Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Утро доброе всем!
ну что, кончается бабье лето, да и пора уж, и так вон какой сентябрь простоял)) У нас с утра дождичек небольшой, а завтра вроде как опять солнечно, но прохладно. Или ещё одно "бабье" будет? )))

0

932

Всем дня доброго, теплого и удачного!
А я трудиться, трудиться и трудиться! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

933

Танюшик, неужто еще все дела не переделала? Не верится, с твоей шустростью.?

Да, всем добрый вечер. :flag:  Хотела на дачу поехать, а с утра был дождь. Поэтому взяла экипировку и поехала подкачать мышцы (Миша цепи приготовил. Буду рвать.) и поплавать в бассейне. Ну как же дождь вовремя пошел. Потом-то его целый день не было. :blush:

Отредактировано Ирина! (02-10-2015 19:58:37)

0

934

Ирина! написал(а):

Танюшик, неужто еще все дела не переделала?

Покой нам только снится. Да и пусть! Чем больше дел, тем уже талия.  :D  Сужения пока незаметно, но кг 7 скинула. :jumping:
Всем доброй субботы!
Авария какая страшная на Кутузовском... Как там Ларочка? 9 дней отметили уже свекрови.
Я часто вспоминаю день отъезда с Москвы, когда мы вышли из дома и понеслись к метро. А Лара остановила - на балконе стояла Галина Петровна и махала нам прощаясь. Вот и попрощались... Как то успокаивает, что не забыли в спешке.

0

935

Всем добрый вечер!
Сегодня День учителя. Если есть среди нас таковые, то с праздником вас!

0

936

Добрый вечер.
С Днем Учителя!

Тань, авария страшная, да. Зачем гоняют? Эх...
Я про нее узнала утром по телефону. Знакомая позвонила с криком "Лар, тебя это не коснулось?" Нет, она, конечно, около соседнего дома произошла. Но в 1.50 ночи. Я спала как сурок в это время.
Сашка у меня сейчас в автошколу ходит, учится рулить, а мне после таких сообщений так тревожно...

У нас дома лифт меняют. Должны были в 2018 году, но почему-то ускорили этот процесс.  Отключили 28 сентября, срок окончания работ, как написано на объявлении на 1 этаже - 16 ноября. Но трудятся ударно, даже по воскресениям. Сегодня на нашем этаже уже двери новые поставили. Только что-то кажется мне, что лифт совсем маленький будет.(( Обидно, тем более, что лифтовая шахта у нас большая, вполне можно было бы грузовой поставить. Но... кризис, увы.

0

937

Лар, красивая картинка, но как не хочется-то...
Прям сразу.... в снег, а у нас и листва не пожелтела...

Но все равно, спасибо, как всегда, шапочка на форуме прелестна...
А всем доброго вечера...

0

938

Lavita написал(а):

авария страшная, да.

Чё за авария то? А, во, посмотрел на трубе. Больше всего 14-ю жаль.

0

939

Здрассте. У нас сегодня с утра морозец вдарил, аж -3, осень однако )))

0

940

Добрый вечер!  :flag:
Сегодня вышла из бассейна, а на улице снежок, правда небольшой. Вот и осень, пора прекрасная, но...холодная.

0

941

Утро доброе всем!

Хорошая песня про осень, немного грустная

0

942

Всем доброго дня! :flag:

Вчера еще осень была....А сегодня на нас зима напала!

http://i11.pixs.ru/storage/8/1/5/DSCN6203JP_6962738_19063815.jpg

0

943

Добрый вечер, но скорее доброй ночи. И у нас зима.

0

944

Добрый вечер.
Судя по всему над большей частью  России зима крылом взмахнула. Ух, как бодрит!  :cool:

Я три дня от интернета отлучена была. Какой-то форс-мажор в нашей местной сети произошел. Ух, сколько всего успела сделать за эти три безинтернетных дня. :crazyfun:
На работе сегодня была какая-то безумная пятница. Голову от компьютера некогда было поднять. А когда поднимала - ой!  o.O Такие катаклизмы за окном показывали. То медленный вальс крупных снежных хлопьев. То занавешенную кисеёй из мелкого-мелкого снега  ошалевшую осень, которая так и не поняла: она еще лето? (листья зеленые) или уже зима? ( снег же...)  А то вдруг солнце направляло свой безжалостный прожектор на этих ранних посланцев зимы, превращая все вокруг в  витрины для демонстрации выставки сияющих бриллиантов. Ах, какой красивый день!
Особенно, если наблюдать из -за оконной рамы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

945

И не из-за окна день тоже интересный был...
Целый день моталась туда-сюда, как-то у меня получается все дела устраивать в нехорошую погоду....
Заодно и куртку новую опробовала: ни снег, ни ветер нестрашны...

Да, всем добрый вечер...

0

946

день добрый всем!
на фазенду сегодня съездили, грустно чёт там стало, жаль, что сезон кончился. Завтра ещё снег обещают, с понедельника вроде развеется.

0

947

Добрый вечер! Отметили вчера мамин ДР. (Вообще-то он был 15 сентября))) Столько жратвы осталось. Утром поехала на фитнесс, надо же хоть что-то сжечь. Приехала и вот целый день жру. Выкинуть жалко, все съесть невозможно. И это мы еще гостям с собой еды надавали. Дня через два перехожу на скромное питание, надо и совесть знать. На новую фигуру одежки накупить нет возможностей. Да и не хочется быть как когда-то.

0

948

Ирина! написал(а):

Приехала и вот целый день жру.

Это по русски!!!

0

949

Интересно, что бы сказали наши "друзья и партнёры" из США и Евросоюза, если бы узнали как пенсионерка в России в кризис целыми днями жрет. :crazyfun:

Отредактировано Ирина! (11-10-2015 22:27:37)

0

950

Ирина! написал(а):

Интересно, что бы сказали наши "друзья и партнёры" из США и Евросоюза, если бы узнали как пенсионерка в России в кризис целыми днями жрет

  Сказали бы, что русские наедаются перед смертью ))

А всем добрый вечер и спокойной ночи.

0

951

Всем привет понедельничный и за все выходные! :flag:
Дочь приезжала, чеснок посадила, в шкафах порядок навела(у меня руки не дошли :blush: ), наготовила вкуснятины и подняла настроение. Вечером занялись творчеством - облезлого садового гнома покрасили. Стал  нарядный, румяный, веселый и кажется постройнел. Где б найти мастеров, чтоб надо мной так поработали... :rolleyes:
http://s7.uploads.ru/6IxyU.jpghttp://s3.uploads.ru/1rdzF.jpg

Ира, мне так близка эта проблема, когда еда с праздников остается. И выкинуть жалко, и съесть вредно... да и не лезет. Иногда удается гостям раздать с собой, часть замораживаю, что можно. Потом можно на пиццу. И еще у нас есть Мартин, он всеядный.

Клубнику обработать не успели, помешали ночные заморозки, но со вторника вроде наше бабье лето обещают, так что будет чем заняться.

0

952

Танча написал(а):

садового гнома покрасили

Тань, чем красили?

  А всем добрый день!

0

953

Добрый день. :flag:  А какой гномик стал красивый. Вот опять про бочку свою подумала. Так руки и не дошли до нее. (((

0

954

Nikolai4 написал(а):

Тань, чем красили?

Акрилом. После фотосессии я для стойкости еще лаком покрыла. Поставила на подоконник между цветов, вроде в своей тарелке. Доволен! :yep:

0

955

Всем привет! :flag: Закрыла дачный сезон сегодня, теперь до лета. Урррааа))))) Камень с плеч.

0

956

Драсьти. 

Танча написал(а):

Вечером занялись творчеством - облезлого садового гнома покрасили. Стал  нарядный, румяный, веселый и кажется постройнел.

Реставраторы, однако. ЗдОрово получилось.  :cool:

0

957

Вечер всем добрый.
А у нас новая напасть. Скоро начнётся строительство ВСМ Москва - Казань, проходить она будет прям впритык к нашим дачам, а может быть даже и край заденет. Соседние под снос, а там такие ДОМА. если кто приватизировать успел, то вроде чего-то и получит, а не успел, то, извините "хрен на воротник, чтоб шея не потела". Наша фазенда немного вглубь, но всё равно чёт волнительно (((

0

958

А у тебя-то приватизировано, Миш?  Даже если тебя и не затронет, главное, чтобы экология не изменилась и дорога не перед носом. У моего бывшего начальника дача оказалась в пределах Москвы. Скоро и метро там будет, уже роют. У него же ничего нельзя с огорода есть. Движение ужасное, машин полно, пробки. А вокруг какие-то базы. Так переживал, что сносить будут, переживал еще в 70-х годах, когда жилые дома строились прям перед дачей. Он копается в огороде, а сверху с балкона и плюнуть можно. Лучше уж за участок что-то получить от властей, чем в таких условиях "быть на природе".
Я тебя не пугаю. А то ты уж и так волнуешься. Но если и вас будут сносить, отнесись к этому философски. Значит так должно быть. И это к лучшему.

Да, а всем привет. :flag: У нас погодка отличная. Тепло, сухо и солнечно. И без ветра. Комфортно.

0

959

Всем добрый вечер...

Ир, рассмешила...
Может и давно. а я только сейчас разглядела веселушкину подпись...

0

960

Ирина! написал(а):

А у тебя-то приватизировано, Миш?

  Да, у нас всё оформлено, вернее земля уже давно в собственности, а дом в процессе.
  Всем добрый вечер.

Ирина! написал(а):

Но если и вас будут сносить, отнесись к этому философски.

Отнестись то отнесусь, но всё равно жаль, своими же руками всё сделано(( Но прогресс не остановишь. Сама ВСМ не под самым носом, а вроде как 1-2 километра от нас пройдёт, да и грязи то от неё особой не должно быть, не автодорога всё ж, а железка, но всё таки нагадить и этого хватит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно