Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Закрытые темы » Письма Дедушке Морозу или Wishlist (Озвучиваем свои желания)


Письма Дедушке Морозу или Wishlist (Озвучиваем свои желания)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Конечно хочу! Хочу чтобы у дочери жизнь наконец сложилась. Хочу чтобы внук поступил в колледж. Хочу чтобы внучку зачислили в частную школу. А себе....мне интернет хороший нужен, а то с вами  (с форумом) связи нет. А из несбыточных желаний - хочу чтобы выросло ещё пару рук, а то не успеваю за день переделать запланированные дела.

0

32

ХОЧУ, чтоб в Новом году у меня появился (уж не знаю каким образом, согласна на все) пистолет, пневматический, свой!
Пострелять по мишеням - одно из любимых развлечений!
А еще бы не отказалась от красивого чайникаhttp://uploads.ru/?v=b6Ipv.jpg http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Не много, а? Дед Мороз?

0

33

!

0

34

Урррааа!!! Посмотрела свои желания - сбылись все до одного! В Москве побывала, даже одну москвичку навестила! Пистолет пневматический получила в подарок на 8-е марта! И чайника аж два заимела красивых, но пока пользуюсь старым, красоту берегу.
Спасибо,  Дед Мороз!!!
   Ну раз все сбывается,  можно я опять со списком?
Добрый Дедушка Мороз! Щедрый волшебник! Если выполнишь всего лишь одно желание и то буду благодарна. А желаю я:
1. Прежде всего здоровья родным, друзьям и всем, кого знаю!
2. Веселого новогоднего праздника, и чтоб никто и ничто  не испортили настроение.
3. Чтоб в марте уже было тепло, и мы наконец начали бы ремонт дома.
4. Чтоб внук Никита успешно закончил 9 классов и определился с выбором где продолжать учебу.
5. Чтоб дочери Наталье повезло с работой и зарплатой, она этого заслуживает!
6. Леночке, старшей дочери, выйти замуж за Леху, хорошего, доброго парня!
7. Мне лично - скинуть килограмм пять, можно больше! :crazy:

http://s3.uploads.ru/t/tgpHG.gif

Отредактировано Танча (20-12-2012 07:32:04)

0

35

Всяческие общечеловеческие: мир. здоровье, всеобщее счастье желаю всем.
Прикинула, а какие у меня в этом году мечты-то глобальные...

Дед Мороз, принимай заявки...

Хочу, чтобы сын женился наконец и они были счастливы...
Чтобы вышла замуж девочка моя...
Надежды мало по времени, но хочется, чтобы к следующему НГ внуки у меня появились
Хочу скинуть кило 10 к лету, просто необходимо...
Наконец-то закончить ремонт... до лета...

Уфффф...

0

36

У меня тоже список длинный. В один пост точно не поместится.

Здоровья всем форумчанам и их близким обязательно! ( Дедушка Мороз, это уже тройное пожелание, учти!)
Мира всем, но в особенности в ближайшее время нашим израильским друзьям - Лине и Николаю. Дед Мороз, заморозь, пожалуйста все ракеты и оружие, чтобы они не действовали и перестали быть аргументами в решении конфликтов.
Дочке счастья, успехов,  поменьше ответственности, мешает она ей, как мне кажется. Но может это только мне кажется. Если для нее это нужно, пусть будет. Тогда мне- расстаться с переживаниями по этому поводу.
У меня тоже до кучи пару килограммов забери, они точно лишние.
Об остальном ещё подумать надо.

0

37

Добавлено:
Еще добавлю. Очень прошу, сделай так, чтобы на форуме появились все те, кто  давно не заходил.

0

38

Дорогой Дедушка Мороз, у меня 4 скромных желания.

1.Выгодно продать квартиру.
2.Переехать к сыну в славный город Питер на ПМЖ.
3.Без проволочек оформить пенсион.
4.Ну и, конечно, дай мне сил и здоровья на эти мероприятия.

0

39

Спасибо, тебе Дедушка, что в прошлом году исполнил 2 первых желания!!!

0

40

Дедушка Мороз!
Сделай так, чтобы в следующем году у нас наконец появилась нормальное жильё. Я так устала каждый день складывать и раскладывать кресла и диван. А мамочку мою очень напрягают вещи детские, которые у нас лежат по всему дому, так как шкафов не хватает, а новые просто некуда ставить. А еще я очень хочу 60-летие моей любимой подруги отметить где-нибудь в Европе. Она об этом давно мечтает. А она это заслужила!
Но самое главное, Дедушка Мороз, сделай так, чтобы наконец наши медики смогли вернуть зрение внучку моей Галочки Санечке. Я каждый раз с трудом сдерживаю слезы, когда он по телефону говорит мне:" Сейчас я посмотрю!"И начинает "смотреть" пальчиками.
Ну, а килограммы... А и фиг-то с ними, с килограммами, я ведь не телезвезда! Главное, чтобы все были здоровы!

0

41

Дедушка Мороз!

Включи все Иришины желания и в мой список, пусть все, что она сказала исполнится...

0

42

Валечка, спасибо за поддержку! Ой, как надо, чтобы это всё исполнилось, особенно последнее!
Ребенок, который никогда ничего не видел, очень любит говорить:"Дай-ка посмотрим!"

0

43

Дедушка Мороз !
только одно желание немножко здоровья добавь!!! а отзольное все есть..........

0

44

Дедушка Мороз! Пожалуйста помоги решиться уволиться с работы. Очень хочу. Хочу, чтобы мои близкие и родные были счастливы и здоровы. Лишние килограммы сама сброшу, а ты помоги моим виртуальным подругам сделать это.  И еще, чтобы у всех осуществились их желания. Что бы на нашей планете был мир, чтобы наше телевидение перестало нагнетать страхи и гнать сплошной негатив, чтобы у В.В.Путина все получалось, а мы это почувствовали. И чтобы на пенсию можно было жить достойно.

0

45

Ириша написал(а):

Дедушка Мороз, сделай так, чтобы наконец наши медики смогли вернуть зрение внучку моей Галочки Санечке.

Тоже этого желаю, и всем, всем, всем только хорошего.

0

46

Дедушка Мороз и я очень сильно хочу  и желаю, чтоб Санечка, внук у Иришиной подружки наконец смотрел  глазками, а не пальчиками!
Форуму и форумчанам здоровья и праздничного, хорошего настроения!!!

0

47

Дедушка Мороз, пожалуйста, услышь наши пожелания, помоги мальчику Санечке!

Дедуля,  ты же наш,  российский... И перед старым Новым годом наверняка особое внимание уделишь тем, кто празднует именно 14-го. Пожалуйста-пожалуйста, всем-всем здешним форумчанам и их близким и дорогим людям - ЗДОРОВЬЯ!
Особенно нашему админу Михаилу, ему сейчас очень нужно!

0

48

Для себя отдельно просить ничего не буду, присоединюсь к совушке:

http://s2.uploads.ru/t/PYG5l.jpg

Но это так, между прочим... )))  Нет, так нет. Это точно не самое главное в жизни.

0

49

И я очень прошу  - Дед Мороз, добавь здоровья Михаилу!

0

50

Дедушка Мороз!
Я снова к тебе. Пусть Санечка начнет видеть, а Михаил наш будет здоров...
Прошу очень...

0

51

Дедушка Мороз! Пожалуйста, помоги всем, кому надо.
Миша, поправляйся. Мы тебя ждём.
http://miranimashek.com/_ph/357/2/585217409.jpg

0

52

Дедушка Мороз! Научи меня жить по средствам, пожалуйста. А то меня заносить начинает. Трачу на себя любимую, как будто и кризиса нет никакого. А еще прошу для всех (для себя тоже) здоровья, радости побольше, исполнения желаний. И пусть будет мирное небо над головой. Ну очень хочется.

0

53

Еще успеваю попросить Деда Мороза - помоги моей дочери, заставь ее заняться своим здоровьем. Очень хочу, чтоб ей помогли специалисты и я, услышав ее голос в телефоне, больше не переживала, что опять у нее проблемы с носом. Немного неправильно написала - не за свои ощущения прошу, хочу, чтоб дочь вылечили!

0

54

Начну с благодарности - СПАСИБО, Дедушка Мороз, что письмо мое последнее прочитал и помог! Иначе как помощь свыше я не нахожу объяснения - сколько выхожено по докторам, сколько денег потрачено и все было бесполезно. А на новой работе девочка, знакомая с этой проблемой, посоветовала препарат и заверила, что ей помогло. И я даже выразить не могу, насколько жизнь стала радостней и приятней. В первую очередь для Наташи стала приятной. Ну а мы то как рады!!! :jumping:
       Досадно, что столько мучилась дочь, неужели доктора не знали...

Постараюсь в  этом году не нагружать просьбами. Хотя впереди еще неделя.....

Отредактировано Танча (25-12-2014 10:37:37)

0

55

У меня мечта скромнее - всегда хотела, чтобы гости приехали к нам в дом (и побольше!)

0


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Закрытые темы » Письма Дедушке Морозу или Wishlist (Озвучиваем свои желания)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно