Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Музыка » Музыкальное настроение (что звучит в наших домах сегодня)


Музыкальное настроение (что звучит в наших домах сегодня)

Сообщений 631 страница 660 из 716

631

От кого сейчас фанатеют нынешние мальчики и девочки. Билли Айлиш .Американская певица и автор песен. Снискала известность в 2016 году благодаря публикации дебютного сингла «Ocean Eyes» на SoundCloud. В 2019 году её дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? возглавил американский и британский хит-парады, а сингл «Bad Guy» вышел на первое место в Billboard Hot 100. Он стал первым чарттоппером певицы, а сама Айлиш, благодаря этому достижению, стала первым человеком, рождённым в XXI веке, которому удалось возглавить Hot 100.
Недавно в Москве прошел ее концерт. Зал хором пел вместе с ней «Bad Guy». Если вы хотите послушать песню с ее концертов только в ее исполнении, узнать какой голос и т.д., получится ли? Не нашла, везде поет зал. Вот вам с субтитрами, чтобы знали о чем она поет. И для Ларисы, знатока английского, тоже, слов-то не разобрать.)))

0

632

Здесь чуть-чуть понятнее:  :D

но именно что чуть-чуть. С дикцией у нее как-то не очень.
Спасибо, Ир, что остановила внимание. Имя это,конечно же, на слуху, но вот послушать до сих пор не удосуживалась. Впрочем я точно не ее целевая аудитория.))

0

633

Мне кажется, что фанаты у нее от концертов. Там действительно от нее такая энергетика идет, что - ух! А здесь она какая-то заторможенная. :crazy:

0

634

Еще в ней никакой "звезданутости" не ощущается. Видимо, это тоже подростков привлекает. Такая девочка с улицы. Такая же, как все.


Австралийская певица, автор песен — Тони Уотсон, более известная как Tones and I с  забавным клипом Dance Monkey

Певица номинирована в категории "лучший исполнитель года Австралии" на "2019 mtv europe music awards". Композиция "Dance Monkey" занимает вторую строчку в русскоязычном чарте Apple Music.

...на самом деле она выглядит так:
http://sd.uploads.ru/t/4KaYx.jpg

Ей 26 лет

0

635

В конце лета в теме "Песня-душа народа" я делилась восторгом от проекта Росатома "10 песен атомных городов".  Так вот,  у проекта  опять есть продолжение. Руководство Росатома обзавидовалось успеху сотрудников и... тоже запело.  [взломанный сайт]
Запело, так скажем, весьма самодеятельно, но очень самозабвенно.

+1

636

Класс!!! С таким удовольствием посмотрела и послушала. Обожаю таких креативных людей. На новогоднем корпоративе в Питере тоже отжигали. Правда, не так профессионально. Здесь явно поработали спецы звукооператоры, телеоператоры и т.д. Очччень понравилось.  :cool: Спасибо за доставленное удовольствие.

0

637

Предновогодняя. Песня бабы Яги.

+1

638

Ээээ-эх!! Молодая... :cool:

0

639


На те же слова Окуджавы песня Стаса Намина

+1

640

Все-таки мне авторский вариант больше нравится.

0

641

Недавно шерстила свои старые жесткие диски. Вот интересно, кто чем интересовался в первую очередь, когда с интернетом познакомился? Я в первую очередь музыки всякой себе на комп накачала.  Вот ее и вспоминала, смотрела свои старые плэй-листы. И вспомнила забытое - испанскую певицу и композитора  Росану Алберо. Как мне ее "Талисман" нравился...

И не только мне  :flirt:

0

642

Эту рождественскую песенку, написанную славным человеком - Владимиром Шишкаревым, многие годы своей музыкой помогающим создать доброе настроение больным детишкам, слышали, наверное, все. Но вот в таком исполнении я ее услышала только перед этим Рождеством. Славное и искреннее исполнение.

0

643

Бабкины внуки
Отче наш

+1

644

0

645

Нравится эта группа.

0

646

Мне тоже они  нравятся. Добавлю из любимого
Скрипка-лиса
Музыка: Игорь Саруханов,
Слова: А.Е.Новиков

А вы знаете почему эта песня так называется? Это ошибка вообще-то. На самом деле "Скрип колеса". Просто название  для исполнения по радио передавали по телефону и абонент не понял. Так и осталось ошибочное название. :glasses:

0

647

Я уже все уши вам прожужжала же тем, как я люблю пересечения разных культур, да? Вот и опять…  Француз и анголец. Бернар Лавилье и  Бонга Куэнда. Поют каждый на своем языке. Бернар, на французском, Бонго, соответственно, на кимбунду.  Не знаю о чем они поют. Ну, то есть, судя по названию, поют про родину Бонги – Анголу. Что-то очень грустное поют. Прекрасно…

0

648

Мне "Шляпники" нравятся. Не все, но многое. Вот эта тоскливая песня, например

Авторы: Юрий Музиченко / Павел Лихадеев   
ЗИМА

0

649

Зацепила Иринка постом про Билли Айлиш, которую российские фанаты называют просто "Беляш"  :D  Послушала ее исполнение песни для нового Джеймса Бонда и... мне понравилось

0

650

Мне тоже понравилось. Но эти ногти... :huh:

0

651

От России на Евровидение в этом году (если оно конечно, состоится) поедет группа Little Big  с песней Uno

По-моему Евровидение это заслужило  :D

0

652

То Лорди, то Кончита. Возможно Little Big. Куда катимся?

0

653

Есть все шансы у Little Big победить, но я  гордиться уж точно не буду. Стыдно будет это да.

0

654

Да ладно вам, это же стёб!

А мне нравится. :blush: Но я вообще неравнодушна к скоморошескому элементу в культуре, особенно в музыке. Я и Army of Lovers с удовольствием слушала и смотрела, (примерно та же стилистика),и на клипы Ленинграда залипаю. А когда смотрю на то, с какими серьезными физиономиями литлбиги  несут  совершенно примитивный и бредовый текст  под аккомпанемент не то что, трех, а кажется двух аккордов — ухохатываюсь. При всем при том, что лидер  группы Илья  Прусикин не производит впечатление примитивного парня. И все их клипы, исполняемые с таким вот идиотским озабоченно-серьезным выражением лица — они вообще-то очень ироничны. А ирония, ну по крайней мере для меня — царица умного юмора. Не очевидного, но заставляющего мозги работать.

0

655

Про юмор не спорю. Но Евровидение площадка для более голосистых мне кажется.

0

656

Нидерландка Каро Эмеральд
Париж

как она мне нравится... :flirt:

0

657

По ней можно учить английский)))

0

658

На работе в последнее время напряг нешуточный, поэтому фоном включаю фортепианную музыку. Она умиротворяет. Вот такая, например:

Robin Spielberg
It's All Just As Well

0

659

Очень люблю группу "Несчастный случай", очень люблю их вопль, крик души, песню про новогодние праздники в России...
И вся Россия с огнем в груди
Кричит ему: "Дедушка, уходи!
И Снегурку свою забирай!!!
Не можем мы больше..."

Мдя... Так вот "несчастники" сделали кавер на эту свою песню, очень неплохо получилось у них Мне понравилось. очень понравилось

Несчастный случай - С первого и по тридцатое в самоизоляции

0

660

0


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Музыка » Музыкальное настроение (что звучит в наших домах сегодня)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно