Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Тестовый » Вопросы и предложения по функционалу форума


Вопросы и предложения по функционалу форума

Сообщений 61 страница 90 из 275

61

Nikolai4 написал(а):

Люди, страницы форума нормально у всех открываются?
  Вот такая картинка не появляется?:

Появлялась, аж два раза!

0

62

И у меня появлялась несколько раз такая картинка. Я то думала мой тормозной интернет виноват... А ничего, вежливо так, да и с чашечкой кофе. Даже не обидно! :yep:  :)

+1

63

Nikolai4

Я сегодня после 12 никак не могла зайти на форум, три сообщения сбросило,
ну я пока и оставила эту попытку.
Появлялась такая картинка...

0

64

Nikolai4 написал(а):

Люди, страницы форума нормально у всех открываются?
  Вот такая картинка не появляется?:

Была... До обеда примерно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

65

Вот что ответил Админ техподдержки: "глюки сервиса, проблема решается.". так что это не из-за медленного инета.
  Будем надеяться.

***
  Просто думал, что какой-нибудь установленный скрипт виноват, оказывается нет, с настройками форума всё в порядке.

0

66

Ребята, а исторические факты и фото где можно разместить? Про мой родной город раскопала интересную вещь, но это ж было очень давно и не со мной...

0

67

Танечка, если про родной город, то вот  сюда , мне кажется. Там и познакомимся с интересными фактами из истории твоего города.

0

68

А где узнать, кого и когда поздравлять с Днем рождения?

0

69

Inga
  Внизу на главной отобразится, когда кому-нибудь день рождения будет.

0

70

У меня страницы долго открываются. Это не из-за инета,  3возраст-то летает.
И ещё вопрос: какого размера выставлять фото. Нигде не нашла правил. Может надо сформулировать?

Отредактировано Valentina (04-09-2011 23:00:31)

0

71

Уважаемые администраторы, как бы сделать, чтобы можно было вставить картинку онлайн камеры, которые не относятся к перечисленным видеохостам ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Отредактировано Lina (06-09-2011 14:46:47)

+1

72

Valentina
   Медленно может открываться из-за скриптов (сценариев) на страницах. Без них никак обойтись нельзя, это и дополнительные смайлики, и объявление на главной и много чего ещё. Во-вторых ещё это зависит от сервера, от его мощности, причин много. Может быть, что на открываемой странице много фото, это тоже может быть причиной. У тебя здесь страницы всегда плохо открывались или только сейчас начали тормозить?
  Теперь про фото, вот это изображение форматом 1024х768

http://www.image4all.narod.nnov.ru/images/06092011/4e6663b263af4.jpg

   Но обычно я лично стараюсь грузить по большей стороне 800 точек.

Lina написал(а):

как бы сделать, чтобы можно было вставить картинку онлайн камеры, которые не относятся к перечисленным видеохостам ?

Имеешь ввиду вебкамеры? Тогда никак, если только ссылку.

0

73

Не знаю, сюда ли обращаться с предложениями по удобному виду  и пользованию форума? Другого места не нашла.

Тогда, открытое письмо партии, правительству и народу! :crazyfun:

1.Предлагаю тему ЭКСКЛЮЗИВ выделить в отдельный форум.
2.Туда перенести тему Николая (пусть он сам решит как её назвать)
3.Туда же перенести тему рукоделие и назвать её "Вышиваем"
4.Там форумчане смогут открывать любые темы о своих увлечениях и ручных работах. Кто-то вяжет, кто-то шьёт, кто-то рисует. Всё будет в одном месте.

Обсудим?

Отредактировано Valentina (07-09-2011 11:37:58)

+1

74

Миша, а я гружу 400. Значит можно больше? http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

75

Valentina написал(а):

1.Предлагаю тему ЭКСКЛЮЗИВ выделить в отдельный форум.
2.Туда перенести тему Николая (пусть он сам решит как её назвать)
3.Туда же перенести тему рукоделие и назвать её "Вышиваем"
4.Там форумчане смогут открывать любые темы о своих увлечениях и ручных работах. Кто-то вяжет, кто-то шьёт, кто-то рисует. Всё будет в одном месте.
Обсудим?

Логично!  :yep:

0

76

Я "ЗА"! Может и Иришка рукоделие свое покажет. Ужо наверно много натворила?! :yep:

0

77

Вот я тоже об этом подумала. Она ещё и букеты из конфет делает.

0

78

Значицца открываем новый форум: "Эксклюзив - творчество форумчан." Темы пока: "Вышивание" и "Вязание"? И ждем названия темы от Николая. Как только он определится - новый форум будет. Еще какие-то предложения есть? У меня мозги совсем отказались работать... :canthearyou:

0

79

Ларисочка, именно так я и предлагала. Николаю напиши в личку чтобы он придумал имя своей теме. В дальнейшем темы народ будет сам открывать. Не подумай, что я командую, я предлагаю!!!!

Отредактировано Valentina (10-09-2011 13:14:06)

0

80

Валь, ты че, ты в каких-таких мыслях нехороших меня подозреваешь? Вот не ожидала… Тебе спасибище огромное за участие в улучшении форума: вишь какая у нас незадача - один админ ранетый, другая – белкой в колесе нанялась прыгать… Да если бы не такие неравнодушные форумчане,как ты, как бы мы дальше к совершенству двигались?
***
Николаю написАла , жду. Чтобы все же реализовать Валюшину идею побыстрее, форум, в ближайшее время сварганю. Думаю, вечером. Сейчас мне еще по-быстрому кое-куда сгонять нужно. Пока часть постов Николая перенесу в тему  "Кистью и красками", название и поменять можно будет.
Линочка, к тебе просьба: первый пост в теме "Эксклюзив" отредактируй, пожалуйста, чтобы он теперь только картин нашего форумного художника(гордюсь форумом!) касался, хорошо?

Кстати, идея Николая о теме "Плейкасты, слайдшоу, коллажи" тоже в этот новый форум впишется хорошо. Лида, Люба, готовьте свои творения, будет где их показать!

***
Форумчане, и у меня к вам огромная просьба: пожалуйста, подумайте каждый  над "вступительными словами", особенно к "своей" теме, ладно? А если есть идеи по поводу других тем – то и к ним. А то у нас есть несколько таких, где первый пост – глубокомысленное многоточие.  Мне, например, каждый раз, когда я в подобную тему на первую страничку захожу, кажется, что топикстартер что-то неприличное в виду имел,  :blush: хотя сама-то точно знаю, что это не так, была же подобным топикстартером в некоторых из них. Просто порой времени, порой мозгов не хватает, чтобы обозначить четко идею. А мне еще и лаконичности. :mad:  Так что надеюсь на вашу помощь! А я или Николаич  потом их, эти самые "вступительные слова" вставим. Можно даже с копирайтом автора.))) Договорились?
"Вступительные" можно в ЛС.

0

81

Договорились!

0

82

Ага, договорились.

Lavita написал(а):

Валь, ты че, ты в каких-таких мыслях нехороших меня подозреваешь?

Ларис, да ни в чём я тебя не позреваю. Я иногда пишу безапелляционно, а потом сама же и переживаю.

Отредактировано Valentina (10-09-2011 19:20:02)

0

83

Lavita написал(а):

А то у нас есть несколько таких, где первый пост – глубокомысленное многоточие.

Это про меня? Есть несколько таких, в самом начале, когда ещё и структуры то форума не было, пришлось создать несколько тем, а первым постом "..." поставить, тему то надо было как-то запостить. А сейчас их у далить нельзя, т.к. первый псто в теме удаляется вместе со всей темой.

Lavita написал(а):

один админ ранетый, другая – белкой в колесе нанялась прыгать…

Не дождётесь!))) Уже двумя руками печатаю и мышкой шерудю помаленьку.

***

  так, ладно, чё надо то?

0

84

Чё, чё мне надо вот чё. Эти 3 темы надо подвесить вверху цветочного форума, шоб не падали. Потому как они там главные!
ЭТУ      ЭТУ   И ЭТУ   

Кстати, туды куды ты меня посылал я благополучно сходила.   :rofl:

Отредактировано Valentina (11-09-2011 20:25:42)

+2

85

Valentina написал(а):

Кстати, туды куды ты меня посылал я благополучно сходила.

Куды я тебя? Чё там?

Valentina написал(а):

Эти 3 темы надо подвесить вверху цветочного форума, шоб не падали.

Никак это низзя. Темы перемещаются сами вверх в зависимости от последнего поста. В которой теме последний пост оставлен, та тема и наверху.
  Ёмаё, глянул, их там всего то четыре, чего их подвешивать то?))), они и так все сверху))

0

86

Nikolai4 написал(а):

Ёмаё, глянул, их там всего то четыре, чего их подвешивать то?))), они и так все сверху))

Их будет много. Перетащу с 3-го, вот туда ты меня и посылал. http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

87

Nikolai4, а может поменять их сортировку на "по дате создания"?  Тогда получится первой - цветы в доме, второй - наши любимые, третьей - "какзовутка", а остальные автоматически ниже будут.

0

88

Nikolai4 написал(а):

Никак это низзя.

Эт жаааалка. Обидно, досадно, ну ладно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Оспидя, здесь столько смайликов, что глаза разбегаются. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

89

Добрый вечер!  У меня такая проблема: захожу на форум,читаю темы и что -то понравилось,хочу поставить + ,а мне в ответ - можно  в течении суток давать только 2 оценки! Ставила вчера вечером,а сегодня утром меня - уже нЕ пускают.
Вопрос администраторам - кто  определил такие рамки и можно ли снять такие ограничения?  Заранее благодарна.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

90

teki
  Всего за сутки ты можешь дать 10 оценок, а одному и тому же пользователю 5. То, что написано было 2 - это чего то не то, в настройках всё норм. Попробуй ещё разок.

0


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Тестовый » Вопросы и предложения по функционалу форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно