Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 10

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

В нашем переулке сегодня проводы в армию, музыка гремит, пляски с визгами, Уух!, вот такие проводы запомнятся. Помню Бориса провожали, народу много было и весело. А он на другой день вернулся... Следующие проводы были через полгода, и в армию ушел уже женатым.
А мы завтра в тихом семейном кругу, наш призывник не курит, не пьет(вообще не употребляет). Ни друзей, ни подруг в реале... прям переживаю.

Шапочка на форуме потрясающая! Так бы и смотрела бесконечно....

Отредактировано Танча (01-07-2017 22:45:42)

0

992

Таня, у нас тоже были проводы тихие. Брат не пил и не курил, как твой Никита. Родня, конечно, выпивала. Потом новобранец пошел спать в другую комнату, а мы еще посидели. На призывном пункте новобранцы были явно с похмелья, только наш один был со свежей головой.))) Начальство военное это сразу отметило. Правда, это было еще в СССР. Не переживай сильно, Танюш, ваш парень с головой.
Да, всем привет и хорошего дня. :flag:
А мы ожидаем очередную грозу с порывами ветра. На даче (звонила соседке) у соседки облепиху вырвало с корнем. Говорит, целую ночь шел дождь, нигде не пройти, холодно. Так и сказала - только не приезжай. НИКОГДА такого не было, чтобы мы в это время были в городе, а не на даче. Ведь уже июль. Ну и лето.(((

0

993

Всем привет!
Проводы удались! Посидели в пиццерии, пицца и роллы, которые я есть категорически раньше отказывалась. Сегодня понравились, и с палочками почти справилась, но все же еду закончила вилкой, а палочки домой забрала - тренироваться буду.
Мы с Наташей позволили себе по пиву и бабушку понесло... вышла на улицу, услышала кавказские мотивы, ну разве я могу мимо пройти. Подошла положить монетки музыканту и сначала спела, чем помогла заработать - девушка сторублевку сразу кинула.
http://s9.uploads.ru/t/RVAx1.jpg
А потом еще и станцевала. Наверно я теперь стану звездой ютуба. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Немного погодя покажу в своем блоге свое выступление, хоть повеселить в непогоду смогу.
А внук не понял, пальцем у виска покрутил... Ну его понять можно, настроение никакое.
http://sf.uploads.ru/t/1e5oE.jpg

0

994

Добрый вечер!

Танча написал(а):

Наверно я теперь стану звездой ютуба

Не "наверно", а наверняка!
Сгоняю кошку с кресла, занимаю место у экрана ... жду!  ;)

Праздновали у моря?

0

995

Ну вот, всё, гидрометцентр признался, что в Центральной России лета не будет. Вообще наших синоптиков можно за известное место придавить маленько, весной они обещали, что грядущее лето будет жарким, потом умеренным, но выше нормы, потом аж "розовое" лето наобещали, а уж теперь вообще говорят его не будет.
  Здрассте всем.

0

996

Nikolai4 написал(а):

в Центральной России лета не будет

Да когда это нас останавливало-то? Навесим на березку шарики и гирлянды, нальем Танче пива, будем середину года праздновать.)))
Всем привет!
А мне нынешнее лето по душе, не люблю жару. Эх, дождя бы поменьше... Как бы его отправить туда, где он нужен?
...а отдельные личности свои белые штаны  в Геленджике прогуляют и может перестанут ворчать?.. :glasses:

Танюша, так хочется Никитушку по стриженой голове погладить и сказать: "Верь в себя.  Это самое главное".
Тань, вот между прочим - армейская дружба бывает очень крепкой.  Может Никите повезет найти настоящего друга там?
Танюша, верь в лучшее.  Мы с тобой!!!

0

997

Lavita написал(а):

...а отдельные личности свои белые штаны  в Геленджике прогуляют и может перестанут ворчать?

Нидаждётесь! А Москву дождями боженька наказал, не фиг было на 9 Мая тучи расстреливать, природа насилия не любит.Вот вам и "получите ответку".  :D
   Здрассте всем.

0

998

Мишенька, мы тебя тоже любим. И "ответку" получим вместе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А всем привет! :flag: Стройте планы, выполняйте планы, пусть погода умоется.)))

0

999

Привет всем! Только вернулась из деревни, была в гостях у подруги. Трава - по пояс, но клубника в ней не гниет(пока!), а краснеет, так что, Ириша, будут тебе ягоды. С погодой повезло: ливень один прошел пока ждали автобуса такой, что все ожидающие еле уместились на сухом пятачке под навесом. А второй ливень застал уже дома за столом. На следующий день дождя почти совсем не было, чуть поморосил, пока обедали. Младший внук купается в море, старший выбирает себе колледж. Старший с отцом собираются съездить на море, если получится, на две недели в августе.
Танюшка!
У Никиты все должно сложиться хорошо: за него столько людей болеют.

+1

1000

Nikolai4 написал(а):

А Москву дождями боженька наказал, не фиг было на 9 Мая тучи расстреливать

(в ужасе) В сортирах  перед  Историческим музеем гаубицы имеются?!! Тогда понятно, за что им "ответка" прилетела...

(хвастаецца) Моя родная ветка метро отличилась - организовала посетителям бесплатный душ.

Всем страдающим от жары пламенный водолазный привет! Приезжайте к нам купаться.  Все удобства, доставка прямо к выходу из общественного транспорта. http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/39139.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно