Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 8

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Доброго августовского вечера.

Лето заканчивается... Хорошо, что после внезапного похолодания оно еще решило побаловать нас теплом...

Танча написал(а):

А вот и сама мастерица.

Красавица какая. А локоны-то локоны! Ух, так бы и затискала эту рукодельницу!

Ириша написал(а):

Мне их встречать хоть в Твери, хоть в Москве - как получится.

Йоооу!! Ир, если в Москве получится, может удастся встретиться? Я всё не теряю надежду твоему сыну японский зонтик передать. :D  Этому моему желанию скоро юбилей вроде.  Позвони, если что, ага?

Ирина! написал(а):

в фитнесцентре мне нравится

Ир, фитнес близко к дому? Дорогое удовольствие? Или ты опять ухитрилась скидку получить? У меня друзья-знакомые подсели на эти скидочные сайты, в выходные хвалились, что походы в рестораны теперь в полцены обходятся. А я только слушала и слюнки глотала. :'(

Владимирович, фото, как всегда - супер!  :cool:

0

872

Владимирович написал(а):

Увы  лето уходит  несколько фото лета

Уходящее лето немного с грустинкой, но красиво уходит! :cool:
Отлично выглядишь, Юра! Загорел!

Всем привет и наилучшие пожелания!

Valentina написал(а):

Танюш, можно я тебя обзову электровеником, не обидишься?

Не, Валюш, не обижусь. Только еще не дотягиваю до технического совершенства - электровеник от сети питается, а я чаще с холодильника, поэтому в активности разница большая. :crazyfun:

Сегодня отвальная по случаю отъезда подружки. Так здорово она меня выручала на своем Опеле. А вчера на электричке смотались в город, славно отдохнули от домашних забот. Ксюня с мамой в Феодосии, папу же оставили помогать престарелым родителям. А тот и рад, что за пивком может бегать бесконтрольно, но про обязанности не забывает - огород вспахал и забор наконец доделает, верю. ;) А еще с Никитой ведут подготовку для фундамента новой большой кухни. Теперь осталось найти работников, да еще бы страховку получить. :rolleyes:

0

873

Всем привет! :flag:

Lavita написал(а):

Ир, фитнес близко к дому? Дорогое удовольствие? Или ты опять ухитрилась скидку получить? У меня друзья-знакомые подсели на эти скидочные сайты, в выходные хвалились, что походы в рестораны теперь в полцены обходятся. А я только слушала и слюнки глотала. :'(

Для пенсионерки дорого очень. Ты права, купила почти с 50%-ной скидкой. За 35000 рублей на 13 месяцев. Все включено. Бассейн, аквафитнес с тренером, джакузи, сауна, хамам (турецкая баня), тренажерный зал, солярий, шезлонги, комната релаксации (темная с небом в звездах). И 3 бесплатных тренировки с индивидуальным тренером в бассейне, тренажерном зале. И третья на выбор, можно танцы, можно йогу, йогу на гамаках, пилатес и еще что-то. Еще бесплатное посещение спортивного врача. И полотенца дают, создают все условия. Довольна очень. Дорого, но если ходить часто ( а там круглосуточно можно находиться), то получится дешевле, чем 45 минут обычного бассейна. Так что я стараюсь.))) На неделе бываю от 2 до 4 раз. Здоровье растет)))
Ехать далековато, но всего на одном автобусе по окружной. Считаю, что это нормально. Есть рядом с домом "Мореон", это самый крупный аквапарк. Там вроде дешевле немного, но баня, сауна за дополнительную плату. А потом мне не нужны всякие горки и волны. Там чисто для развлечения, а в Вегасе, где фитнес мой, все для здоровья. Мне это больше нравится. Главное, что мои близкие все поддерживают меня, говорят, что хоть и дорого, но дело нужное.

0

874

Ирина! написал(а):

хоть и дорого, но дело нужное.

Это верно! Для здоровья и красоты лучше не экономить. Жаль, у меня нет такой возможности. Но и у нас в селе бассейн строят, лишь бы успели достроить прежде, чем мы глубоко состаримся.
Всем привет!  И приятного дня отдыха!
Завтра Ксюня возвращается с Феодосии. Пришлось им с мамой задержаться - паромы не ходили из-за шторма. Подруга уехала, частично профинансировав меня на закладку фундамента. Мужчины активно работают, забор закрыт, траншея почти готова.
Никита повышает квалификацию! :D
http://s7.uploads.ru/t/7GJdk.jpg

+1

875

Доброе утро всем!   http://s2.uploads.ru/t/3HRta.jpg

Покинул этот мир Лев Дуров ................................  Как то совпало, что я недавно скачал две аудио книги воспоминания   Валерия Золотухина  - Знаю только я -http://s2.uploads.ru/t/7qU83.jpg
и Льва Дурова  - О времени о друзьях и http://s2.uploads.ru/t/RPqji.jpg
о себе -  и книга Л Дурова мне понравилась больше чем В Золотухина,   Если кто заинтересуется то их можно скачать вот от суда http://torrents-tracker.com/literatura/audioknigi  через торрент,

0

876

Доброго дня.
Болю головой. Вчера весь день прогуляла, сегодня запланировала хозяйственными делами позаниматься и на тебе... С утра башку от подушки оторвать не могла. ((  Валялась в постели и изучала новости в тырнете со смарта. Надоть все ж таки, наверное, планшетом озаботиться. У смарта экран маловат.

Танча написал(а):

А еще с Никитой ведут подготовку для фундамента новой большой кухни.

Тань, пристраивать будете? А в старой кухне что планируется? Ох, какая же у тебя жизнь событиями насыщенная! Эт хорошо!
Труженику-богатырю Никите пламенный привет!
Мне вчера прикатили из Сочи огромный арбуз. Хотела вместе с прикатившими его и съесть - отказались. Сказали, что видеть его уже не могут. И чего с ним теперь делать? В нем килограммов 10... А то и больше. Главное, взрезав, его же сразу весь съесть надо. Это я еще с поездок в Волгоградскую область помню. Нам тогда бахчевой бригадир объяснил, что арбуз не должен лежать. Сколько съели - ваше, остальное на корм курам. Значит,  остается ждать орду Сашкиных друзей. Эти с ним быстро управятся.))

Ирина! написал(а):

Главное, что мои близкие все поддерживают меня, говорят, что хоть и дорого, но дело нужное.

И мы, и мы поддерживаем! Правильные у тебя близкие.

Владимирович написал(а):

Льва Дурова  - О времени о друзьях и о себе -  и книга Л Дурова мне понравилась больше чем В Золотухина,   Если кто заинтересуется то их можно скачать

Спасибо за рекомендацию, Владимирович.

0

877

Lavita написал(а):

Болю головой

ции
Вчера о погоде в столице как сказали, что атмосферное давление подскочило, так я и подумала о твоей головушке. Неправильно подумала, надо было думать, что все обойдется без последствий. Так теперь и буду думать!
   Сын фильм подсунул "ч/б" с Чадовым в главной роли. Неожиданно понравился! Второй день под впечатлением.

0

878

Танча написал(а):

ции

Ась?  :dontknow:  Автозамена что ли? Ох уж эта мне автозамена на телефонах и планшетах... Сама несколько раз такое отправляла... o.O
Тань, спасибо за заботу! Лю тебя... :blush:
И за наводку на кино спасибо. Пойду смотреть, раз уж у меня сегодня лентяйный день.

0

879

Да, Танюшка, работа у вас кипит!
А у меня завтра в 5 утра младший возвращается из Новороссийска. Официальный визит продолжался 5 дней. Уехали от нас 16 августа поздно вечером, во вторник утром были в Новороссийске, вчера в 5 вечера выехали из Новороссийска. Все-таки долго идет поезд - 36 часов.
Ириша-тезка - молодец! Есть возможность - нужно пользоваться. Так держать!

0

880

Вечер добрый всем!
Всё, отпуск кончился, вернулись на ПМЖ в город )). Две недели на фазенде как один день пролетели, уезжать жалко, столько дел, что и на зиму хватит, радует ))

0

881

С добрым утром!

http://s3.uploads.ru/t/a0xYc.jpg

Nikolai4 написал(а):

Всё, отпуск кончился,

http://s7.uploads.ru/t/c9fPr.jpg

:jumping:

Ириша написал(а):

у меня завтра в 5 утра младший возвращается из Новороссийска.

Ирочка, соскучиться успела?  ;)  36 часов в поезде, если это 2 ночи+1 день переносятся легче, чем 2 дня+ 1 ночь. Ну, с учетом возраста, конечно.

Танюша, спасибо за фильм. Вчера посмотрела - понравился. Радует и то, что о такой сложной проблеме, как межнациональные отношения, начали снимать такие легкие, ироничные фильмы.

0

882

Lavita написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/c9fPr.jpg

  Всем добрый день!

0

883

Всем доброе утро.
  Погода вроде как установилась нормальная, лето чтоль наступило? ))

0

884

Всем привет! :flag: Как всегда не надолго. Завтра назад. Что-то я уже подустала от дачного сезона. Хочется уж дома побыть.

0

885

Ирина! написал(а):

Что-то я уже подустала от дачного сезона.

Все еще активно трудитесь,  урожай снимаете? У нас уже все чисто, даже ботву сожгли. Осталось посеять горчицу вместо удобрения, и отдых. :jumping:

Всем утро доброе! Вчера наши на рыбалку сходили вечером, радости нет предела особенно у Ксюшки.
Фотоотчет в рыбацкой теме.

0

886

Какой урожай? Смех один. Дел полно и других, но много таких, что можно делать только с наступлением холодов. Обрезка деревьев и кустарников, например- моя головная боль ежегодная.(((
Да, всем привет. :flag: И...пока-пока. Сейчас на фитнес и после на дачу.

0

887

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! :flag:

Nikolai4 написал(а):

Погода вроде как установилась нормальная, лето чтоль наступило? ))

А наше лето приказало долго жить еще в начале июля.... 
Так и живём как в анекдоте:
- В чем уральцы зимой ходят?
- В шубах!
- А летом?
- А летом расстегиваем их...)

Ирина! написал(а):

Сейчас на фитнес и после на дачу.

Молодец, Иринка! Уважуха! :jumping:

0

888

Всем привет и вечера доброго!
В селе сегодня праздник - День освобождения района от фашистских захватчиков. Мы то за покупками в центр прибыли, а тут такой праздник. Народу с утра много, все с цветами и заметно, что для сельчан этот день чуть не главный праздник. Очень трогательно. Жаль, фотки не вставляются.
По случаю праздника включили сельский фонтан, и в кране упал напор воды. Вот и сейчас вечер,  опять напора нет, значит в центре гулянье.
   Я веду переговоры со строителями, гордо чувствую себя заказчицей. Еще чувствую, что предстоит громадная работа - гору земли перевезти, щебень просеять... это нам с Леной. Муж конечно поможет, но ему долго ходить тяжело. Сын 1-го уезжает, Никита уже уехал. Все равно верю, что будет новая большая кухня и даже баня.

Лидунь, какая же чудесная у тебя авочка! :love:

0

889

Здрассте.
Всё в работе и я тоже не отстаю. В бане на даче прогорела термозащита между стеной и печкой. Повёлся на рекламку, мол надёжная защита. поставил, прошло две недели и готово, треснула.  Называется это чудо - ЦСП, цементно-стружечная плита.  Вот сегодня осваивал профессию каменщика, стенки кирпичные клал, вроде получилось. Блин, кем только на фазенде не станешь)))

0

890

Nikolai4 написал(а):

Блин, кем только на фазенде не станешь)))

Ага, ага. Отремонтировала сгнившее окно. С ремонтом на даче покончено.)))
А всем привет! :flag:

Танча написал(а):

Все равно верю, что будет новая большая кухня и даже баня.

Кто бы сомневался.

Танча написал(а):

Лидунь, какая же чудесная у тебя авочка! :love:

Присоединяюсь. :cool:

0

891

Всем здрассте, привет и добрый день))
  чёт у нас сегодня с утра кругом облавы гаишные, нюхают, с усердием доки смотрят((

0

892

"Вот и лето прошло будто и не бывало!" Очень верно заметил поэт. Завтра в школу, а я и не поняла были каникулы большие или так себе. Лета в этом году практически не было: искупалась три раза и всё! Старший сегодня уже получил учебники, пришлось бежать докупать обложки нестандартные. Младшему выдадут завтра после торжественной линейки. Завтра буду делать этикетки на толстые тетради. Ленивая стала, всё на завтра откладываю, как будто завтра это за меня кто-то сделает. Не сделает!!! Сама будешь суетиться! Это я себя так ругаю.
Лидочка! Под твоей аватаркой так и хочется написать:"Вот оно - счастье!"
Танюшка!
Бориса там не загоняй! Всё у тебя получится!

0

893

Nikolai4 написал(а):

Всем здрассте, привет и добрый день))
  чёт у нас сегодня с утра кругом облавы гаишные, нюхают, с усердием доки смотрят((

Извиняюсь спросить: тебя обнюхали? И что сказали? :crazyfun:

0

894

Доброго вечера всем.

Ириша написал(а):

"Вот и лето прошло будто и не бывало!" Очень верно заметил поэт.

Правда, какое--то лето в этом году короткое случилось. (( Хоть и ухватила и жару, и купания, а все равно - маааалоооо... Ну, ничего, зато до следующего лета уже меньше года осталось.  :jumping:
Лидочка, кто этот богатырь на аватарке рядом с тобой и мужем? o.O  Неее, ты наврала про время его рождения,  этому красавцу с любопытными глазенками явно больше, чем ты рассказываешь. 

Ириша написал(а):

Лидочка! Под твоей аватаркой так и хочется написать:"Вот оно - счастье!"

Ага, у бабушки и дедушки внутри словно лампочки включены - так и сияют. :idea:

Танча написал(а):

Все равно верю, что будет новая большая кухня и даже баня.

Таня, нисколько не сомневаюсь! Эх, тебе бы здешних мастеров в помощь:

Nikolai4 написал(а):

Вот сегодня осваивал профессию каменщика, стенки кирпичные клал, вроде получилось. Блин, кем только на фазенде не станешь)))

Ирина! написал(а):

Ага, ага. Отремонтировала сгнившее окно.

вы бы играючи твои планы за пару дней выполнили. :yep:

0

895

Танча написал(а):

Фотоотчет в рыбацкой теме.

Тань, поскольку фотоотчета не нашла, поняла, что это, видимо, по этой причине:

Танча написал(а):

Жаль, фотки не вставляются.

?
Напоминаю, что можно пользоваться прикрученным нашим заботливым админом фотохостингом PixS, кнопка которого находится сразу под полем ответа:

http://i10.pixs.ru/storage/5/5/2/fotohostin_8262101_18626552.jpg

(брать ссылку № 1)

0

896

Спасибо за напоминание, Ларочка! Склероз у меня, наверно заразилась))
Всем ночи доброй! Мы недавно с города прикатили,  монетки в море бросили, в кафешке живую музыку послушали. Завтра же утречком мои двойняшки в разных направлениях укатят. Наталья отдыхать в на юг, Толян работать на север.
Мне предписано за внуком присматривать, хотя думаю, что наверно тоже отдохнуть недельки две в Таганроге.
Фоток уйма, но все завтра. Пока, пока. :flag:

0

897

Здрассте!

0

898

Доброе утро всем! С первым сентябрем Вас бабушки и дедушки, дети и внуки и внучки!!!

http://s017.radikal.ru/i442/1509/ea/3a349ca99889.jpg

Первый день осенний в солнечных лучах,
Внуки – в костюмах, внучки – в бантах.
(бабушки и дедушки украдкой вытирают слезы,
вспоминая былые времена)
Радостью искрится нынче всё вокруг,
И пестрят букеты в сотнях детских рук.
Пусть улыбки светят ярче всех огней,
Пусть подарит школа много светлых дней,
Каждый день проходит пусть у вас не зря.
С праздником, ребята! С 1 сентября!!!

Отредактировано Владимирович (01-09-2015 10:02:43)

0

899

Всем привет!!! :flag:

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!
http://i10.pixs.ru/storage/4/6/5/98028324ba_9025507_18630465.jpg

Девчонки, спасибо всем за внимание к моей авке!

Ириша написал(а):

Лидочка! Под твоей аватаркой так и хочется написать:"Вот оно - счастье!"

Это огромное, тёплое чувство, что вдруг расцвело  в душе с приходом в мир крошечного человечка , наверное, так и называется.....

Lavita написал(а):

кто этот богатырь на аватарке рядом с тобой и мужем?

А это, Лар- наш директор, начальник, распорядитель, главнокомандующий  и т.д. и т.п. в одном лице одной милой мордашке!

Танча написал(а):

предстоит громадная работа - гору земли перевезти, щебень просеять...

Ой , Танюша, Бог вам  в помощь!  Боре - скорейшего выздоровления!

Lavita написал(а):

Танча написал(а):
Жаль, фотки не вставляются.

Вот-вот! Неделю билась...

Lavita написал(а):

(брать ссылку № 1)

Спасибо!  Прям камень с души...)))

0

900

Всех с первым днем осени!
У нас только по календарю. Еще планирую искупаться в бассейне.
А на форуме шапочка осенняя, золотая... :love: Дух захватывает от красоты такой! Браво, Ларочка!

Проводила я свою красотулечку, всплакнула не удержалась. Очень уж мы с Ксюшей дружно жили, ни разу не обидели друг друга. А с родителями были еще те капризы. Но какая женщина без капризов. ;) 

Приходили строители, верней их шеф. Прикинул, что можно залить фундамент сразу готовым бетоном и определил, что работу сделают быстро. С такой же скоростью у нас улетят денежки... Пояса затянем потуже и устроим разгрузочный месяц. Может схудну, все нет худа без добра.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно