Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Музыка » ...Звезда по имени Муслим...


...Звезда по имени Муслим...

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

"Заключительный концерт, посвященный дням культуры СССР на ТВ Франции"
в Государственном академическом Большом театре, 1976 г.


Муслим Магомаев. Вдоль по Питерской.

Этот концерт в прямой трансляции шёл и на телевидение Франции.  Вели концерт  Э. Пьеха и диктор ТВ Франции Ив Мурузи.
Э.Пьеха также вела концерты на франц. языке в Парижской Олимпии в 60 - е годы, когда там выступал М.Магомаев.
[i]Эдита Пьеха-француженка по рождению

0

212

"Помню небывалый успех концерта в Берлине 9 мая, в День Победы. Многотысячный летний зал Waldbuhne - Лесной сцены. Обычно немцы - публика достаточно сдержанная, а тут с ними что-то произошло. Концерт шел беспрерывно часов восемь, артистов было много, и каждый мог исполнить не более двух песен. В течение многочасового концерта слушатели уходили, приходили - было нечто похожее на непрерывный показ фильма в кинотеатре. Я оказался единственным в программе, кто невольно нарушил требования организаторов этого концерта: мне пришлось выходить на сцену восемь раз! Публика не успокаивалась, требовала «бисов». Ведущая говорила мне: «Все! Пора заканчивать! Перестаньте выходить на сцену!» Но публика все вызывала и вызывала. Ведущая махнула рукой: «Пойте сколько хотите! Я ничего не могу сделать с залом». И я пел - «Sole mio», другие неаполитанские песни, песни русские..."
(Муслим Магомаев - из книги "Любовь моя - Мелодия")


Муслим Магомаев. Выступление в Западном Берлине. 1986г

0

213


Муслим Магомаев — Зима, зима

0

214

Ой, вот слушаю Муслима и каждый раз что-то новое для себя открываю. В этой песне - такую сличенковскую цыганистую модуляцию на словах "Зима, зима все длится длится."
Как же он разнообразен в своем творчестве.

0

215

https://kvotka.ru/images/2022/01/01/2297690_muslim_magomaev.md.jpg

Спасибо Сайт-команде МММ

0

216

..."Мы живём в такое время. Мы можем пожелать друг другу только мира..." 
Муслима Магомаев


Муслим Магомаев. Мир дому твоему.

Сайт - команда [Планета МММ] [01.03.2022 в 00:02]

[Весна...
Пусть Любимый Голос помогает в самые тяжёлые минуты - всем, где бы мы ни находились и какие бы тяжкие думки мы ни думали.


Муслим Магомаев. Минута нежности. Muslim Magomaev. 8 марта 1971 г. Ведущий З.Гердт

]Мира и спокойствия всем. Как можно скорее.

+1

217

С любовью к женщине!

https://kvotka.ru/images/2022/03/08/WJq6PhvqLtI.jpg


Муслим Магомаев. Стихотворение "Нежность". "С женщиной наедине"

0


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Музыка » ...Звезда по имени Муслим...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно