Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время-14

Сообщений 1441 страница 1470 из 1471

1441

Nikolai4 написал(а):

Но ничего, прорвёмся, правда же?) Мы ж ещё не совсем немощные🤗

Конечно прорвемся. Как говорит Таня, главное верить.
А всем привет! :flag: Похолодало. Такой ветрюга сегодня был, что моя голова очень среагировала. Даже на улицу сегодня не пошла. К вечеру все прошло.

0

1442

Ирина! написал(а):

Как говорит Таня, главное верить.

Правильно Таня говорит, правильно.
Здрассте всем.

0

1443

Что-то аж тревожно стало. На форуме давно никого нет. Даже Ирины и Николаича. Хоть напишите чего, как дела у вас?

0

1444

Здрассте всем.
Дела как сажа бела)), иногда даже дышать почти полной грудью могу). Приобрёл себе спасителя, кислородный концентратор, вот с ним повеселее. А так норм, думал, что будет хуже) Как то смурно получается, но ведь жить то можно)
  Погодка иногда радует, даже солнышко видно.

0

1445

Я тоже здесь. Захожу иногда. Миш, здоровьишка тебе желаю побольше.
У меня все по-прежнему. К врачам только стала почаще обращаться, но вполне себе живу. Хожу рисовать, иногда посещаю экскурсии. В субботу была на заводе, где работала с 70-го по 83-й годы. Сейчас там артпространство.  Интересно было посмотреть на старые корпуса, как они живы. Есть такой товарищ Десятов, он долго жил в Америке. Там старые производства, чтобы полностью не сносить, дорого все же , переобустраивали под разные нужды, особенно под творческие выставки и прочее. Вот он несколько таких заводов, которые находились совсем рядышком друг от друга,   изменил до неузнаваемости. Вот про это и была экскурсия. Так что походила по старым корпусам, вспомнила молодость. Все изменилось очень. Завод жалко. Но производство было вредное, завод перенесли в другое место. Но это уже совсем другое. Другие корпуса, другие люди. Но я рада, что оставили все строения.

0

1446

Ну слава богу, объявились. А то тишина кромешная стала настораживать.
Что до недомоганий и болячек, то когда поплохеет вспоминаю Альтова - если в моем возрасте ничего не болит, то уже...
И становится полегче, хотя и понимаю что это элементарный аутотренинг.
Николаичу в его борьбе со злым недугом может и чуть помочь, хотя медицина и надёжней.
Сегодня посмотрел ролик про Брынцалова.
Интересно, сегодняшняя фармация такую же как он туфту гонит или ?

0

1447

Алехандро2 написал(а):

ролик про Брынцалова.

  Что за ролик? Ссылку, плз.

0

1448

Ролик не видела, но знаю, что у Брынцалова не все туфта была. У него были цеха для своих и для чужих.

0

1449

Nikolai4 написал(а):

Что за ролик? Ссылку, плз.

Не понял. Зачем? Очень надо?
А то лень искать в истории, да и ссылки я никогда не отправлял

0

1450

Ирина! написал(а):

Ролик не видела, но знаю, что у Брынцалова не все туфта была. У него были цеха для своих и для чужих.

Т.е. все заполонившая настойка боярышника для своих делалась в отдельных цехах)))

0

1451

Алехандро2 написал(а):

Зачем? Очень надо?

  Просто, если уж сказал "А", говори и "Б" ))
  Доброе утро всем.

0

1452

Nikolai4 написал(а):

Просто, если уж сказал "А", говори и "Б" ))
  Доброе утро всем.

Бэ: а набрать в Ютубе брынцалов и смотреть сколько влезет вера не позволяет?)))

Отредактировано Алехандро2 (09-11-2023 12:23:47)

0

1453

У моего мужа брат был строителем и он как раз Брынцалову строил завод по производству лекарств. Как-то ему понадобилось одно лекарство и он у Брынцалова спросил. Тот послал кого то в цех за лекарством. И сказал, только возьми не в том цехе, где фигня полная , а в таком-то, где все нормально. Во всяком случае он нам так рассказывал.

0

1454

Да, доброй ночи! http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

1455

Алехандро2 написал(а):

набрать в Ютубе брынцалов и смотреть сколько влезет вера не позволяет

  Вот именно, что там слишком до фига про него,   может ты там чернуху какую смотрел, а Брынцаловым прикрылся?)))
Здрассте всем.

0

1456

Nikolai4 написал(а):

Вот именно, что там слишком до фига про него,   может ты там чернуху какую смотрел, а Брынцаловым прикрылся?)))
Здрассте всем.

Ну я на это скажу, что каждый думает в силу своей испорченности...
А что касается Брынцалова, то он мне глубоко пофигу, но подозреваю что он далек от святости )))
Просто пришелся к слову при оценке качества нашей фармакологии. Что-то все знакомые, да и мы с женой, таблетки выбираем чтоб только не отечественные..
Одна ковидная бурда имени Гинцбурга чего стоит.
Качество разработки этой "вакцины" могу оценить достаточно достоверно, т.к. имею учёную степень, работал по близкой тематике и обсуждал эту проблему с сугубыми профессионалами. Ссылок не даю)))
Эта фамилия похоже передает непорядочность по наследству - про однофамильца или родственника этого "микробиолога" подробно рассказал Дмитрий Афанасьевич Лухманов в своей книге "Жизнь моряка".

0

1457

Алехандро2 написал(а):

каждый думает в силу своей испорченности

Чё ты так возбудился то?)))  Вот и я об этом, не иначе как скрываешь что-то, типа не скажу никому, чего я видел, сами ищите.
  В принципе, мне тоже как то пофиг и на Брынцалова и на прочую бяку.
   Здрассте всем.

0

1458

Nikolai4 написал(а):

Чё ты так возбудился то?)))  Вот и я об этом, не иначе как скрываешь что-то, типа не скажу никому, чего я видел, сами ищите.
  В принципе, мне тоже как то пофиг и на Брынцалова и на прочую бяку.
   Здрассте всем.

А такая форма обращения уже близка к хамству.
Вааще-то возбудился не по децки ты - ссылку тебе  подавай, скрывают тут что-то от тебя. Бред!
Давай переходить к позитиву

0

1459

Алехандро2 написал(а):

такая форма обращения уже близка к хамству.
Вааще-то возбудился не по децки ты - ссылку тебе  подавай, скрывают тут что-то от тебя. Бред

   Ну уж как могу, так и говорю.  Хама ты в зеркале посмотреть можешь.Скрываешь, так скрывай, может ты вообще ничего не смотрел, ну и ладно.  Такой уж вот я, во всём люблю точность.
  Всем здрассте.

0

1460

Nikolai4 написал(а):

Ну уж как могу, так и говорю.  Хама ты в зеркале посмотреть можешь.Скрываешь, так скрывай, может ты вообще ничего не смотрел, ну и ладно.  Такой уж вот я, во всём люблю точность.
  Всем здрассте.

Узбагойся пжлста

0

1461

Ну, мужики вы даете... Все таки который раз убеждаюсь, что в общении по интернету много неудобств. Не слышно интонации, не видно мимики оппонента. Сколько раз было, что я не была понята кем-то, хотя я имела ввиду не то, что другие поняли. Ну, да ладно. Всем привет, машу вам ручкой. :flag:
Кстати, я в последнее время прошу отечественное лекарство и подешевле. Я особой разницы не вижу. И меня вполне это устаивает. Вот прививки от гриппа раньше были хорошие импортные, а сейчас и наши подтянулись, не хуже импортных.

0

1462

Алехандро2 написал(а):

Узбагойся пжлста

   Тока после вас)
Всем здрассте.

0

1463

Ирина! написал(а):

. Не слышно интонации, не видно мимики оппонента

Вот именно)

0

1464

Всем здрасьте! :flag: У нас зима началась, наконец. Снежок. Минус 9 с утра. И солнышко. День чудесный. Но я его бездарно провожу в интернете. А столько планов было...

0

1465

И у нас тоже зима, но чёт швырять этот снег лопатой никакого удовольствия)
  Здрассте всем.

0

1466

Миш, ты где снег лопатой швыряешь, на даче? Пора малую технику приобретать. 
А всем привет и доброй ночи. :flag:
Сегодня наконец-то записалась на рентгеноденситометрию. Почти три месяца каждый день пыталась. А подруга записывалась аж полгода. Что-то у нас не так идет медицинская перестройка. Не хватает специалистов. Поликлинику после ремонта открыли, не увидела старых терапевтов. Все новые лица, и все приезжие((( Но больше всего бесит, что куда ни позвони, кругом боты, с живым человеком не поговорить. Цифровизация наступает и прям на голову...

0

1467

Ирина! написал(а):

Миш, ты где снег лопатой швыряешь, на даче? Пора малую технику приобретать.

   Какая дача), около дома машина стоит, трактор вокруг типа очистит, ещё больше наваляет, остальное лопатой, не оставлять же авту  под снегом.
   Здрассте всем.

0

1468

Сегодня зима началась. Ещё всего три месяца и весна, а там и лето. Ура! "Люблю среду, потому что в четверг завтра пятница"
   Всем здрассте.

0

1469

Да, а понедельник- день тяжелый.  Здрасьте! :flag:

0

1470

Не спится что-то, может старею, а может наоборот, как котяра, весну чую ... не, весну не чую, одышка, хвост отваливается, какая уж тут весна) Кошки, опять же, не радуют, только котята в радость, но уж это святое.
Ладна, пойду, спину дугой выгну  :crazyfun: , таблетку снотворящего вместо миски молока, съем и попробую уйти в чудо под названием сон)))
   Всем пока здрассте.
***
А, чё ещё сказать то хотел, попробовал тут глянуть, чего хоть там с родным 3D то стало? А ничего, сайт знакомств там. Региться не стал, ни к чему, баловство всё это)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно