Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Шестой "болталке" старт дан!

0

2

Привет, Ларуня!!! Уже 8-е, но все равно с Рождеством!!!

0

3

Надо же, на моем компе время вперед. :dontknow:

0

4

А у меня комп тормозит...  Обиделся, видимо, что я его почти на двое суток отключала. )) Пока из одной темы в другую переберусь, все уже и ушли.((
И все равно, Танюшик, с Рождеством!
У меня завтра поход в гости, последний выходной буду отдыхать на полную катушку.)) А послезавтра братуля приезжает!!!  :jumping: Так что мои праздники продолжаются.

0

5

Третий час ночи. Никак от компа не оторвусь. Надо себя перебороть и пойти спать.
Спокойной ночи , спите хорошенько дорогие форумчане.
http://valentina-panina.ru/usr/fckeditor/80_3.jpg

0

6

С добрым утром, форум!
Эээх, последнее "отдыхальное" утро...(((
Планов - громадьё.

Ирина!, ну, ты и бомбочку подкинула! С утра бы зарядиться нужно, а я вместо этого твою колыбельную мурлычу.))
Мне дочка на Рождество подарила "ловец снов" собственноручно изготовленный. Повесила его над подушкой, так  сладко спалось сегодня! Может мне тоже оранжевые тюльпаны снились, как Танче? Утром было ощущение, что что-то очень хорошее во сне видела, но не помню, что... :dontknow:

0

7

Взвесилась, прослезилась. С завтрашнего дня на работу, а там и возьму себя в руки.
Да, всем доброго дня!
Ларис, как эта штука "ловец снов" выглядит-то?

0

8

Вот так, Ир, он выглядит:

http://s47.radikal.ru/i118/1301/60/12aad8234fd9.jpg

(что ж такое, встроенный загрузчик фото почему-то не работает)

Ловец снов - это амулет, оберег, защищающий от зла спящего человека. Он делается в форме круга с паутиной внутри и обязательным центральным отверстием в этой паутине. Предполагается, что зло запутается в паутине и исчезнет с рассветом, а добро обязательно найдет свой прямой путь через это самое центральное отверстие. Перышки - символ воздуха, легкого дыхания. Ну, а бусинки - для красоты, чтобы сны были не только добрыми, но и красивыми.))

0

9

Ирина! написал(а):

Взвесилась, прослезилась.

Картинка в тему имеется.)))

http://s019.radikal.ru/i643/1301/cf/ac8156dca3b3.jpg

0

10

Ой,да. Это точно. Так еще сколько жратвы осталось. Ну не выбрасывать же.

0

11

Ура, мы наконец-то доели холодец. Надоел до чёртиков.

0

12

Какая симпатичная штучка этот ловец снов! И все продумано! Приятных снов тебе, Ларочка! Хотя уже утро... и наверно уже приятное пробуждение. :rolleyes:
Доброе утро, друзья! :flag:
Снежок идет второй день. Красота! Однако пора браться за работу. Помахать лопатой думаю полезно будет после праздничных застолий.

Отредактировано Танча (09-01-2013 07:55:48)

0

13

Какая же картинка-то правильная на сейчас...
А я вчера зашантажировала молодежь... :crazyfun:
Пообещала, что не возьму кошечку, ежели не подъедят все, что есть в холодильнике...
Сдалися, так что девственная пустота щас там...
А я с кошечкой обживаюсь, на время привезли...

Да, доброе утро всем!

0

14

А у меня полный холодильник и день начался на работе с тортика. Коллега стала бабушкой. Внучка Ульяна. Такие вот дела.
Да, всем добрый вечер.

0

15

Ирина, когда у тебя будут внуки, тогда и холодильник будет быстро опустошаться. Никита приехал на Рождество и будет еще до 14-го. Уже выше деда и еще растет, на аппетит не жалуется.
Вышли с ним прогуляться после того, как снег убрали во дворе и у ворот. Мальчик не отказал бабушке, знает, что больная она... все с фотиком носится. :D  Заодно и сам мечту давнюю воплотил в реале.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/91657116.11/0_a534e_9ad5917d_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4126/91657116.11/0_a534d_ba1d86ab_L.jpg

0

16

Тань, какие фото классные. Погода, природа, настроение, все по высшему разряду. :cool:

0

17

Добрый вечер-ночь, форум. Работа, работа и еще раз работа. У меня сейчас для нее длинные дни. С нетерпением жду выходных. Правда в субботу в гости. Опять застолье.(((

0

18

Тань, какой классный у тебя внук! КрасавЕц!!!

Ирина! написал(а):

Правда в субботу в гости. Опять застолье.(((

Ира, в таком случае на весы тебе лучше не смотреть. http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Отредактировано Valentina (11-01-2013 00:18:20)

0

19

Всем привет!
Три дня общалась с братом, сегодня утром отправила его в санаторий в Зеленоград. Господи, как же я люблю их, моих братьев!... И как болит сердце, когда у кого-то из них в жизни не все в порядке... У этого моего самого старшенького сейчас как раз так. И сердце сбои дает, и с очередной женой расстался...

0

20

Добрый вечер, форумчане! Ух, завтра высплюсь.

0

21

Выспалась. Ау, неужели еще спите?
Добрый день уже.

0

22

Привет всем!
Я, Ириш, тоже выспалась, наконец-то. )) Утром встала, дочку завтраком накормила, а потом решила: а дай-ка я ещё посплю. И поспала аж до половины одиннадцатого. o.O  Потом по всяким разным делам помоталась, поморозилась на улице. Вообще-то собиралась сегодня дома весь день сидеть, лениться, но не получается. Сейчас дождусь дочку на обед из школы, и опять в бега... Ну что же делать, коли на себя любимую только два дня в неделю получается выделить.(( У меня на следующей неделе аж три дня рождения  ожидается, надо подарками озаботиться.

0

23

Таня, а Никита-то возмужал как! Богатырь, однако.

0

24

Тань!
Да, Никита вырос-то как!
Ему когда в школу? Мои-то архаровцы ах до 14 января гуляют! Я уже от них скоро с ума сойду! Третий день занимаемся математикой и русским языком, чтобы в школе хоть буквы и цифры не путали!

0

25

В школу ему так же - 14-го. Завтра уедет домой.
Я уже привыкла к росту его, кажется не такой и высокий, но деда то перерос. :yep:
Добрый вечер всем! :flag:

0

26

Добрый вечер, девочки!  Как я по вам всем соскучилась... :flirt:

А моя школьница уже с 10 числа в учебу окунулась. Уже пару самостоятельных написали, а послезавтра сочинение пишет по "что делать". жуть! Я этот шедевр в свое время так и не смогла одолеть полностью. :blush:

0

27

Всем добрый вечер!

0

28

Утро доброе, народ!
Ради праздника кофейком со стихами что ли побаловать…

http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/194408087.0/0_8c00b_4fd3cc5d_L.jpg

Утром зимним и сонным
Я беру свою джезву,
Что старинной работы
И турецких кровей.
Ежеутренний кофе
Обжигающе чёрный,
Ароматный, горячий
Мне сегодня милей.

Опрокину я чашку
На ажурное блюдце.
Рассмотрю все узоры,
Что послала судьба.
Вот и вести, разлука,
Значит, буду сердита.
Ну, об этом попозже -
Думаю, не беда...

Погадали - и будет.
Интересный напиток
И бодрит - это радость!
Без него просто сплю...
В моей солнечной кухне
Так тепло и уютно...
Я, мурлыча, пью кофе.
Хочешь, тоже налью???

Татьяна Цымбал

0

29

С добрым утром, Тиночка, с добрым утром, форумчане! С наступающим Старым Новым Годом! А мне сейчас смс-ка от брата пришла - приедет к обеду из своего санатория. Так что у меня сегодня  двойной праздник. Побегу готовиться.))

Тинка, за стихи спасибище!

Tina написал(а):

Опрокину я чашку
На ажурное блюдце.
Рассмотрю все узоры,
Что послала судьба.

Улыбнулась и вспомнила, как ко мне в молодости девчонки-подружки приставали, чтобы на кофейной гуще им погадала. У меня фантазия буйная была, я такие прогнозы на основе увиденных кофейных разводов им выдавала - просто "Легенды и мифы Древней Греции, зауральский вариант" ))) Самое смешное, что, когда уже сейчас, в солидном возрасте, в Курган приезжаю, одна из сохранившихся с тех юношеских времен подруг все время устраивает ритуал кофепития с последующей просьбой погадать.)) Я ей говорю: "Оль, ну ты же понимаешь, что это все сказки, которые я на ходу придумываю", а она все равно требует, говорит - сбывается.  :dontknow:  :rofl:

0

30

Всем доброго дня!
Вчера калории не считала, была в гостях. Старалась есть самое нежирное, никакой нарезки и спиртного. Ела салат с курицей и ананасами, мясо на горячее и овощной салат. К чаю маленький кусочек ягодного пирога и малюсенький кусочек мороженного. Правда до гостей ела вообще мало и не калорийное, то есть сделала задел на вечер. Результат очень обрадовал. Сбросила 100 грамм. :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно