Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вечер добрый всем!
   Настасья, ты давай ка не пропадай подолгу то, ишь ты, моду взяла пропадать)))
А у нас сегодня день города отмечали, и погода как по заказу была, солнечно и тепло, и вчера тоже хорошо было, может бабье лето началось?
Дачный сезон заканчивается, с фазенды понемногу соленья-варенья увозим.

0

992

Добрый вечер! Я больше не буду, это отголоски прошлого пропадца

0

993

Добрый день!  Дел невпроворот. Ремонт. Потихоньку дело движется. Погода налаживается. В общем, не так все плохо. Чего и вам желаю.

0

994

А вот всем вам добрый вечер!)))
   Кажись и вправду бабье лето у нас, третий день дождя нет и солнце пригревает. Сегодня с великим удовольствием отдался своей авте. Дошли наконец-то руки до неё, весь день ковырялся, сделал даже то, чего и не хотелось, чему рад)))

0

995

очень добрый вечер всем!

Хотела раньше зайти на форум, но не получилось.

Ходила сегодня на новую работу, правда со всеми знакомыми лицами сотрудников. Завтра опять пойду, вернее, поеду, это очень далеко  от дома, за городской чертой.
От такой перемены в жизни даже приготовила себе ужин, а не ограничилась кофе цветом "черный квадрат".
Если так пойдет дальше, то скоро начну готовить себе обеды в выходные (завтраки готовить не буду даже под страхом расстрела).

Погода у нас немного установилась, в выходной попробую пофотографировать город, если получится, потому что город весь в строительных лесах и перекопан. Идет подготовка к  юбилею города - 1150-летию. Это будет 25 сентября, но глядя на судорожный ремонт фасадов, набережной и улиц, создается впечатление, что это не закончится и через год . Как всегда у нас,  на охоту ходить - собак кормить

0

996

Здрассте всем! Доброе утро, или день, ну, кому что нравится)))
  А у нас сегодня с утра хмурится что-то, четыре дня уже дождя не было))) Лишь бы завтра сухо было, а то мне на сутки заступать, не больно то охота по лужам бегать))

0

997

И здравствуйте опять, люди добрые.
Я попала в западню хороших отношений  начальством. Вчера в связи с этим была на работе 11 часов. Опять форс-мажор, последствия которого пришлось разгребать.((  Правда, за очередной отгул. Но все равно тяжело, однако.  Но я точно трудоголик. Пока была на работе, даже и не чувствовала усталости, адреналин поддерживал, а через домашний порог переступила и рухнула. Сегодня у меня опять вокзал дома. У племяшек-близняшек какое-то празднество институтское в "Зеленом театре", Сашку мою с собой в охапку берут и туда. Ночевать, естественно, к нам завалятся. Напекла пирогов вагон. Нет, два вагона. )) И уже и на работу пора.

Ирина! написал(а):

Дел невпроворот. Ремонт. Потихоньку дело движется.

Ир, просвет-то в конце тоннеля виден стал? Ты сейчас на каком этапе?  А я пока на окна "забила", мне пообещали устроить  это дело по знакомству, есть человек, который рассчитывает размеры  и рисует виртуальный макет. говорят, что этот этап самый главный - чем точнее макет, тем меньше проблем потом. А человек слинял в отпуск. Думаю - дождаться или плюнуть и обратиться к  какой-нибудь фирме "наобум"? Решенье-то принято, руки чешутся с деньгами расстаться.))
Настасья, с новым трудовым годом тебя! А каким образом на работу добираешься?

Настасья написал(а):

Если так пойдет дальше, то скоро начну готовить себе обеды в выходные

О! В эту темку с результатами просим!
И по Смоленским улицам побродить приглашения ждем. У вас там Кремль, кажется, очень древний? Или я что путаю?

Nikolai4 написал(а):

сделал даже то, чего и не хотелось, чему рад)

Неужто  пушку на бампер приладил? ))

0

998

Всем добрый день.

Lavita написал(а):

Ир, просвет-то в конце тоннеля виден стал? Ты сейчас на каком этапе?

До просвета далеко, но подвижки есть. Сделали черновой пол (лаги+плиты) , сейчас другие приехали мастера, штробят стены. Ну хоть что-то. А то у меня мама на даче мерзнет. С котом. Да и день рождения у нее в воскресенье. Второй год подряд ей его порчу.

0

999

Lavita написал(а):

Неужто  пушку на бампер приладил? ))

  Нет, блин, аэрографию сделал )))

Детям не смотреть!!!
Точно хочешь увидеть?
Подумай хорошенько

http://ib3.keep4u.ru/s/2013/09/10/fd/fd3eb4962fe70dd790a4c4449eeb8d83.jpg

0

1000

Ой, что это было, Николаич? Очки слабоваты, мозги маловаты, не разумею. На что-то похоже. А вот на что?
Да, всем добрый вечер.   Сегодня буду спать на кухне. В остальных местах толстый слой пыли. Как бы поместиться. Что-то я располнела в своей обездвиженности.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно