Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В гостях у Ирины!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Ирина! написал(а):

Но я живу в районе , где лесопарк природный большой.

Да, я помню ты фотки выкладывала. У вас там вообще шикарно. Почти как на даче - лес кругом. Есть где погулять и зимой, и летом. Вот, наверно, после ледяного дождя в лесу вашем красота была. У нас тут долго деревья как в сказке стояли. А в лесу, наверно, вообще красотища.  :)

0

92

Не, после нашего ледяного дождя в лес ни ногой. Вот до дождя лес был красивый, деревья в снегу. Дождь все смыл(((

0

93

https://i2.imageban.ru/thumbs/2023.01.16/8a40f7fd1e1ad5c452e8fe05f60dfe5b.jpg
https://i3.imageban.ru/thumbs/2023.01.16/a3b8abde08e14a7dc78f51e009e5d736.jpg
Отметили Старый Новый год. Ходили компанией в Мореон в Термы. Наплавались, напарились, напились чаю , наелись того, что принесли с собой. В общем, день удался. до этого тоже отпраздновали, уже у себя, где рисуем. Как обычно с вином и вкусностями. Два дня гуляний мои весы ооочень почувствовали.  Пора браться за ум. Напоследок купила чипсы картофельные.
Да, на фото мало народу. Мы пришли рано. А так как ночью многие отмечали Старый Новый год, то они и встали утром позже и подтянулись в Мореон ближе к обеду.Так что мы тучу народу застали только в конце своего купания. Правда и территория там огромная. В принципе всем места хватает.

0

94

Какое классное отмечание старого Нового года у вас было. Мне почему-то, когда это посмотрела, вспомнилась ирония судьбы с его "... каждый год 31 мы с друзьями..."  :D
Хорошо, что вам никому не нужно было в Питер лететь  :rolleyes:

0

95

Да, только мы не каждый год, да и спиртное там запрещено)))  Я вчера повторила уже с другой компанией. Но сначала на фитнесс.

0

96

Веселая жизнь у тебя, Иринка, - фитнес, баня и вкусные посиделки, еще и любимое рисование!
Выставила бы в Ок, я бы лайкнула фотки. :yep:

0

97

Я не люблю особо всем показывать. Только в маленьком коллективе и то в закрытой теме)))

0

98

Ирина! написал(а):

Не прошло десятка лет, я созрела на свою страничку.  
Погуляли сегодня на славу. Закрыли сезон в акварельной студии. Теперь до осени. В этом году там будут дети, типа городского лагеря.

Что-то я здесь совсем перекошенная стою. На поляне было компаний 6, это только на этой поляне. А у нас их несколько. И все оборудованы мангалами, столами. Есть контейнер для мусора.

А это художники украшают свой город.))) Расписываем мусорку.

Интересные добрые посиделки )) Молодцы! )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно