Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Танча написал(а):

Повелась я на кокетство, а рык то динозавровский. o.O  Чуть бы нежнее, по-млеопторски. :rolleyes:

Ей вот так надо было  :crazyfun: :

[audio]http://rghost.ru/58260448[/audio]

+1

992

Миша, Млеоптору надо бы мундир подобрать, а ?

0

993

Lina написал(а):

Миша, Млеоптору надо бы мундир подобрать, а ?

Вот кутюрье из меня никакой(((, пущай сама себе чё-нить подберёт))

0

994

Nikolai4 написал(а):

Ей вот так надо было

Тем более теперь есть с кем на два голоса! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Всем привет и вечер добрый!
Сегодня занимались посадкой саженцев, переругались и разбежались... . Муж достал придирками, все у меня неправильно. Я малину посадила и ушла наводить порядок в доме. А может растения тоже реагируют на негатив? Яблони колоновидные, черешни... жаль будет, если не приживутся.

0

995

Всем доброго вечера :flag:
Я сажала колоновидную яблоню Белый налив. Специально, чтобы яблок было меньше. Ведь Белый налив лежать не будет, становится сразу как картошка.  Прижилась, но постепенно ветки стали сохнуть. В итоге ни одного яблочка не попробовала. А жаль. Идея колоновидной яблони мне очень понравилась. Места занимает мало. Мне на моих шести сотках это так актуально.

0

996

Привет! С пятницы  дали отопление,но в двух комнатах батареи холодные.Ходила к соседям-у них то же самое.Погоже весь стояк холодный,но все молчат.Звоним по этому вопросу каждый каждый день. Вчера и сегодня по три раза,как по расписанию.Ответ один:"Заявку передали-делают.Вы не одни"
Хорошо,что на кухне и в большой комнате тепло,пока тепла хватает на всю квартиру,а что будет потом?. Я так боролась с ними  не меньше недели этим   летом из-за горячей воды.Пока не накричала на старшего бригадира или мастера ,пришли и сделали за 5 минут.

0

997

Добрый вечер!
С именинами, Вера!http://sd.uploads.ru/t/fNcR7.jpg

Я свою родственницу Надежду сегодня поздравляю, а они уже в Сочи. Вот что значит близко, не с севера пилить трое суток. Море, говорит, теплое, жилье дешевое, город восхищает. Теперь и мы думаем(надеемся) на следующий год смотаться на недельку.
   Электричество опять на целый день отключали, но никто не возмущается, все  с пониманием. Еще не все работы по восстановлению завершены.

0

998

Добрый вечер, люди добрые!
Верочка, с Днем Ангела, дорогая!

Lina написал(а):

Млеоптору надо бы мундир подобрать, а ?

Хм, млеоптор в мундире...   (испуганно) Следующий этап - млеоптор-фри, да?

У нас тоже отопление уже дали. На работе сотрудницу -мерзлячку в предыдущие дни спасала мохеровым шарфом, который хранится в шкафу. А сегодня она приходит и говорит: "Ларка, я тебе сегодня твой шарф отдам - смотри как утеплилась - два свитера надела." А я ей: "Поздравляю. Только у нас батареи с утра жарят как сковородки в аду."http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2423.gif
Вер, а вы куда звоните - в диспетчерскую? А телефона самих работников нет? Я обычно напрямую такие вопросы решаю - как-то быстрее получается. :yep:

Танча написал(а):

они уже в Сочи. ...Море, говорит, теплое, жилье дешевое, город восхищает.

В то, что город восхищает - верю, к Олимпиаде его здорово  украсили. А вот насчет дешевизны что-то сомнения одолевают. Может это для северян дешево? Тань, какой порядок цен хоть примерно, узнай, пожалуйста.

0

999

Большое спасибо всем за поздравления!

Lavita написал(а):

Вер, а вы куда звоните - в диспетчерскую? А телефона самих работников нет? Я обычно напрямую такие вопросы решаю - как-то быстрее получается.

Вот пока в диспечерской телефон  мастера не получила,так и кормили обещаниями.
Батареи тоже включили и даже обошлись без скандала.Хорошо,что и у нас научились работать.

0

1000

А всем добрый вечер. У меня сегодня с дачей не получилось, застряли в такой пробке, что пришлось вернуться, уже не было смысла ехать. Зато съездили на кладбище, хотя хотели завтра. Но и с кладбища ехали, опять в пробку попали. Путь, на который обычно на автобусе тратили 15 минут, проехали за полтора часа. Устали...очень. Хотела сегодня капусту заквасить, не буду. В другое время сделаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно