Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу поделиться радостью....

Сообщений 121 страница 150 из 410

121

Стройными рядами всем форумом к Тане в баню. Хто тут последний?

http://s009.radikal.ru/i309/1211/2e/3e535443e9eb.jpg

Админ, мы по записи? Тады записывай!

http://s019.radikal.ru/i637/1211/6e/8eb8bdb0d2de.jpg

0

122

Ну, народ, спасибо за разделенную радость и подарки!!! :love:  Очередь то не кончается. 

Valentina написал(а):

Стройными рядами всем форумом к Тане в баню

И главное настолько экономно расходуется газ и вода, ну почти никаких изменений на счетчиках.:crazyfun:

0

123

Татьянища! *строго* Обмыв своего "обмывальника" тоже из экономности зажала, да? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif Ну-ну...

0

124

А вы видели, вы видели, да? Чем нас наш глубокообожаемый админ одарил?  Без всяких счетчиков вообще в водичке булькаться можно. Внизу страницы. Каааааайф... :flirt:

0

125

Подвинься и я плюхнусь в водичку. Лепота.

0

126

А набрызгала-то, набрызгала.))) Хорошо, что полотенца на предыдущей страничке  запасла. )))

0

127

Хачу в админское озеро!!!!

0

128

Valentina написал(а):

Хачу в админское озеро!!!!

Ныряй, в самом низу каждой страницы)))

0

129

С утречка окунулась - такая радость!!! :jumping:

0

130

Lavita написал(а):

Обмыв своего "обмывальника" тоже из экономности зажала, да?

Все верно! Жду открытия бани, чтоб дважды поляну не накрывать! :D  Экономить на всем приходится.... вот дожила то..   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

131

Танча написал(а):

С утречка окунулась - такая радость!!!

Это ты наверное так окунулась, что вода из берегов вышла и весь форум тормозит нещадно)))
  "Водичку" пока убрал, как говорится "будем посмотреть".

0

132

Nikolai4 написал(а):

"Водичку" пока убрал

А тормоз остался... Значит не я, и вина не моя! :crazyfun:

0

133

Танча написал(а):

Значит не я, и вина не моя!

Да нет вроде, не твоя))). техподдержка тоже тормозит.

0

134

Значит пойдём на омовение.

0

135

давай, Валь, окунись)))

0

136

У меня такая радость будет в первый рабочий день Нового года! Брат мой самый старший всё-таки приедет. Местные органы здравоохранения и соцзащиты отказали в нужной путевке, но, оказывается, в кардиологическом центре, где ему операцию сделали, о нем помнят. Прислали путевку по программе реабилитации. Именную.  Уррааа!!!!

0

137

Вот это радость!!!! Всем радостям радость!

0

138

Лар, поздравляю, вот уж действительно радость...

0

139

Наступает время чудес, Ларочка?! :yep:  Достучались до небес значит! :jumping:

0

140

Спасибо за разделенную со мной радость, милые вы мои!

0

141

Вот и подходит к концу этот (сложный для меня  и моей семьи) год.  Как бы он (год) не старался , но не выбил меня из седла! Муж окреп уже после инфаркта  и работать начал. Нога моя почти ходит уже! С ужасными материальными потерями - смирилась... ( А куда деваться?)

Решила , что   - пусть он,  Дракон мой, злобствует, а я  на зло ему ОТДОХНУ! Вот!  только что приехала  из Израиля!!!
Чудесная была поездка!

Правда по приезду мне мой Дракошка опять пакость приготовил - комп толком не пашет.  Ну и ладно! Не впервые! прорвёмся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

142

А отчет о поездке? Хочется увидеть, а?

0

143

Лида, как же я рада за тебя! И присоединяюсь к просьбе Ирины: как только с компом снова подружишься, позволь нам с тобой попутешествовать. Ну, пожаааалуйста...

0

144

Дочке на Новый год дружок подарил выносные колонки для ее ноутбука. Обрадовалась: теперь в Кургане, когда фильмы совместно будем смотреть, можно будет нормально их звукоряд слышать. У нее динамик на ноуте слабенький и мы слушали  раньше через наушники: один у нее в ухе, другой у меня.))
С другой стороны, теперь же там вместе с родителями продвинутый в компьютерном смысле брат живет: у него и компьютеров несколько, и ноутбук есть. Может и не придется с собой технические причиндалы везти? Только внешний диск.  Хотя я, честно говоря, очень не люблю чужой техникой пользоваться. Даже дочкин ноут для меня не совсем удобен, она его под себя настраивала.

0

145

Lavita написал(а):

теперь в Кургане, когда фильмы совместно будем смотреть, можно будет нормально их звукоряд слышать.

  Не понял, это как?

0

146

Nikolai4 написал(а):

Не понял, это как?

Рассказываю. Мы с Сашкой на даче в Кургане нередко фильмы с ноутбука вместе смотрим. Но звук у нее на ноуте очень тихий. Поэтому включали звук через наушники. А вход для наушников один. Поэтому  наушники делили  по-братски, по-сестрински, (да ёкэлэмэнэ...) по-родственному: один в ее ухо, другой - в мое. Маманька моя пугалась сначала: поднимется к нам на второй этаж спокойной ночи пожелать, а потом рассказывает папеньке: "Захожу к ним, а эти две финтифлюхи лежат на кровати в обнимку, все в проводах и технических причиндалах, на мои слова не реагируют и только время от времени ржать синхронно начинают, как табун  лошадей. Странные такие..."
Ну, да. К ноутбуку внешник подключен, с которого фильм смотрится, а наушнички-затычки - их не видно, только провод, вот она и не понимала, чем мы там на ночь глядя занимаемся.))) А теперь все понятно будет: ноут и колонки в одном месте. А мы сможем "разсиамиться" одна в одном углу, другая - в другом. Наушниками к ноуту привязаны не будем))  Швабодааа! :jumping:

0

147

Еще середина зимы, а Ларочка вовсю в Курган собирается. Да и на самом деле приятно - все комфортней будет отдых! :cool:

0

148

Lavita написал(а):

Рассказываю.

Ишш ты. "Вон оно чё, Михалыч" ©
   Усилить звук не пробовали? В ноутах вроде аппаратно можно.

0

149

У меня небольшая радость. Дочка сдала экзамены (аж три штуки в одном) и получила Сертификаты о сдаче трех модулей экзамена Teaching Knowledge Test (TKT: 3 Modules), University of Cambridge. Растем, однако.

0

150

Ух ты, однако! Поздравы!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно