Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Всем привет!
Солнце, легкий морозец, крыши в снегу... красота!! Надо зарядку в фотике проверить, поснимать уже захотелось. А то с хандрой своей и зиму настоящую пропущу.

0

152

Добрый день. :flag: У нас сегодня обещают +3. Ну и зима: снега нет.

0

153

Всем добрый вечер!
Давно здесь не была... Что-то потянуло.. Соскучилась наверное...

+1

154

Всем привет!
Простите, что пишу редко, но захожу постоянно.

0

155

Привет всем!
  Мне тоже захотелось пофотографировать,да и погода сегодня  комфортная:тихо,ветра нет ,t -0.

0

156

Доброй ночи, народ!
Ой, какой славный сегодня день - и Ириша появилась, и Люся и Вера. Девочки, привет! :flag:  Очень рада вас видеть.
Ира, Лина, я молчала сначала потому что возможности выходить в интернет совсем не было. Больница, где Сашка лежала, за городом. Минимум два час в один конец.  Пробки, что их... Дом запустила, ничего не успевала. После поездок добредала до кровати и падала, один раз даже раздеться забыла. ((
Всем большущее спасибо за эмпатию! И за пожелания.

Lina написал(а):

Главный гриб наших лесов  – масленок зернистый.

Лин, а почему "зернистый"?

Nikolai4 написал(а):

на дорогах чёрт те что, льют какую-то гадость, якобы от обледенения

Ага. Знакомые автолюбители тоже жалуются, что машины дрифтят как хотят в этом масле. У нас снега серьезного еще и не было, а в середине ноября окрестные тротуары очень обильно посыпали каким-то реагентом.  Зачем? Не понятно.  Гололеда и близко не наблюдалось.

Танча написал(а):

поснимать уже захотелось.

VERA написал(а):

Мне тоже захотелось пофотографировать

Ура!  Ждем фото!

0

157

Lavita написал(а):

в середине ноября окрестные тротуары очень обильно посыпали каким-то реагентом.  Зачем? Не понятно.  Гололеда и близко не наблюдалось.

  бабло списать надо, вот и льют.

А всем с добрым утром.
Поехал ка я на фазенду. Блин, у нас соль крупная в магазах пропала (не иначе, хохлодиверсия), а на фазенде целый мешок. Поеду, отсыплю.

0

158

И с добрым утром, и с добрым днем.

Nikolai4 написал(а):

Блин, у нас соль крупная в магазах пропала

Опять что ли капустку солить собрались?  А тот бачок, которым здесь на форуме заставлял слюни пускать, уже оприходовали что ли? Сильны!

Танечка, ты вроде говорила, что у вас уже зима? ОЧЕНЬ жду твоих репортажных фото! Как надоело бесснежие...

0

159

Lavita написал(а):

Опять что ли капустку солить собрались?

  да этой капустки до весны хватит))) Просто привыкли к крупной, мелкую чёт и не потребляем.

0

160

Мне крупная тоже нравится.  Но только для солений. А в обычной готовке вполне мелкой обхожусь.  И даже иногда ( о, ужас!) йодированной. Поверь, разницы во вкусе блюд никакой.

0

161

Lavita написал(а):

И даже иногда ( о, ужас!) йодированной

  Атомная бомба тебе не страшна)))

0

162

Ларочка!
Сашеньке здоровья! Слава богу, что все нормально.

0

163

Доброе утро форум, c наступающим Вас Новым годомhttp://sa.uploads.ru/t/IJos9.jpg http://sa.uploads.ru/t/FHviG.jpg

Отредактировано Владимирович (07-12-2014 10:16:05)

0

164

К сожалению не нашел куда загрузить фото Нижнего :angry:  Миша можешь удалить

http://sa.uploads.ru/t/v5dgG.jpg

http://sa.uploads.ru/t/ZXsYI.jpg

http://sa.uploads.ru/t/LqoAg.jpg

0

165

Добрый день! :flag:  Постепенно к Новому году начинают проявляться наши "потеряшки". Юрий Владимирович, соскучились уже.
Нижний хорош и днем и ночью.

0

166

Всем большой-большой привет!!
Юрий Владимирович, фото ночного города восхитительны! Завидую умению! У меня ночные снимки не получаются, правда я новым фотиком еще и не пробовала - это ж надо пол вечер в город ехать, а к вечеру лени больше.

Lavita написал(а):

Танечка, ты вроде говорила, что у вас уже зима? ОЧЕНЬ жду твоих репортажных фото! Как надоело бесснежие...

Вчера уже наснимала, но Наташа на выходных гостила, и мне долго засиживаться у ноута просто неудобно было. Развлекала как могла - плевались, но досмотрели до конца мелодраму, и зато было о чем поговорить, верней повозмущаться. Неужели, не жаль денег на такое дерьмо? Весь фильм сплошной ляп, а мне кажется, что по заказу  центральных каналов снимают подобные "шедевры" за бюджетные деньги. Или я неправа?

0

167

Всем добрый вечер!

0

168

Добрый вечер, славного настроения всем.
Ириша, спасибо за пожелание. Как твои мальчишки?
Владимирович, рада видеть.

Владимирович написал(а):

К сожалению не нашел куда загрузить фото Нижнего :angry:  Миша можешь удалить

Щаз! Миша, я думаю, так же как и все  завороженно будет любоваться родным городом. Как же красиво...
Ребята, а вы заметили, как преобразились наши города, после того, как по вечерам стали подсвечивать здания? Даже самые обычные дома становятся при этом нарядными, город становится немного волшебным.

Танча написал(а):

мне кажется, что по заказу  центральных каналов снимают подобные "шедевры" за бюджетные деньги. Или я неправа?

Тань, вообще-то сериалы, насколько я помню, снимаются на деньги рекламодателей. То есть на наши кровные. Поскольку рекламу все мы оплачиваем. Её стоимость заложена в цену товаров.  Правда нас-то об этих тратах не спрашивают, увы.((

0

169

Владимирович написал(а):

К сожалению не нашел куда загрузить фото Нижнего :angry:  Миша можешь удалить

Lavita написал(а):

Щаз! Миша, я думаю, так же как и все  завороженно будет любоваться родным городом.

  Вот это ты откуда знаешь чего я сказать хотел? Тебе на Мессинг фамилия?

А всем добрый вечер, почти ночь.

0

170

Добрый вечер, друзья!
Как же влияет на настроение погода..  Пушистый снег накрыл стылую землю и на сердце - праздник. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118050.gif

Nikolai4 написал(а):

Вот это ты откуда знаешь чего я сказать хотел? Тебе на Мессинг фамилия?

( ковыряя тапком плинтус) я не знаю, я подсказываю... http://intellegens.ru/forum/images/smilies/secret.gif

0

171

Чтой-то совсем меня заела эта школа и кухня. С утра, пока мальчишки в школе, только успеваю с обедом разобраться да прибраться немного(постели собрать, чтобы кресла сложить и освободить жилое пространство). У уже глядь и младший бежит да порой и не один, а с другом. Пока туда-сюда, глядишь и старший уже вернулся. Пока в магазин сбегаю, младший уроки сделает, надо проверить, а то такого по русскому в тетради насочиняет! Потом садимся со старшим разбирать задачи повышенной сложности по геометрии(не даются они ему). А вчера до 23.00 возились с презентациями по "Евгению Онегину". Сначала поправляла то, сто Сашка с друзьями про Татьяну наваяли, а потом пришлось двух наказанных литераторшой ребят из Сашкиного класса выручать: сочинять презентацию на тему "Сравнение сна Татьяны и ее именин" . Я текст с цитатами подобрала и картинки наковыряла в инете, а Сашка в это время "рыбу" заготавливал на другом компе, чтобы потом быстренько вставить мои изыски, так как нужно уже было ложиться спать, а еще по "мылу" переслать страдальцам, чтоб они хоть успели посмотреть, что читать будут.. Вязанье заброшено, елки стоят неначатые, кукла в недовязанном платье...
Осталось еще в телеведущие податься, и тогда ...

Отредактировано Ириша (11-12-2014 00:14:07)

0

172

Ириша, а я завидую твоей занятости! :cool:  Тут уже не полениться. Надо же - я при первом знакомстве с  Онегиным и слова то такого не знала - "презентация". :rolleyes:  Пушкин наверно тоже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Всем доброе утро!

Lavita написал(а):

Пушистый снег накрыл стылую землю и на сердце - праздник.

Поделитесь праздником, а то у нас серые будни и сверху каплет.

0

173

Танча написал(а):

Поделитесь праздником, а то у нас серые будни и сверху каплет.

Лови... в галерее... сегодняшний снег...

Всем день добрый!

0

174

Добрый вечер всем.
Ирочка, да ты же все равно удовольствие от всего этого получаешь, правда же? http://smiles.kolobok.us/remake/wink.gif

Ириша написал(а):

Осталось еще в телеведущие податься, и тогда ...

А я бы передачу с такой ведущей с огромным удовольствием посмотрела... Несмотря на всю свою нелюбовь к телевизору.

Танча написал(а):

Поделитесь праздником, а то у нас серые будни и сверху каплет.

Tina написал(а):

Лови... в галерее... сегодняшний снег...

И мой тоже!

0

175

Добрый вечер! :flag:
Вчера пол дня провела  в павильоне 57 ВДНХ. "Я такой же, как ты!", 8-й Московский фестиваль прикладного искусства для инвалидов.
Такой праздник получился, зарядилась позитивом на всю неделю если не больше. Столько интересных поделок видела. Столько мастер классов было. И концерт конечно с песнями и плясками. Жаль только, что устроили все это в рабочий день. Многие москвичи, посещающие ВДНХ, были бы  в восторге. Хотя народу было много все равно.

0

176

Ирина! написал(а):

Столько интересных поделок видела.

А нам показать?

0

177

Мой внук весной этого года участвовал в олимпиаде по произведениям Лермонтова. Сегодня на родительском собрании нам классная сообщила результаты. Дети из нашего класса заняли по региону 3-е (девочка из нашего класса) и 5-е (мой Шурик) места.

0

178

Lavita написал(а):

А я бы передачу с такой ведущей с огромным удовольствием посмотрела...

Не, Ларочка!
Меня туда не возьмут: нефотогеничная и в театральном кружке не занималась.

0

179

0

180

Доброе утро всем!
Работающим-хорошего отдыха в выходные...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно