Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lavita написал(а):

Вера... Ты меня прям в самое сердце поразила... Это ж надо какую силу воли иметь, чтобы зимой(!) начать зарядкой заниматься!

Ни какой силы воли у меня нет.Просто я не работаю  просыпаюсь вместе с рассветом,а рассвет ныньче в Москве-сама знаешь во сколько.А так я сова и  по твоей терминологии-медведь1

0

62

VERA написал(а):

Что-то вы все  нашего Nikolay4 заклевали?

Во во, поругай, поругай их)))  И поелику имея душу вельми нежную, не могу обидити девиц красных, на форум приходящих. Аминь.

0

63

А вот не знаю я, во сколько в Москве рассвет. Ухожу на работу, еще сумерки ( а я ведь к 10 часам хожу. И до работы мне всего 12 минут пешком), прихожу с работы - темень за окном. На работе в окно взглянуть некогда, особенно утром. Так что давай, рассказывай, сова-медведь Вера, во сколько просыпаешься? А я буду слушать и грезить о пенсии...  :flirt:

0

64

Nikolai4, мы исправимся, отче!  :yep:
Ты чо читал-то в больничке? Не переписку ли патриархов? Я недавно видела в сети как сербский, кажется ( или чешский?) патриарх перед Вселенским владыкой за что-то оправдывался, так он точно таким же лексиконом пользовался. Придется найти снова и заучить наизусть, дабы не печалить душу твою вельми нежную
А то я-то явно что-то не то читаю. недавно, например, ознакомилась с книгой букеровского лауреата? фамилию забыла, "Цветочный крест" называется. Там тоже в старорусском стиле бают, но слова все больше срамные употребляют. )) Почти с самого начала про афедрон начинают рассуждать.)))

0

65

Lavita написал(а):

Ты чо читал-то в больничке? Не переписку ли патриархов?

  Историю хвори читал, в оригинале)))

Lavita написал(а):

"Цветочный крест" называется. Там тоже в старорусском стиле бают, но слова все больше срамные употребляют. ))

  Ссылочку можно? Тож хочу научиться)))

0

66

Nikolai4 написал(а):

дык не поили, а накачивали, через заднее кирильцо)))

Не понял. Воображение на взлёте.

0

67

Ирина! написал(а):

Не понял. Воображение на взлёте.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Ну рази ж можно на ночь так будить воображение?

Отредактировано Valentina (17-01-2013 23:54:30)

0

68

Ирина! написал(а):

Не понял. Воображение на взлёте.

  Оспидяя, да всю корму искололи этими снадобьями волшебными)))

Rusff.ru Graffiti

0

69

Миша!Ну прям душа поет,когда читаю твои  высказывания.Правда на счет "заднее кирильце" у меня тоже мысли в разлете.

Lavita написал(а):

Так что давай, рассказывай, сова-медведь Вера, во сколько просыпаешься

Помечтай-помечтай!Просыпаюсь я не раньше 9утра,а в особо пасмурные дни и в пол-десятого--десять.Есть в старости некоторые радости.

0

70

Миша,что-то в этом роде мне и представлялось,но чтоб так открыто...Ну  ты и смелый!

0

71

VERA написал(а):

Ну  ты и смелый!

Та ваще! Герой афедрон-фронта. :rofl:
Всем доброго утра и легкого дня!
У меня как всегда наступает суетливый week-end...  Сегодня племяшка намылилась в гости, завтра с братом очередное субботне-воскресное свидание.  Приятные хлопоты.))

0

72

Nikolai4 написал(а):

Оспидяя, да всю корму искололи этими снадобьями волшебными)))

Моя фантазия улетела выше. :blush:
http://vip.glavred.info/images/o-00018025-a-00002104.jpg
Да, всем привет!

Отредактировано Ирина! (18-01-2013 18:21:01)

0

73

Ирина! написал(а):

Моя фантазия улетела выше.

  Слава богу, до такого полёта фантазии не дошло)))

А всем добрый вечер, с наступающим крещением. Как мечтал в этом году искупаться на крещение, но не повезло, не судьба((, но ничё, ещё не вечер)))

0

74

Ну да, конечно. Какой вечер в 22:09:17  :flag: ?

0

75

И правда, какой вечер в 22 часа?  Вот сейчас - да... Все дрыхнут, а я работаю...(((  Начальство пообещало отгул и премию, если в выходные на работу выйду, а я скачала программу, в которой трудиться нужно, и всех объегорила - буду дома пахать. А то у нас передвигаться по улицам в последнее время очень уж проблематично стало. Занесло снегом по самое не могу. Завтра все-таки выйду, постараюсь сфотать огромную гору снега, которую дворники перед соседним подъездом организовали. Мне кажется, она метра 2 высотой получилась. А то и больше.
  Вы, ребяты, за меня отдохните, ладно? Мне это, судя по всему, до конца месяца совсем не грозит.((

0

76

И вновь здравствуйте вам и хорошего вам всего, и здравия, и злата, и женихов знатных))) А искупался ли кто из вас ночью нынешней, ночью праздничной, окунул ли кто телеса свои белые в воду святую? Самому то мне пришлось под изобретением бесовским, дУшем называемым, омывание принять. Но и то хорошо.
  А день сегодня гожим обещает быть, званы мы с супружницей моею на пироги к сыну младшему, а завтрашним вечером к сыну старшему. Жаль, что не семеро их у нас, а то бы кажный вечер на ужинах  экономили)))

Lavita
О, в новом обличие на аве явилась, белая, аки снежок)))

0

77

Добрый вечер, форум! Снег завалил Москву, она вчера стояла, а сейчас пробки 5 баллов. Это еще ничего. Всем хороших выходных.

0

78

Ирина! написал(а):

сейчас пробки 5 баллов

По московским понятиям это как пустые дороги?)))

0

79

Привет всем! На купание у меня смелости нет,а вот за крещенской водой простояла сегодня почти два часа

Отредактировано VERA (19-01-2013 23:46:38)

0

80

Разозлилась на "Билайн",который был у меня все время.Он у меня деньги по-тихоньку  снимает за всякие ненужные и подключенные без моего согласия услуги.Надоело с ними ругаться:"Я ведь не заказывала эту услугу!"-"Но ведь  вы  не прислали смс с отказом".Купила  новый номер у МТС,теперь он шлет мне СМС о подключении своих услуг.Сейчас сидела и выясняла:"Какие платные?"Хорошо,что пока платные не  подключили.Завтра пойду в салон,чтобы отключить и некоторые другие.

0

81

VERA написал(а):

Разозлилась на "Билайн"

да, у Билайна это фишка такая, подключать втихаря платные услуги. Я вот уже лет шесть на Tele2 и ни разу такой беды не было и связь отличная. а сейчас вообще сразу на двух сижу, на Тele2 и на МТС-корпоратив, по корпоративу со своими бесплатно))

  А всем как обычно Доброе утро. У нас оно морозное и тихое, солнышко видно, -18°

***
На форум еле-еле прорвался, пароль забыл((. Старый поменял, а новый не записал, пенёк лагерный))) Впредь наука будет - на память не надеяться))

0

82

ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЕЧКА!
VERA
У меня МТС. Уже много лет. Но ничего платного он не подключил. Да, предлагает, но я игнорирую.

0

83

Добрый вечер, ребята! Есть еще совесть, заставила все таки зайти на форум, отметиться надо ж. :flag:
Настроение фиговое, за окном грязь и серость. С неохотой но все ж съездила за подарком свекрови. ДР у нее сегодня. Купила ей еще газеты - читает увлеченно так и улыбается. :)  Слышит плохо и по телику только картинки смотрит, а читает в очках нормально.
   

Nikolai4 написал(а):

Самому то мне пришлось под изобретением бесовским, дУшем называемым, омывание принять. Но и то хорошо.

Под таким же изобретением омывались. Я и не думала, что бесовское. o.O Вода то все равно святая лилась! :cool:

0

84

VERA написал(а):

Завтра пойду в салон,чтобы отключить и некоторые другие.

Вер, чтобы отключить подписки, в салон не обязательно ходить. Можно зарегистрироваться на сайте MTS, потом зайти в "свой кабинет" и сможешь управлять подписками прямо из дома, с компа, в том числе и отписаится от ненужных. Кстати, я тоже поклонница МТС, хотя пробовала и Билайн, и Мегафон. Но МТС оказался для меня удобнее всего. Симка все еще самая первая, аж в 2004 году купленная. С подключением платных услуг без моего желания ни разу не сталкивалась.
Ой, с добрым утром!
Нас опять засыпает снегом, всю ночь шел.
Всем хорошего дня, Танечке - улучшения настроения.))

0

85

Добрый день  форум!  Лариса,спасибо за подсказку   -  как зайти на  сайт  МТС. Попробую. А  я  написала претензию - мне  в  офисе выдали бланк -  претензию на оказание платной  услуги,кот. я  не  заказывала. Мне  вернули 90 руб. И  еще официальное  письмо с  извинениями  из  головного офиса Москвы.

0

86

День добрый всем!
Дома стихийное бедствие - начал ремонт на кухне. Сам ещё толком не знаю что именно будет, но что-то будет))
  НН как и Москву понемногу засыпает снегом, скорее бы лето чтоли))

0

87

Доброго дня вам, люди! У нас в Москве сегодня деревенский пейзаж. Утром на работу шла вот по такой тропиночке:

http://s2.uploads.ru/t/Nlnar.jpg

А на работе за окном  валик из снега:

http://s2.uploads.ru/t/hX3JH.jpg

Кстати, на работе поделились информацией, может она будет полезна тем, кто пользуется услугами интернет-магазинов. 28 января в России впервые пройдет "киберпонедельник". Программа кибер-понедельника предусматривает   снижение всех   цен в Сети на товары ровно на одни сутки. Размер скидок будет варьировать   от  5%  до 30%. Подробнее пока не знаю. Вечером посмотрю и доложу.

Маша, рада, что удалось помочь. Если какие-то непонятки возникнут, обращайся! Вместе справимся.

0

88

Nikolai4 написал(а):

начал ремонт на кухне.

Nikolai4, ну ты даешь! Электровеник-то не пробовал отключать иногда в себе? Только из лап коновалов вырвался и уже  за работу...  o.O

Nikolai4 написал(а):

скорее бы лето чтоли))

Присоединяйся к "снегурочке".)))

http://s2.uploads.ru/t/aiERK.jpg

0

89

Lavita написал(а):

У нас в Москве сегодня деревенский пейзаж.

Ух ты!! :cool: Красота в Вашей деревне! А у нас снег почти растаял. У пенечка старого ореха грибы выросли.

Lavita написал(а):

Nikolai4, ну ты даешь! Электровеник-то не пробовал отключать иногда в себе? Только из лап коновалов вырвался и уже  за работу...

Я так думаю зудит после уколов то, вот и активность повысилась. Может тоже пойти проколоться чем нибудь? :rolleyes: Надо же как то равняться на передовиков. И ремонт давно ждет...
Но не сегодня - сегодня у нас праздничный ужин - Ксении 2 года. Утром пообщались в скайпе, Сказала "Пасиб, бабичка!", показала на пальчиках сколько исполнилось и разложила цифры до 10, называя. Толян с ней на больничном, правда он говорит, что Ксюша симулянтка. Просто ей в садик неохота на ДР. Медсестра приходила и посоветовала вывезти на все лето с мая по сентябрь в Покровское, коль есть возможность.  Отпуск у всех в разное время, так что первой ждем сватью.
Лето будет веселым! Тем более за ремонт браться надо быстрей.

0

90

Lavita написал(а):

Электровеник-то не пробовал отключать иногда в себе?

  он у меня по умолчанию включен))) А чё сидеть то, делов навалом, кто за меня делать то будет. Я ж не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно