместе с мусором.

Куда слать-то? Адресочек подсказывай! Где альбом творИть будешь? А то и я могу помочь ... вЫтворить.   :crazyfun:
А цветочки, а грибочки - симпатичные. И рыба огромная. Друг у Владимира добрый, - видАть(!) А кофе в самый раз. Я такОй, со сливками люблю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Здравствуйте, форумчане!  :flag:

0

96

Добрый вечер, дорогие мои форумчане!
Как я рада снова видеть вас!
У вас дожди...а нам только обещают.

0

97

Доброе утро, люди добрые!
Алькин, привет! Где пропадала? Урожай собирала?  Похвастушки будут?

***
У меня опять неделя напряженная, нужно, чтобы в сутках было 36 часов. Ни у кого лишних  минуток не завалялось? ))

0

98

Добрый вечер, друзья!

Lavita написал(а):

Ни у кого лишних  минуток не завалялось? ))

Я бы поделилась даже не завалящими. Разнесет скоро от безделья на отдыхе то. :crazyfun:  Гуляю много, но прогулочным шагом, да и в магазины по пути заглядываю, наберу вкуснятины и домой. И весь вечер кино, кино. кино...

Отредактировано Танча (11-09-2012 17:17:23)

0

99

Nadi-s написал(а):

Куда слать-то? Адресочек подсказывай!

В личку! Хоть занятие будет для разнообразия.
Мы с Никитой шли по городу, он и говорит: " Неужели ты будешь мусорные урны снимать?" И отходит, якобы он не со мной. :crazyfun:

0

100

Lavita написал(а):

Алькин, привет! Где пропадала? Урожай собирала?  Похвастушки будут?

Привет, Ларис, привет!
Похвастать нечем в этом году. Одни проблемы. Урожай плохой. Да и муж заболел...как на грех. Отнялась вся левая сторона. Вроде не инсульт. Говорит нормально. Что-то с сосудами...
Хорошее - дочка купила машину. Уже в больницу к отцу  меня сама возит. В августе ездили вдвоем с мужем в Соль-Илецк на соленое озеро. Вот почти и все хорошие новости.
За компом сейчас мало провожу времени. Почти месяц пользовалась чужим. Свой отдавала в ремонт.  Да и времени  хватало только почту проверить.

Вот только что вернулась из больницы, а дома пусто как-то стало...и очень тихо. Внучку, нашу хохотушку, уже в город забрали, младшие у себя дома бегают,  телевизор включать даже не хочется... Слышно как за стеной у соседей ребенок ножками топает, смеется, аж заливается... а мне грустно. Все лето так уставала от шума-гама ребятни...а сейчас все разъехались, разбежались...
А тут еще и дедуля мой разболелся...Хоть бы обошлось все!

0

101

Алечка!
Николаичу привет! Пусть выздоравливает быстрее! Дочку поздравляю с машиной! Алечка, ты сама-то держись, а то кто за Николаичем присмотрит.

0

102

Здрассте, люди добрые!
  Приглашаю немного прокатиться по НН

0

103

Nikolai4 написал(а):

Приглашаю немного прокатиться по НН

Прокатилась! В салоне оно конечно тепло и сухо, а снаружи бр-р-р.  :rain:  Я недавно с похода вернулась. Уже забыла, каково сумки, нагруженные продуктами, таскать, да еще и на пятый этаж...
    Алечка, мужу желаю быстрейшего выздоровления! Опять испытание на тебя свалилось, но видишь как кстати и транспорт личный у дочери - это, чтоб тебе полегче было. Так что - всё будет хорошо! Должно быть!
    На набережной Таганрога в срочном порядке собирают мощный концертный зал. Наверно знаменитостей понаедет на празднование 75-тилетия Ростовской области.
http://s1.uploads.ru/t/Yz0qN.jpg

Так хотелось заглянуть внутрь... :blush:
http://s1.uploads.ru/t/Yb568.jpg

0

104

Lavita написал(а):

В кадр попала? Когда премьера? Готовлю цветы и аплодисменты.))

    Уточняю - сериал называется "Хуторянин". Режиссер Виктор Мережко. Как я не мелькала рядом, в массовке только девочки. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Никита сказал, что их даже с уроков отпускают на съемки.

0

105

Nikolai4 написал(а):

Приглашаю немного прокатиться по НН

Теперь понятно откуда к нам ветер дует!  Весь день дует холодный, пронизывающий, прямо осенний ветер. Но так ни капли и не упало.
Миш,  мы тоже купили видеорегистратор, но не такой, про который ты говорил. Тот так и не нашли у себя. У нас MDR-840HD. Пользовались правда им мало. В Оренбург съездили, да в Соль-Илецк. По поселку муж его и не включает почти. Дом, дача, гараж- все вроде рядом, да и движение у нас не такое, как у вас в городе. Теперь вот отдали во временное пользование дочери. Она пока новичок за рулем, ей нужнее. Но изображение на видео неплохое, правда вот ночные снимки еще не видела.

Ириша написал(а):

Николаичу привет! Пусть выздоравливает быстрее! Дочку поздравляю с машиной! Алечка, ты сама-то держись, а то кто за Николаичем присмотрит.

Танча написал(а):

Алечка, мужу желаю быстрейшего выздоровления! Опять испытание на тебя свалилось, но видишь как кстати и транспорт личный у дочери - это, чтоб тебе полегче было. Так что - всё будет хорошо! Должно быть!

Спасибо большое, девчонки! Приветы ему передала! Сегодня уже выходил сам к нам. Просился, чтобы перевели его на дневное...но пока не отпускают. Врачи ему  предлагают поменять работу. Работа учителя чревата последствиями. Эти приступы, говорят, первые звоночки...затем последует инсульт, если не будет беречься. Возраст! Но начался учебный год, бросать не хочет.
Дома, конечно, одной тоскливо! Пусть бы просто на диване лежал, телевизор смотрел, и то, знаешь, что кто-то рядом...

0

106

Аля написал(а):

движение у нас не такое, как у вас в городе.

Это разве сильное? Это же утром, тем более в сторону окраины города. Днём бывает, что перестроиться некуда, а уж пробки по полчаса, часу привычным делом стали, но с Москвой конечно не сравнить, там вообще полная ж...)))

Аля написал(а):

Работа учителя чревата последствиями.

  да уж, с современными детками не нервы, а стальные тросы нужны. Выздоровления ему.

0

107

Nikolai4 написал(а):

Это разве сильное? Это же утром, тем более в сторону окраины города. Днём бывает, что перестроиться некуда, а уж пробки по полчаса, часу привычным делом стали, но с Москвой конечно не сравнить, там вообще полная ж...)))

У меня, когда приезжаем в город, от напряжения все тело болит. Сижу рядом с мужем, а состояние такое, как-будто сама рулю. Сума сойти можно от этих пробок! Все злые, ругаются, каждый норовит тебя подсечь. Я поражаюсь, как он еще спокоен за рулем, и всегда знает как  быстрее выехать из пробки дворами, маленькими улочками...Я успокаиваюсь только за городом, на трассе...Кругом степь, встречную машину далеко видно. А от города я устаю! Одни объездные дороги замучают...

Nikolai4 написал(а):

Выздоровления ему.

Спасибо, Миш!
Вот и к нам ваш дождь пришел! А то у нас на дачах воду с 1 сентября уже отключили. Хоть многолетники польет! Похоже обложной, на весь день. Дай то бог!
У нас на этой неделе открылась охота. Птицы в этом году  много. Да и бьют ее охотники не мало. Бабахают из ружей с утра до ночи. Озеро рядом, да и не одно, слышно хорошо.
Едут отовсюду. Номера Ульяновские, Челябинские...каких только нет. Хотела показать вам наших лебедей...на той неделе ездили с дочерью в соседний поселок, на озере штук пятьдесят, не меньше, плавало. Да вот без драйвера не загружаются мои картинки.

ВСЕХ, С ДОБРЫМ УТРОМ!

0

108

С добрым утром!
Аля, присоединяюсь ко всем, желающим твоему мужу выздоровления. Ты его береги, сами они, мужчины, себя беречь не умеют.

Таня, а когда у вас это празднество будет? Ты еще в Таганроге будешь?

0

109

Привет,форумчане! :flag:
Я вернулась.
Празднование 1 сентября испортила погода:холод,ветер,дождь...В спортзале,где проходило торжество, было столпотворение,но я пробилась в первые ряды,объяснив,что преодолела 1,5 тыс.км,чтобы внучку первоклашку увидеть...доброжелательными оказались пензенцы ...а то я с моим росточком только бы спины молодых мамаш на каблучках и лицезрела....
После окончания торжественной части распогодилось и детей удалось сфотографировать на пороге школы (София вторая справа от преподавателя)
http://s1.uploads.ru/t/LJZ3a.jpg

А здесь смотрю у Али проблема с мужем :angry: .....хуже нет,когда мужья болеют...с ними порой тяжелей,чем с малыми детьми...держись,Аля,главное не инсульт!
А у Танчи,как всегда,жизнь ключом...так держать Танюша!

Nikolai4 написал(а):

Приглашаю немного прокатиться по НН

Неприветливая у вас в НН погода...зябко стало после просмотра :) у нас ясно солнышко светит...

Отредактировано Людмила (13-09-2012 12:06:56)

0

110

Людмила написал(а):

Неприветливая у вас в НН погода...зябко стало после просмотра

  Сегодня у нас солнечно, с утра только туман был

http://www.isok.ru/img/full/9a678149ac9f756c16dbf53735b72ea7.jpg

0

111

Nikolai4 написал(а):

Сегодня у нас солнечно

Вот,совсем другое дело! :rofl: Как прекрасно когда солнышко светит...не  люблю осенние дожди...

Всё повторится, знаю наперёд:
промчится лето… И зима придёт.
Не от тебя зависит: жди – не жди.
Пришли, встречай,  осенние дожди,
что навевают мысли грусти в такт,
со всем укладом жизни невпопад…

Отредактировано Людмила (13-09-2012 20:22:33)

0

112

Ну вот, в кои-то веки свободное время выдалось, а на форуме никогошеньки...  :'(

Люда, с возвращением! Как внученьке школа? А вам? Класс большой? Я только на фото 24 первоклашек насчитала. Учительница симпатичная. (очень похожа на мою знакомую, врача кардиолога. А она человек до крайности приветливый) Надеюсь, что Софиюшке комфортно рядом с нею будет. Рюкзак понравился?

Nikolai4, ух ты, какое фото получилось роскошное!

У нас - ура! - бабье лето раздумало только на один день оставаться, решило задержаться. Сегодня тепло и солнечно. Я всю вторую половину дня по городу разъезжала, насладилась уходящим летом в полной мере. Вот как у нас:

http://www.isok.ru/img/full/dc07c376a69179e5ad556df8b99d2452.jpg

0

113

Людмила!
Ну, с началом учебы тебя!
Внучечка - прелесть! Пусть ей будет в школе уютно!

0

114

Lavita
  Это ты откуда фоткала, с моста чтоли?

0

115

Доброй ночи!

Lavita написал(а):

Люда, с возвращением!

Ириша написал(а):

Ну, с началом учебы тебя!

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!
Софии,пока  все и всё нравится,кроме необходимости рано вставать...это даётся ей тяжело!
Ходит ещё на гимнастику...вечером раньше не уложить было,сейчас засыпает без уговоров...
Ранец понравился очень ...особенно бутылочка и контейнер для завтраков,а они оказались без надобности...их кормят и вода там есть...
Учительница мне понравилась, внимательная и доброжелательная...
Очень сожалею,что не могу наблюдать за внучками каждодневно ,как Ириша за своими внуками...всё происходит для меня эпизодически...взросление, изменения...София так резко вытянулась за год до школы...была пухленькая нормального росточка и вдруг вытянулась(росток стал 130см), похудела...может гимнастика тому виной, а может гены по маминой линии... у неё другая бабушка 180см... в отличии от меня полуторометровой :)

Отредактировано Людмила (15-09-2012 00:44:33)

0

116

Lavita написал(а):

Аля, присоединяюсь ко всем, желающим твоему мужу выздоровления. Ты его береги, сами они, мужчины, себя беречь не умеют.

Людмила написал(а):

А здесь смотрю у Али проблема с мужем  .....хуже нет,когда мужья болеют...с ними порой тяжелей,чем с малыми детьми...держись,Аля,главное не инсульт!

Спасибо, девочки! Уже идет на поправку...на уколы ходит сам. На выходные, на часик, заберем домой...
ВСЕМ, ДОБРОЙ НОЧИ!

0

117

Всем привет и хорошего субботнего утра!
У меня сегодня во второй половине дня - поход на день рождения. Пилюхать на другой конец города.((

Аля написал(а):

Уже идет на поправку...на уколы ходит сам. На выходные, на часик, заберем домой...

Аля, вы там осторожнее в этот часик, ага? ;)

Nikolai4 написал(а):

Это ты откуда фоткала, с моста чтоли?

Да, с моста на Воробьевых горах.

Людмила написал(а):

Софии,пока  все и всё нравится,кроме необходимости рано вставать...это даётся ей тяжело!

Люда, а у них с которого часа занятия начинаются? А в детский сад она ходила? Там другой режим был? У моей птички занятия начинаются в 8.30. Мне кажется, если бы в 9, было бы лучше. Именно получаса времени для сна не хватает, особенно в зимний период. Кстати, никто не в курсе, мы в этом году на зимнее время переходить будем? Что там Дума решила?
Люда, а вы по Скайпу с внучкой не общаетесь? Такая замечательная возможность оказаться ближе!

0

118

Всем привет и доброго субботнего вечера!
Мой отпуск заканчивается, завтра переезжаю в село. Уже хочется в свои стены и к своему простору. Здесь через дорогу гостиница "Таганрог" и большой развлекательный центр, боулинг, ресторан. Свадьбы гуляют шумные, начало  красивое - пляски под гармонь, вчера заслушалась... Но к закрытию ресторана какая свадьба без баяна драки. Клепа нервничает, и больше лай его достает, чем шум с улицы.
   Были сегодня на рынке с мужем, там дядечка зазывал всех в цирк. Сначала похвалил горожан, много хорошего о себе узнали.))) А потом стали раздавать бесплатные билеты детям до 11 лет. Все рванули, ну и я... Вот ведь как халявы захотелось. А ставка то была на то, что дети без родителей не пропускаются. Да и где ж  я взяла бы  до 11-ти, внуки то выросли.

0

119

С добрым утром всех!
  а нам ещё неделю тепла обещают, УРРРЯЯЯ

http://s1.uploads.ru/t/3yqOo.jpg

0

120

С добрым бабьелетним   солнечным утром…..

http://s018.radikal.ru/i517/1209/cc/848a8a8097fe.jpg

В утреннем кофе - грусть… В чае вечернем – Нежность…
Я накрываю стол осенью тёплых дней,
Сотканных из минут, пёстрых и безмятежных,
В утреннем кофе – свет гаснущих фонарей…

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно