Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время-12

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем привет, я на даче. Перед приездом прошёл ливень. Погода комфортная. Работы море.)))

0

992

Ирина! написал(а):

Работы море.)))

Рада небось? Все стройнее и стройнее будешь, Иринка.
Всем горячий привет!
Опять жара. Гости уехали и уже плачут - дома пасмурно и дожди... Не, ну и у нас поливает периодически, трава успевает подрасти, опять же помидоры растут самостоятельно, без полива. Наша задача прополоть вовремя, чем мы вчера дружно и занимались. Мы с Леной убирали, Леша отвозил подальше(не знаю куда, как бы не штрафанули). По приметам вчерашний день для прополки знаковый - урожай следующего года увеличиваем. А мы и в этом не жалуемся - помидорки разноцветные, красные, вкуснющие желтые и шоколадные. Буду есть одни помидоры(боюсь, слово не сдержу http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif)
   Скоро Никита будет жить в отдельной квартире, сегодня сделка состоялась. Я еще не видела, но по отзывам покупателя этаж, метраж и инфраструктура  - все супер. Я предложила помочь с косметическим  ремонтом, но внук вежливо отказался. Он, видите ли, хочет не простой ремонт, только на какие средства? :dontknow:  Ипотека чуть не ползарплаты.  С отпуска вышел на неделю раньше - востребован. ;)  Еще планирует найти подработку.

0

993

Всем добрый вечер.
https://a.radikal.ru/a32/1907/55/18750ff05204.jpg

Ирина! написал(а):

Погода комфортная. Работы море.)))

Ирин, ты это, всё-таки про пословицу, что работа не волк не забывай. А то ведь так и силы можно не рассчитать. Так что про отдых забывать тоже не надо.

Танча написал(а):

А мы и в этом не жалуемся - помидорки разноцветные, красные, вкуснющие желтые и шоколадные.

А как посмотреть хочется. Особенно на шоколадные. А у меня все пока зелёные. У меня нет теплицы, посадила немного на улице, сначала под укрытие, а сейчас так растут. Но солнца им, как впрочем и нам не хватает в этом июле. Прохладно, а им бы сейчас как раз поспевать пора. Но мне вчера сваха прислала немного своих помидоров, а они у неё просто объедение. И как она только такие выращивает. Крупные, розовые и такие мясистые, почти без косточек. Ну очень вкусные. Это у нас такой бартер получился. Я ей-вишню, а она мне-помидоры.  :D
Таня, а где Никита квартиру купил? Да, кстати, с покупкой вас всех. Это очень достойное приобретение. Как хорошо, когда есть своё жильё. Ипотека, конечно, это тяжко, но сейчас как-то умудряются многие погасить раньше срока и немного сэкономить на процентах. Удачи ему!
А всем вот такое пожелание из инета, ну потому что просто понравилось:  :flag:
Какими бы ни были ваши желания — пусть они сбудутся! Какими бы ни были ваши планы — пусть они все свершатся. Какими бы ни были ваши близкие — пусть у них у всех будет всё хорошо. Каким бы ни было ваше здоровье — пусть оно будет крепче. Какой бы ни была ваша любовь — пусть её будет больше. Каким бы ни было ваше настроение — пусть оно будет лучше! Каким бы ни был ваш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!

0

994

Доброе утро!

Angelina написал(а):

а где Никита квартиру купил?

В спальном районе Таганрога.

Сегодня отдыхаем - повезем зятя на море, а сами к армянам, давно ждут. Совместим приятное с полезным. Возьму с собой винца красного домашнего.
Со льдом очень душевно.

Отредактировано Танча (23-07-2019 08:43:36)

0

995

Вчера узнала, что дачном поселке под Сыктывкаром был град. Звоню дяде, он так мне обрадовался, а потом стал сокрушаться, что лук побило, а лук то на севере жирный, сочный, не то что у нас, как волосики. Дядя и Надежда - вот и все родственники, и если с Надей мы постоянно контактируем, то с дядей отношения были прохладные, а теперь, когда ему пошел 9-й десяток, стали теплее намного. Инфаркт пережил, водочку потребляет по чуть-чуть, и вчера по разговору заметила, но настроение классное, несмотря на потерю лука. Да и пенсия после 80-ти стала 29т.р, жить и радоваться теперь ему. Очень этого желаю!

0

996

Всем приветик!
У нас снова дождь прошёл, хорошо хоть не сильный. Хочу июльской жары, а её нет. Танча, посмотрела на твои помидорки в дачной теме. Ну очень глаз порадовали. А моим солнышка не хватает для спелости. Но надежда умирает последней... :(

Танча написал(а):

Сегодня отдыхаем - повезем зятя на море

Хорошо вам отдохнуть и приятных впечатлений!  :flag:

0

997

Всем привет! У нас прохладно, утром был дождь. Но я всё же сбегала в лес за грибами. За опятами я опоздала, но набрала корзину свинушек. Правда, в последние годы пишут, что они ядовитые, но я не верю. Может быть у дорог да, но я не у дороги собираю. Ещё набрала на жареху немного лисичек и сыроежек. Опят нашла  аж 6 штук. Ну и на супчик один большой беленький и два маленьких. Завтра погода будет так себе, дождь и прохладно. А на выходные опять лето.
Таня, Никитос твой молодец, квартира- очень ценное приобретение. Он ещё молодой, выплатит. Зато будет куда девок водить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Мне нравятся ребята, которые сами строят свою жизнь, а не ждут, когда родители помогут.

0

998

Всем приветик! У нас сегодня было с утра мрачно, а потом к вечеру так солнышко припекало, прямо лето почувствовалось. Сегодня в саду разговорилась с соседкой и прямо так расстроилась. Недавно её укусил клещ. Вот никогда у нас на участке их не было. А я вообще никогда и не осматриваюсь, бывает почти в купальнике всё делаю. Теперь будут мерещиться мне они везде. Для успокоения нервов купила средство, обработаю хотя бы траву по периметру.
Завтра приведут младшую внучку, давненько "я не брал в руки шашек" её не приводили, соскучилась, сама запросилась ко мне. Да и я тоже скучаю. Если не будет дождя, пойдём с ней на берег Волги прогуляемся.

Ирина! написал(а):

Мне нравятся ребята, которые сами строят свою жизнь, а не ждут, когда родители помогут.

Так-то оно конечно, только всё труднее сейчас это делать. У моего сына друг не женился до тех пор пока не выплатил ипотеку, при этом сам жил с родителями, а ипотечную квартиру сдавал и работал ещё с утра до ночи.
А всем приятного вечера и сладких снов.
https://d.radikal.ru/d38/1907/da/1f0160c06302.gif

0

999

Ангелина, ну можно посмотреть по разному на одно и тоже. Он продолжал жить с родителями, а ипотечная квартира сама себя выкупила для него.))) Очень даже неплохо в этом варианте. И ты не уточнила, сколько лет он выкупал квартиру? Год-два или тридцать? Если быстро, значит не так уж сильно напряжно было. Если лет 20-30, то у него тараканы в голове, чтобы столько времени не жениться из-за ипотеки.
Да, всем привет. У нас дожди. В выходные обещают жару, а с понедельника резкое похолодание. Вот и получи урожай в таких условиях.((

0

1000

Ирина! написал(а):

Ну и на супчик один большой беленький и два маленьких.

Грибами запахло... :rolleyes:  Завидую!

Angelina написал(а):

Теперь будут мерещиться мне они везде.

Весной со мной такое было, а сейчас в любые заросли в шортах. После работы конечно проверяю, не присосался ли кто, но фобия прошла. Внушила, что клещи у нас на заразные, да по сводкам так и есть.

Ирина! написал(а):

Таня, Никитос твой молодец, квартира- очень ценное приобретение.

Мама его молодец! Никите кредит не дали, но платить конечно он будет. Надеюсь! ;)

Всем утренний привет!
По прогнозам опять дождь, гроза... интернет в грозу выключаем. Чем и заняться сегодня? :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно