Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Добрый  день девочки  и  мальчики!  Вот  я опять  с  компом!  После  переустановки  Windows - мне  по  дешевке  делали  почти  месяц -  у  меня  все  работает - ттт.

Всех поздравляю  с Старым  Новым  Годом!  Здоровья, удачи, счастья, любви вам!

http://s019.radikal.ru/i640/1301/51/3a1d13a6e03f.gif

0

32

Valentina написал(а):

Ира, в таком случае на весы тебе лучше не смотреть.

Валь, а я обманула свой организм. :crazyfun:  За вчерашний день сбросила 100 граммульчиков. :jumping:
Да, всем доброго вечера! И с наступающим-наступившим вас!!!!!!

Отредактировано Ирина! (13-01-2013 17:08:53)

0

33

teki
Месяц? Обалдеть. Даже если по дешевке.

0

34

Ирина! написал(а):

За вчерашний день сбросила 100 граммульчиков

Такие жертвы из-за 100граммов? Может погрешности во взвешивании, или одежды на 100 гр. меньше? А ты лишила себя удовольствия.

Отредактировано Valentina (13-01-2013 19:02:31)

0

35

Валь, весы электронные , с утра взвешивалась и без одежды. Да я старалась есть самое нежирное, никакой нарезки и спиртного. Ела салат с курицей и ананасами, мясо на горячее и овощной салат. К чаю маленький кусочек ягодного пирога и малюсенький кусочек мороженного. Правда до гостей ела вообще мало и не калорийное, то есть сделала задел на вечер.Сказать, что я голодала и ела полную фигню нельзя. Вкусностей поела. :cool:
А 100 гр. после застолья- это очень много. Обычно вес прибавляется. Так что я довольна и очень.

Отредактировано Ирина! (13-01-2013 19:43:21)

0

36

С добрым утром, люди!
С наступившим Старым Новым годом. Пусть старый год заберет теперь уже окончательно всё плохое. А новом-Новом будет только хорошее. Желаю всем приятных новостей.

0

37

Ирина! написал(а):

teki
Месяц? Обалдеть. Даже если по дешевке.

Ира,отнесла  мастеру  процессор где  то   за неделю  до НГ . Он попросил  принести  все  мои  диски  -  при  покупке  мне  в магазине были  отданы  еще  и диски  на  установку  программ.  И  сказал, что его работа  будет  стОить 600  руб. Я ,разумеется, клюнула,т.к. в других мастерских отзвучивали - 1500 рэ. А  еще  мне  предлагали:  покупайте  новый, все  таки  этому  компьютеру   6 лет...
Общим  -  сплошное  расстройство. И  мой мастер перед  НГ  уехал на  две  недели...
Вот  поэтому  и  получилась  у  меня  "  затяжная " переустановка   винды. Регистрация моя  везде- накрылась. Хорошо  что свой  пароль здесь  записала  в  свое  время в  блокнот. 3-й В - меня  не  пускает -тот  пароль, кот.у   меня  тоже  был записан -  не  проходит. Вот такая  чехарда...Ах,да  - меня коллеги  этого мастера, кот. взялся мне  помочь,  сказали   что  это -  не  надолго! Что  вскоре  у  меня  будет опять все тормозить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

38

teki
Я теперь все пароли записываю. Тоже когда комп накрылся кое что потеряла. Кое-где просто поменяла пароли.
Купила комп новый. Зять сказал, что можно починить, но не надолго. Пока работаю, могу себе позволить.
Да, всем доброй ночи.

0

39

С добрым утром, люди добрые!
Девчонки, я тоже стараюсь пароли записывать. Но бестолковая же... Пароли иногда меняю, а бумажки с записанными ранее выбрасывать забываю. И когда случается оказия с потерей паролей, долго тупо смотрю на ворох своих записок и пытаюсь сообразить - какой из паролей действующий.  :dontknow:  :D
Машенька, если соберешься все-таки новый комп покупать, то можно будет на старом попробовать переустановить самой систему. Это правда не слишком сложно. У меня даже видеоурок где-то есть, где по шагам разложено, когда какую кнопочку нажимать, в какой последовательности. выложу скоро в Техническом форуме, посмотришь, может и решишься.

0

40

Добрый день, форум!

Lavita написал(а):

У меня даже видеоурок где-то есть, где по шагам разложено, когда какую кнопочку нажимать, в какой последовательности.

Как я хочу попробовать самостоятельно переустановить систему, хоть разочек.  :rolleyes: Жду видеоурок! :yep:

0

41

Танечка, чуть-чуть потерпи, ладно? У меня сейчас на работе полный  ералаш, годовой отчет. Домой прихожу выжатая как лимон, сил ни на что не остается. Вот закончится, обязательно найду и поделюсь.

0

42

Всем добрый вечер!

0

43

Утро доброе всем....

Кофейку для просыпу...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/131884990.39/0_92d24_74944327_-2-M.jpg

0

44

Доброе  утро всем!
Ларочка,спасибо за  желание помочь -научить  - как  самостоятельно  что-то  исправлять.Покупать новый ,разумеется,это мне уже  - " не  по карману".

0

45

Только что с утренней прогулки..
На улице красота, свежий снежок. глаз отдыхает.
немного зябко, но очень хорошо...

0

46

С добрым утром, дорогие мои! С хорошим днем. пусть он принесет только хорошие новости!

Машенька, так ведь комп не обязательно целиком новый покупать. Можно его постепенно усовершенствовать. Это "апгрейд" называется. А поэтапно легче с этим справиться. Сначала можно видеокарту, например, заменить. Можно новый жесткий диск купить и добавить его. Потом линейки оперативной памяти прикупить.  Потом звуковую карту. Когда понемногу, оно менее ощутимо для кошелька получается.
Вот Миша наш появится, он, я думаю, тебе лучше расскажет, с чего начинать нужно. И мы послушаем.))

0

47

Добрый вечер форум!

0

48

Здрасьти всем!
Вчера была на дне рождения у сотрудницы. Охо-хо... Я понимаю, конечно, что день рождения праздновать именно в этот день, не перенося на выходные, прикольно, но все-таки наутро тяжеловато... Хотя посидели  в ресторанчике неплохо, уютно так. И еще одна подружка-одноклассница тоже вчера родилась. Ее по телефону поздравляла, а она весь день на тренингах была, только ночью уже отозвалась.))
Сегодня пойду на родительское собрание в школу. Говорят, у нас там, наконец, завели электронный классный журнал. Сегодня обещали пароль к нему дать. Будем следить за успехами и неуспехами деток в он-лайн режиме.)) Трудная жизнь у нынешнего школярского поколения.  :crazyfun:

0

49

Здравствуйте, люди добрые! Глубочайший вам привет от блудного Nikolai4a, т.е. от меня, покинувшего вас ненадолго ввиду хвори неожиданной. На сей момент излечившись и приняв дозу большую снадобьев всяких волшебных, вертаюсь я сюда посмотреть как житьё-бытьё ваше проистекает)).
Пойду прогуляюсь по виршам вашим здешним и почитаю, что хорошего за время отсутствия моего произошло).

***
  Из пакостной своей натуры убрал все украшения новогодние, ублажавшие очи ваши, и вернул вам всем возможность ставить стили по разумению своему))

0

50

Доброго вечерочка всем.
Nikolai4, наконец-то. Ты снадобьями-то не только лечись, но и профилактику делай. Помощнице твоей на форуме одной с нами трудно справляться. Вишь, у нее то рестораны, то посиделки, то собрания. А ты отлыниваешь. Надеюсь, что хвори твои прошли безвозвратно.

0

51

Всем добрый вечер!

Миша, привет, с возвращением, заскучали уж без тебя....

0

52

Ирина! написал(а):

Помощнице твоей на форуме одной с нами трудно справляться. Вишь, у нее то рестораны, то посиделки, то собрания.

  Во во, так ведь и спиться недолго. Надо спасать)))

Tina написал(а):

заскучали уж без тебя....

А мне то как тошно было, словами не сказать)

0

53

Ой-ой-ой, какие люди без охраны? Святые угодники, неужто нас ХОЗЯИН своим присутствием почтил? ( у меня от полноты чюйств аж клавиатура в прострацию впала - исключительно в английской раскладке сейчас пытается свою радость выражать :rofl: ) Еле справляюсь.

Nikolai4, тебя там чего, зальем каким опоили, что ты таким слогом велеречивым выражаться начал? так теперь всегда будет,да?  Блин, надо словарь древнерусский покупать, штоб соответствовать...

Nikolai4 написал(а):

Во во, так ведь и спиться недолго.

И вовсе даже на собрании ничего не нолили. Тверезая сижу.  :'(

0

54

Всем вечер добрый!

Nikolai4, с выходом!! :flag: Совсем другой человек, судя по изречениям. И что с людьми волшебные зелья делают - с клавы просто песня льется и глаз ласкает. Во! :cool:

0

55

Lavita написал(а):

тебя там чего, зальем каким опоили, что ты таким слогом велеречивым выражаться начал?

   дык не поили, а накачивали, через заднее кирильцо)))

0

56

А вот не помню, спрашивал  или нет?  Кто-нибудь мультиваркой пользуется? Хочется купить сие чудо, совет нужен.

0

57

Nikolai4 написал(а):

дык не поили, а накачивали, через заднее кирильцо)))

По блату, значицца... :rofl:

Мультиваркой не пользуюсь, поскольку у меня ее нет. А вот родителям купили в прошлом году. Они два раза в ней сварили суп и кашу, потом запаковали и убрали снова в коробку. Сказали, что нудно и долго.   А подружка освоила и вовсю в ней кашеварит. Очень довольна.  Тебе совет какой: про фирму-производителя? Или конкретные функции какие-то интересуют?

0

58

мне совет вообще, ну и про фирму и про опыт применения.

0

59

всем добрый вечер.
Девоньки!Что-то вы все  нашего Nikolay4 заклевали?Как человек приятвенно излагает свои  мысли-сплошное удовольствие читать!Сейчас читала книжку,там один врач также красиво говорил.Ко мне однажды обратился с вопросом  иностранец(он говорил по русски ,но с акцентом)"Мадам".Как же приятно слышать,а то мы в СССР и в России до глубокой старости в девушках ходим.
А у меня праздники совсем недавно закончились-я даже устала от них.То у плиты стояла,то  за столом обьедалась.Правда на весы не вставала-нет у меня весов,но боюсь если бы встала,то давление точно бы поднялось.Теперь решила начать новую жизнь6 делаю каждое утро зарядку и хочу начать ходить в бассей.

Отредактировано VERA (17-01-2013 22:53:41)

0

60

Вера... Ты меня прям в самое сердце поразила... Это ж надо какую силу воли иметь, чтобы зимой(!) начать зарядкой заниматься! У меня пока зарядка только одна: проснуться, выключить будильник, натянуть одеяло на ухо и поспать еще до следующего звонка. Специально будильник на тройной повтор ставлю, через 15 минут. Иначе не получается себя уговорить подняться, с первого-то раза. За окном темно.(( Недавно на работе выясняли, кто сова, кто жаворонок. А я сказала, что я - медведь. Потому что зимой хочу спать в берлоге.)))
А Nikolai4а мы  облепили подклевываем нежно и любя, правда-правда!  :yep:

***
Мення сейчас дочка изумила: ухохатывается в комнате своей. Потом прибежала делиться. Оказывается,  читает дальше "Что делать" Чернышевского и угорает со смеху. Вот никогда бы не подумала, что в этом произведении юмор можно найти. А она зачитала цитаты - и я тоже поплыла от смеха.   Вот например:
Лопухов посмотрел, — когда произнес монолог «гм, гм», — посмотрел в другой раз, и произнес монолог «гм, гм! Да! гм!». Первым монологом он предположил что-то, только что именно предположил, сам не знал, а во втором монологе объяснил себе, какое именно в первом сделал предположение. «Не годится, показавши волю, оставлять человека в неволе», — и после этого думал два часа: полтора часа по дороге от Семеновского моста на Выборгскую и полчаса на своей кушетке; первую четверть часа думал, не нахмуривая лба, остальные час и три четверти думал, нахмурив лоб; по прошествии же двух часов ударил себя по лбу и, сказавши «хуже гоголевского почтмейстера, телятина!» — посмотрел на часы. — «Десять, еще можно» — и пошел с квартиры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно