Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Nikolai4 написал(а):

Я ж не спеша,

А вот мы проверим.  :yep:  Девчонки, обяжем Николаича регулярно на форуме сидеть по 15 минут в час?  :D  Ладна-ладна, с перерывом на обед.))

0

92

Танча написал(а):

сегодня у нас праздничный ужин - Ксении 2 года.

Танечка, с днем рождения внученьки тебя!
С ума сойти, как время летит. давно ли переживали перед ее появлением? А уже два года... Счастья твоей славной девчушке,  веселого праздника и чудесных открытий в жизни.
Слушай, я недавно такую штуку видела,  прям подарок для таких малышечек: пластмассовая черепаха на батарейках, снизу меховая, в панцире - дырочки. Включаешь ее, выключаешь свет, и она на потолке звездное небо организует. Волшебство!

0

93

Lavita написал(а):

Nikolai4 написал(а):

    Я ж не спеша,

А вот мы проверим.  :yep:  Девчонки, обяжем Николаича регулярно на форуме сидеть по 15 минут в час?  :D  Ладна-ладна, с перерывом на обед.))

А морда не треснет, каждый час обедать? :crazyfun:

0

94

Lavita написал(а):

Девчонки, обяжем Николаича регулярно на форуме сидеть по 15 минут в час?

А кто у нас Админ? У кого под ником заветное слово написано? Вот Админу и сидеть тут по 15 минут в час)))
  А уж мы, слесарюги, сбоку посидим, послушаем умных людей, семки пощёлкаем))

Ирина! написал(а):

А морда не треснет, каждый час обедать?

  )))

http://s2.uploads.ru/t/phSY7.jpg

0

95

И это все ты?  :crazyfun: Молчу, молчу.

Отредактировано Ирина! (22-01-2013 18:37:05)

0

96

Ирина! написал(а):

И это все ты?  :crazyfun: Молчу, молчу.

  Симпатишный?)))

0

97

http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/131884990.3a/0_93bcb_1d1addfe_-1-L.jpg

Утро доброе всем....

0

98

Nikolai4 написал(а):

А кто у нас Админ? У кого под ником заветное слово написано?

А ты думаешь, что спрятался за своим статусом, и все сразу память потеряли и думают, что ты здесь так, погулять пришел, да? Наиииивныыыый...

Всем-всем доброго утра! Успехов в труде и отдыхе!
Мы вчера, наконец, добили этот несчастный отчет. Ох, и намучились с ним. Программа кривая до невозможности.  И не только у нас. Вчера  с племяшкой делились своими столкновениями с государственно установленными программами - у них такая же фигня. Рабочий сервак все время виснет, а техподдержка и не чешется.
Еше забавную истрию она рассказала. Дочка поделилась, как ее впечатлил дяденька в автобусе, у которого проездной (который контактный, только прикладывается) видимо в кармане пальто лежал, и он, чтобы пройти через валидатор, не вынимая его, совершал танец живота. Говорит, что выглядело очень забавно. А племяшка рассказала, как прикалывался ее знакомый: у него тоже контактный проездной был вложен в кармашек на шапке, в районе лба. И он, чтобы пройти в метро, "бил челом". Люди впечатлялись. :rofl:

0

99

Lavita написал(а):

А племяшка рассказала, как прикалывался ее знакомый: у него тоже контактный проездной был вложен в кармашек на шапке, в районе лба. И он, чтобы пройти в метро, "бил челом". Люди впечатлялись. :rofl:

Такой был флешмоб в метро. Когда огромная толпа ребят прикладывалась лбом да еще при этом делали вид, что молятся. Милиция тогда это хотела пресечь.
Да, всем привет и доброго здоровьица.

0

100

Привет всем, кто заглянет.
Ир, про флешмоб не слышала, представляю, сколько позитива окружающие получили.)) Думаю, что и милиция тоже. А чего они - не люди, что ли?

0

101

Привет всем!Спасибо всем за подсказки по МТС.Раньше у меня Билайн был потому,что  там,где я работала по началу МТС не брал,а потом привыкла.Вроде было все хорошо,а потом поехало.
Погода сегодня в Москве-сказка!!!Пошла  по делу и не удержалась  сфотографировала немного сказочного пейзажа,кстати,недалеко от дома.http://s2.uploads.ru/t/QFApD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/QFApD.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2DyzW.jpg

Отредактировано VERA (23-01-2013 22:59:18)

0

102

Вау...Сосны, снег, солнце, небо голубое... Верочка, вот это подарок!
Перед сном обязательно еще раз взгляну - пусть мне это чудо приснится!

0

103

Lavita написал(а):

Перед сном обязательно еще раз взгляну - пусть мне это чудо приснится

Любуйтесь на здоровье.Лично мне такой пейзаж принес очень много удовольствия.
Николаич,а ты в новом обличье хорошо смотришься!

Отредактировано VERA (23-01-2013 23:13:00)

0

104

VERA написал(а):

Николаич,а ты в новом обличье хорошо смотришься!

А что за обличье? А, это ты про  свиток, которым он свой инструмент прикрыл?  :D

Вер, а какой район у тебя? И еще - на последней фотографии собакина увидела. Это твой?

0

105

Lavita написал(а):

А, это ты про  свиток, которым он свой инструмент прикрыл?

   Ога, ога, инструмент)))

***
Ё, а я сегодня был здесь, нет? Забыл поздороваться то. Здрассте всем!!

0

106

Nikolai4 написал(а):

Ога, ога, инструмент)))

Блин, Nikolai4, ну почему мне при этих твоих словах хочется сказать, что фиговый листочек был бы более в тему?  :rofl:

0

107

Lavita написал(а):

Вер, а какой район у тебя? И еще - на последней фотографии собакина увидела. Это твой?

Район-Щукино.Небольшой кусочек леса между параллельными улицами.Мы его называем ближний лес.А еще есть дальний-так то-Покровско-Стрешнево.А собака не моя,просто знакомая с собакой проходила-потрепались про  прекрасную погоду и пришли к выводу,что и в Альпы ехать не надо.

0

108

Вот и я помню, что у тебя кошка. Как твоя Мусёна-то поживает? Ты нас ее фотографией порадуешь?

0

109

Lavita написал(а):

почему мне при этих твоих словах хочется сказать, что фиговый листочек был бы более в тему?

  А почему ты думаешь, что фигового листочка хватит? Мож лопухом прикрываться нада?

0

110

VERA написал(а):

Небольшой кусочек леса между параллельными улицами.

Ничего себе, "небольшой... на последнее фотографии, которая с собакой, он выглядит очень даже солидным!

0

111

Nikolai4 написал(а):

А почему ты думаешь, что фигового листочка хватит? Мож лопухом прикрываться нада?

Нда... Скромность, Nikolai4, это явно не твоё...
Я ж фигурально про фиговый-то!  Безотносительно  масштабов чьего-то сокровища.)))

0

112

Лариса!Муська моя совсем старая и больная.Старая такая,что снит и качается.На днях ,наверное,ей было не очень хорошо:только спала и была очень горячая.Потом вроде прошло.Сейчас капризничает:пакетик есть не хочет-рыбу ей видишь ли подавай.А рыбу-то она всю сьела. Она вообще мною очень набалована.Знает,что  ее все любят ,вот и пользуется.

0

113

Сколько ей, Вер?

0

114

В Августе будет17

0

115

Дааааа, не девушка.

0

116

Lavita написал(а):

Скромность, Nikolai4, это явно не твоё...

Ога, я скромность ещё в первом классе на ластик поменял)))

0

117

Все.Стиральная машинка остановилась-пойду спать.Всем :спокойной ночи!

0

118

Nikolai4 написал(а):

А почему ты думаешь, что фигового листочка хватит? Мож лопухом прикрываться нада?

Только срам один лопухом и прикрывают, а ценность только фиговым листочком. Я в музее видела. :crazyfun:

0

119

Утро вам доброе, добрые люди!

Ирина! написал(а):

Только срам один лопухом и прикрывают, а ценность только фиговым листочком.

Ты в смысле, что "главное не размер, а умение"? Это согласен на все 100% ))) Не, ну а если ценность большая, то тогда чем прикрывать, да и надо ли )))

Ирина! написал(а):

Я в музее видела.

  Ээ, в музее то это чё, жизнь это не музей)))

0

120

С добрым утром, люди!
У нас потеплело. Хотя вроде крещенские морозы еще вернуться обещали. Сейчас за окном меньше 10°.

Nikolai4 написал(а):

а если ценность большая, то тогда чем прикрывать, да и надо ли )))

Ежели не прикрыть, то в наших климатических условиях  "ценность"  далекооо спрятаться может. ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно