Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Музыка » Музыкальное настроение (что звучит в наших домах сегодня)


Музыкальное настроение (что звучит в наших домах сегодня)

Сообщений 601 страница 630 из 716

601

У Иринки в "Танцах" в ролике углядела части  ролика, от которого когда-то с ума сходила. А пусть  этот ролик тоже здесь будет:

группа "Ноль"
Иду, курю

0

602

Яша Мулерман и его банда в московском метро.

0

603

18 ноября исполнилось 70 лет Тынису Мяги.  Помните: "Реет в вышине и зовет олимпийский огонь молодой", "Любимый мой дворик, ты очень мне дорог", "Спасите, спасите, спасите, разбитое сердце мое"? А еще у него, оказывается, есть в репертуаре очень красивая песня - гимн национального возрождения Эстонии "Koit" (Восход)  Он сам ее написал. Послушайте, очень здорово. И дирижер такой интересный.

0

604

Lavita написал(а):

Послушайте, очень здорово.

Энергетика какая мощная...

0

605

Музыка Микиса Теодоракиса Слова Елены Фроловой. Поет Е. Фролова. На гитаре она же.
Греческая песня (Разлука смотрит на меня.)


Разлука смотрит на меня
Твоими серыми глазами.
Вспорхнула птица между нами...
Вскочило сердце на коня,
И мчится поперек огня,
Не уступая своеволью,
Переполняясь новой болью...

За болью - даль, за далью - дым...
А ты глядишь, не отрываясь,
Как свет летит, переливаясь
На уходящие следы
Неразразившейся беды...
И, если даже мир качнется -
Твоя любовь не обернется.

+1

606

Ох, какая красивая песня. Спасибо, Ира!
Мне Лена Фролова очень нравится. Но больше одной песни в день слушать не могу. Очень грустное настроение.

0

607

Провожаем зиму вместе с  "Ивасями"

Вот и кончен февраль

0

608

20 лет назад 24 марта 1999 года была начата военная операция НАТО против Югославии. Без мандата ООН.
Мне кажется, именно с того дня  изменился "цвет времени", что-то сломалось в мире.

0

609

Ужас ужасный...И никто не наказан за это.

0

610

Что делать, если вы застряли в лифте? Петь, конечно же!

+1

611

Хор Александра-Свирского мужского монастыря
Христос Воскресе - Византийский распев

0

612

Там еще и акустика шикарная.

0

613

Да, акустика потрясающая.

0

614

Божественно! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

615

Скандал на первом канале. Шоу Голос дети, сезон 6 . Как я болела за мальчика Ержана Максим из Казахстана. Его последняя песня (да и все остальные) была исполнена лучше всех. Так дети не поют. Он спел лучше любого взрослого. А победила дочка Алсу с огромным перевесом.

0

616

Да, история с победой дочки Алсу очень подрывает доверие к конкурсу.

0

617

И как я понимаю, не только к конкурсу, но и вообще к электронному голосованию. А это вообще очень серьезно. Эрнст к расследованию случившегося подключил даже Интерпол. Хотя, мне кажется, он в курсе. (((

Отредактировано Ирина! (02-05-2019 16:53:51)

0

618

Мне  что-то кажется, что тут дело  даже не в подтасовке результатов голосования. Сколько там у Алсу подписчиков в ее Инстаграме? (сейчас посмотрела - более 2 миллионов) А еще ВКонтакт, фейсбук...  Да и вообще поклонников много. Вот они, возможно, и проголосовали за дочку.  И получилось так, как получилось. Конечно, это тоже нечестно. Ресурсы влияния  на голосование несравнимые.

0

619

Мой дом давно столько музыки не слышал, как сегодня, и все с форума. Прям музыкальный киоск, не, - музыкальная весна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

620

Грустный повод...
25 июня на 47-м году жизни скончался основатель и лидер группы "Високосный год" Илья Калинников.
Группа "Високосный год" под его управлением и с его душевным вокалом выпустила всего один диск. Но песни с этого диска я слушала и тогда, когда он только появился, в 2000-ом, и все эти годы после. И буду слушать еще.  Они такие... личные. Свои. Наверное для каждого по-своему

Лучшая песня о любви

Метро

0

621

+1

622

Всегда с удовольствием слушаю Фадеева. И сейчас. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

623

"Завораживает"
Слова и музыка Игоря Николаева
Исполняет Сергей Шакуров

0

624

0

625

Неожиданный для меня дуэт "Две Маши". Маша Шейх и Маша Зайцева. Зайцеву знаю давно, еще со времен конкурса "Народный артист" и "Голос". После шоу певицу пригласили в группу «Ассорти», где она проработала до тех пор, пока продюсеры не решили обновить условия контракта и внести в него пункты, запрещающие участницам заводить семьи и рожать детей во время работы в коллективе.Тогда Маша ушла из «Ассорти» и основала проект N.A.O.M.I. В 2009-м она вышла замуж за певца Алексея Гомана, а в 2013-м родила дочь Александрину. По словам певицы, совмещать личную жизнь и работу в шоу-бизнесе оказалось действительно непросто, но она справляется благодаря поддержке родителей и теперь уже бывшего мужа (с Гоманом они расстались через год после рождения ребёнка).

Мария Шейх - рэп-исполнительница училась на юридическом факультете, но душой стремилась к музыке, писала тексты и мечтала о сцене. Две Маши познакомились на отдыхе в Таиланде в январе 2014 года и сразу поняли, как похожи их вкусы и интересы. Прославивший группу хит «Теперь нас двое» родился случайно. Бит трека записал друг Маши Зайцевой — Александр Дедов.

+1

626

Спасибо, Ира! Приятное открытие для меня.

0

627

Машу Зайцеву тоже давно знаю и восхищаюсь ее голосом.  Не любительница рэпа, но в этой песне он понравился. Спасибо, Иринка.

0

628

Тихим сентябрьским вечером так приятно послушать расслабляющую романтическую музыку...
Pochill - проект итальянского топ гитариста и продюсера Марко Сончини.  Я хорошо помню его песенку Tu Es foutu, которую пела Ин-Грид, долгое время у меня эта песенка была в топе моего плэй-листа

А в последнее время заслушиваюсь  душевным вокалом певицы по имени Janaina,  поющей его песню Porque (Почему?)

+1

629

0

630

0


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Музыка » Музыкальное настроение (что звучит в наших домах сегодня)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно