Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Добрый день, форумчане!

http://www.halal-gelatine.de/rezepte/o/images/obstkuchen.jpg

Nikolai4, с приездом. Вноси разнообразие, а то форум, в основном, девичий  :blush: , понятно, любители поболтать.

У нас немного посветлело... Может, дождь перестанет? :dontknow:

0

62

Вопрос ко всем форумчанам:  нужны ли нам блоги на форуме ? 

Поучаствовать в опросе можно здесь http://vozrastx.anihub.ru/viewtopic.php?id=27#p277

Если решим, что да, нужны, как назвать: "блогм" или "дневники".

Inga написал(а):

У нас немного посветлело... Может, дождь перестанет?

Значит ты в правильную инстанцию обратилась  :glasses:  :flirt:

Отредактировано Lina (14-08-2011 14:38:10)

0

63

Всем привет! Вернулась с грибалки, в активе - четыре лисички, пара сыроежек и масса впечатлений. Наш любимый лес в этот раз решил радовать нас только самим собой, даже на "удачной" полянке, с которой я ни разу без хотя бы одного белого не уходила, одни ветки и шишки. Немного фото попробую сейчас в "фотогалерее" показать.
Инга, Лина, а у нас дожди "местами" и "временами". Заехали сегодня к знакомым на дачу, а у них на участке небольшое болотце, оказывается вчера прошел ливень, а  у нас ни капли не упало.

***
Боролась с Радикалом, но сегодня явно не мой день, фоторепортаж переносится на завтра... :'(

Отредактировано Lavita (15-08-2011 01:23:14)

0

64

Всем - доброе утречко !!
http://s55.radikal.ru/i147/1108/60/03147973df2a.jpg
Позитивного понедельника и солнечного настроения !!....даже если солнышка нет за окном...
У нас вот вчера был прекрасный день - после 10 дней сплошной непогоды...Возвращались с дачи в 9-м часу вечера, а такой был вечер бесподобный...так было жалко возвращаться в город...только бы закат встречать у моря...(((...
Кстати, у нас официально закончился сезон белых ночей...Так что и мы теперь вынуждены в полночь включать электричество - темноватенько стало...А ведь так уже отвыкли - даже не помним иногда где у нас выключатели...:)))
А вот звездопад у нас не виден был в ночь с 12 на 13....к сожалению... для этого у нас еще светло...а жаль...
Вот так и живем...Звезд ЕЩЕ не видно, а свет УЖЕ нужен...

0

65

Доброе утро ранняя пташка с южного берега!
Доброе утро всем!

http://s54.radikal.ru/i145/1108/17/735932a24d07.jpg

Дорогие форумчане,
принимайте участие в строительстве форума:
открывайте темы,
предлагайте идеи и концепции
предлагайте опросы

ЭТОТ ФОРУМ НАШ И ДЛЯ НАС

Отредактировано Lina (15-08-2011 09:10:38)

0

66

С добрым утром, дорогие! С добрым утром, Северинка и Лина!
Северинушка, мне тоже августовским звездопадом полюбоваться не довелось - городские огни превращают наши ночи в аналог ваших белых и свет звезд к нам пробиться не может... 
Линочка, я в опросе  попозже участие приму - нужно определиться, сформулировать свои "за" и "против" и взвесить, чего больше, а мне скоро на работу бежать. До встречи, форум!

0

67

Привет, форум.

Вчера был дождь, и я со спокойной душой не ходила на дачу. Сегодня солнце, тоже не ходила..., но с неспокойной  :confused: .

Пока мужа нет, кое-что порчу, чтобы успеть до его приезда выбросить  :blush: . А может еще и получится!

Lina написал(а):

открывайте темы

Лина, слишком много тем тоже не лучший вариант - не успеваешь по всем пробежаться, и так попа болит от сидения перед компом   :glasses: .

0

68

Lina написал(а):

нужны ли нам блоги на форуме ?

Лина, куда там что ставить, в "да" - "нет" или в "нет" - "да"  o.O ??

0

69

Доброй ночи мои дорогие друзья!!!
Еще не полночь, а я уже на связи! ;) Сегодня хоть со светом, а то прочитала у Северинки, что они  в полночь включают электричество, а нам и включать вчера ничего не надо было... все равно его не было электричества то аж до 11-ти дня. Еще хорошо газ спасает - приготовить можно, а в микроволновке уж ничего не разогреть.
    Гости мои разъезжаются, осталась подружка одна. 17-го повезем в Ростовский аэропорт. Я хоть Ростов посмотрю,  третий год живу, а в Донской столице была только проездом и то, когда остановиться некогда... торопимся всё.
    Вот сижу сейчас за монитором и завидую Боре(мужу), он остался спать в саду. Мы  вынесли ему матрасик, подушку и ватное! одеяло. Ночи вроде и теплые, но утром свежо.
Жаль мои качели не предусмотрены на двоих лежачих. :D  Цикады так громко стрекочат, просто кричат, но ему, бывшему железнодорожнику это как снотворное! ;)

0

70

Добрый вечер !

ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

здесь Голосуем: Нужны Ли Блоги На Форуме?

0

71

ну чё, а, народ?

0

72

Доброе всем утро !!!
http://i077.radikal.ru/1108/50/16612b2f898a.jpg
Солнечного всем настроения !!!

А у меня вот есть две хороших новости...Уже несколько дней думаю - куда же с ними мне выскочить??
Ну так хочется иногда поделиться своей радостью...Вроде есть у нас Стена Плача...А вот - с радостью - это куда ??
Если одним предложением - то можно конечно и здесь прямо...А вот если еще и фоторепортажем небольшим??
Как то вот не могу определиться... :confused:
Но самое интересное - что с моего фотика еще и фотки с большим трудом загружаются через Радикал...Наверно потому что я фоткаю на все 16 пикселей, как установлено в фотике... и они совсем не грузятся у меня...а сама дошурупить пока не могу...
Ну вот - одновременно и спросила.... и поплакалась.... :blush:
Но всем желаю - только положительных эмоций ...!!! :jumping:

+1

73

С добрым утром всем-всем! Северинушка, привет!

Северина написал(а):

Ну так хочется иногда поделиться своей радостью...Вроде есть у нас Стена Плача...А вот - с радостью - это куда ??

Так открывай тему! А мы поддержим! Кать, чтобы радикал побыстрее реагировал на фото, их можно предварительно любым фоторедактором уменьшить, а ему для "переваривания" предлагать уже в нужном объеме, тогда загрузка  проходит почти мгновенно! Ох, ты заинтриговала! Жду-жду фоторепортажа!
Всем - хорошего дня!

***
Вчера первый день трудилась сразу на двух работах - пока непривычно, но справилась. Только времени на общение совсем не осталось. Ну, ничего, через неделю, когда в фрилансе перерыв будет, я вас всех заговорю! Бойтесь! :rofl:

0

74

Ларочка, приветик !!!
Эх, если бы еще я знала - что такое фоторедактор и как им пользоваться.. :no:
Поэтому - пока не дошурупила....
Ладненько - и тему открою... и с фото - надеюсь очень - справлюсь...
Вот со временем тоже ж напряженка...правда, у меня не работа, но поездки на дачу занимают все время - кроме сна.... %-)

+1

75

Ой, Кать, я почти на выходе, но ты меня натолкнула на мысль: мне кажется можно здесь в разделе "Компьютер для нас" организовать "чайхану", где задавать вопросы по освоению железного ящика с точки зрения чайника, ну то есть, чтобы пошагово специалисты объяснить могли, какие кнопочки и в какой последовательности нужно нажимать в определенных ситуациях. Чтобы можно было допросить, пока не поймешь.
Все, пока! Вернее, с учетом витающего  здесь воздуха Златой Праги - Ахой!

+1

76

Лариса, а почему "ЧАЙХАНА" - в смысле "ЧАЙникам ХАНА" ?  :unsure:

Народ, предлагайте название для темы скорой помощи чайникам, победителю - право открыть эту тему  :idea:

0

77

С добрым утром, форум!

Lina написал(а):

Лариса, а почему "ЧАЙХАНА" - в смысле "ЧАЙникам ХАНА" ?

Лина, что-то подобное я и имела в виду. А название предлагаю простое: "Изучаем компьютер вместе"  ( вопросы  о компьютерном софте и харде)

0

78

Добрый день, форум.
Вчера потрудилась в саду, и прополола, и полила, и собрала. Сегодня совесть у меня спокойна  :) .
Поддерживаю тему - помощь комп-чайникам. Стараюсь доходить методом тыка или с инета, но не всегда получается.

Мое предложение - назвать "Компьютерная школа".

0

79

Inga написал(а):

Мое предложение - назвать "Компьютерная школа".

Простенько и со вкусом.   :cool:
Прямо сейчас и сделаем   :yep: 
. . .
Задавайте вопросы, получайте ответы :  http://vozrastx.anihub.ru/viewtopic.php?id=29#p380

Отредактировано Lina (17-08-2011 19:14:35)

0

80

Добрый вечер, форум!
Сегодня проводила подружку, последнюю из гостей. Из глубокого уважения пересилила автобоязнь и съездила до Ростова и обратно. Подруга всю дорогу, пока ехали по трассе, щебетала, тормошила меня, вызывая на разговор, а я усиленно боролась с фобией... Но когда въехали в Ростов, и  начались виртуозные гонки по городу, моя соседка затихла, вжалась в сидение и так до самого аэропорта промолчала. Вышли с машины у нее глаза, как пятаки, волосы дыбом :huh: , авиаперелет с пересадкой уже наслаждением покажется! :D  Из вещей у нее одна сумка, так я вручила свою, которую наполнили яблоками и грушами со своего сада, ну и дыню засунули. Превышение багажа вышло на 10 кг, пошла доплачивать - 2 800 рублей! :O ...  Вобщем привезли мы свои гостинцы обратно домой. ;)

Приехали  и сначала хорошенько выспались. Тишина... Вроде все дома, в полном составе, с Никитой пятеро, а улыбнуться лишний раз и некому... Скучать до следующего лета будем.

0

81

Танча написал(а):

Скучать до следующего лета будем.

Так уж и скучать ! А фотографировать для нас кто будет?

0

82

Lina написал(а):

Так уж и скучать ! А фотографировать для нас кто будет?

Да и то... Разве ж можно скучать, когда есть такая отдушина, форум наш!!! А фотки конечно будут, я ж не расстаюсь с камерой.

0

83

Утро доброе всем!

http://s58.radikal.ru/i161/1108/22/c64c2a59ffb1.jpg

Хорошего. светлого дня вам!

+1

84

Всем с добрым утром!
***
Господи, ну когда же эта фазенда закончится? Когда же будет так, что встанешь утром и никуда ехать не надо?(((

+1

85

Nikolai4 написал(а):

Господи, ну когда же эта фазенда закончится? Когда же будет так, что встанешь утром и никуда ехать не надо?(((

А как зимой-то скучать будешь будешь по своему "райскому уголку".....

0

86

Добрый вечер, форум.
Пока наслаждаюсь свободой. Готовлю себе минимально, уборки мало - никто не пачкает. Потрепалась сегодня с подругой по телефону более 2 часов  :blush: . Нет, приехать повидаться не легче - живет она в 50 км от меня, работает. Да и тема разговора была животрепещущая - помолвка ее дочери. Теперь след. летом свадьба.

Танча написал(а):

а улыбнуться лишний раз и некому...

У тебя такая хорошая улыбка, Танча. Улыбайся мне, я тебе тоже в ответ улыбаюсь  :love: .

0

87

Доброе утро всем!
Хлебнём кофейку и вперёд !

http://i072.radikal.ru/1108/be/07bc20e2e45c.jpg

И пусть сегодня будет лучше, чем вчера :yep:

0

88

Урра! Кофеек, который, оказывается, очень даже полезен! (Вот я так и знала, между прочим!) И плюшка! Линочка, ты меня спасла!
Привет всем!
Лина, Таня, с добрым утром! У нас похолодало - вчера дождь состоялся.
Эх, куда-то Северинка пропала с обещанной темой про радости... А у меня есть чем поделиться. Кажется, во дворе зарывают ямы, есть вероятность что скоро можно будет по нему ходить, а не прыгать аки кенгуру.
Всем пока-пока, я на работу.

0

89

Доброе Утро Lavita и Lina! Я уже и каши рисовой поела, но от кофейка полезного не откажусь! Спасибо!
За Северину тоже ж переживаю, аукала уже и вКонтакте... тишина :dontknow:
Дождь у нас состоялся тоже, но пока тепло. Мечтаю, чтоб наши ямы по дороге в сад, тоже кто нибудь зарыл... Гости только выкопать успели. :D
Но зато мне было обещано, что баня к зиме будет готова. Уж так попариться хочется! :)

0

90

Ну и денёк... С утра все на ушах. Перерыли весь дом, Каждый листочек и никто не догадался заглянуть в ящик с лекарствами... Наверно у всех крепкие нервы оказались. А кредитный  договор то там и спрятался. Стена Уважаемая, спасибо, выручила, надоумила. Теперь верить в нее с большей силой буду! :)  Никита доволен больше всех, у него список учебников на 8-й класс нашелся! :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно