Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валенок Деда Мороза

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://uploads.ru/t/S/M/n/SMnyY.jpg

  Пишем в Валенок свои пожелания к Новому году.  Всё, что напишете, обязательно сбудется. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Теги: валенок, новый год

0

2

Чур, первый.
Желаю. чтоб в Новом году все, все, все были счастливы. А наш форум чтобы рос и процветал.

0

3

Желаю, чтоб в новом году все были здоровы, а мою бывшую сноху увезли бы куда-нибудь подальше и навсегда! [взломанный сайт]

0

4

Желаю всем здоровья,счастья, чтобы форум процветал и чтобы в Новом году у нас появилась возможность всем встретиться и познакомиться в реале.  И пусть у каждого из нас сбудется мечта.[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

5


Желаю многого, прошу только ЗДОРОВЬЯ для
всех близких и родных,
для друзей и знакомых, ну, и для себя,любимой!!!

http://anime.toppik.ru/_ph/50/2/882844902.gif

Отредактировано Людмила (07-12-2011 09:32:55)

0

6

Желаю крепкого здоровья для моих родных, себя и для вас, дорогие форумчане!
А еще - счастья, чтобы могли исполниться главные мечты!

0

7

Хочу, чтоб все желания форумчан сбылись!!! Желаю всем здоровья и новых встреч в реале!!!
А себе хочу пожелать, чтоб хватило сил и здоровья на много-много  маленьких путешествий и ОДНО БОЛЬШОЕ!!!

0

8

У меня тоже пожеланий много, буду выкладывать постепенно, время еще есть до нового года.)
Сейчас самое актуальное: чтобы техника не подводила никого в новом году.

0

9

Кидаю в этот чудный валенок первое пожелание:

Пусть еще долго -долго этот наш форум притягивает сюда людей! И пусть каждый находит здесь то, что ему не хватает...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

10

Дедушка Мороз прошу тебя сделай так в Новом году что бы все форумчане были здоровы, счастливы, добрые, любимыми, веселыми и все заветные и потаенные мечты обязательно сбылись!
Дедушка Мороз, а для себя попрошу наступающий год пусть будет для меня совсем другим по сравнению с этим.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

Желаю всем, всем Здоровья (остальное прикупим), форуму  процветания  !
    И еще желаю удачи моей внучке   в  поисках себя в этой жизни !

0

12

Желаю всем здоровья, счастья. Себе того же самого.

0

13

[взломанный сайт] Желаю всем добрым людям на Земле (и себе тоже) Мира, Здоровья, Благополучия, Долголетия!!!  Чтобы все невзгоды обязательно заканчивались "Хэппи-Эндом", как в этой волнующей Рождественской истории!!!     

+2

14

Nikolay
Ролик из к/ф "Белый плен"?

0

15

[взломанный сайт]   Не знаю как называется фильм. Этот ролик мне прислали по почте. Очень я переживал за собаку.

0

16

Nikolay
  Это кадры из фильма "белый плен". Если не смотрел, то обязательно посмотри, вот здесь онлайн.

+1

17

http://uploads.ru/t/I/F/A/IFAb8.jpg

Nikolai4 написал(а):

Это кадры из фильма "белый плен". Если не смотрел, то обязательно посмотри

Спасибо Миша! Мы с женой обязательно посмотрим. В нашей семье счастливо прожил 17 лет Английский спаниель - Дэлор. Его имя состоит из абревиатуры имён родителей.

0

18

  Слушай, Дедушка Мороз, борода из ваты, ты нам елочку принес    [взломанный сайт]   
13 декабря 2011.  Скандал, который разгорелся в прошлом году вокруг новогодней елки в Нацрат-Илите, дошел до самой могущетвенной дамы США Хилари Клинтон . Представителю Израиля пришлось объяснить ей, кто и почему запретил установить новогоднию елку в Нацрат-Илите.

Кроме славы на международном уровне жители Нацрат-Илита не получили ничего: ни елки, ни развлечений, а вот что будет в этом году пока не известно. До Нового Года осталось 17 дней. Кто – то уже установил дома елку, а кто-то сделает это в ближайшие дни, а вот будет ли у нас городская елка, не известно.

Стоит ли установить новогодню елку в городе или нет ? — тема нашего городского опроса. Репатрианты из бывшего СССР привезли с собой много тардиций и новых праздников.

Они является носителем большой и богатой культуры. Новогодня елка — часть мировой культуры и какими мы бы евреями не были, рано или поздно, елка войдет в жизнь израильтян. Помните как было раньше с последним днем старого года 31 декабря.

Многие поняли, что лучше дать людям выходной, чем мучить их после новогодней ночи. Как видно от этого никто не умер. Не будем навязывать свое мнение, но новогодняя елка никому не помешает кроме отдельных политиков. В то же время другие политики могут поднять на этом свой рейтинг.

До выборов осталось почти два года. Если кто-то из политиков возьмет на себя смелость решить вопрос с новогодней елкой, то смело сможет похвастаться перед выборами, что именно он это сделал.

А если до выборов не появится елка в нашем городе, не исключено, что у кого-то появится в предвыборной програме такой пункт: «Установить праздничную елку перед Новым Годом!». Более того. это реально, чем обещание одного кандидата в мэры из Тверии.

Он обещал пополнить Кинерет водой если он станет мэром. Воды в Кинерете мало, что означает, что его не избрали. Пополнить Кинерет водой, конечно, проблема серьезная, а вот установить Праздничную елку в центре города, как два пальца укусить.

Так, что политики вперед! Не дайте возможность госпоже Клинтон придраться к Израилю и тем более к Нацрат-Илиту, а то так и хочется спросить Деда Мороза:

Слушай, Дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Ты нам елочку принес………..    P.S.  Небольшое уточнение от меня:  Город компактного проживания арабов -НАЗАРЕТ. Чуть повыше от него современный еврейский город -НАЦЭРЭТ-(Нацрат Иллит).

0

19

[взломанный сайт]    Такой новогодней ёлки нет нигде в мире! (Фото и Видео)  Кликай

0

20

[взломанный сайт]   
С наступающим Новым 2012 Годом мои дорогие друзья! Всем нам желаю мира, счастья и здоровья!!!   Кликай

0

21

[взломанный сайт]    Представьте себе, если бы существовал банк ,который каждый день рано
утром переводил на ваш счет 86.400 (в местной валюте) .Если за день ты
не истратил деньги ночью остаток автоматически аннулируется. Как бы вы
вели себя с деньгами? Конечно, старались бы использовать все без
остатка.

У каждого из нас есть такой банк. Его имя "банк времени". Каждое утро
на наш счет поступает 86.400 секунд, каждую ночь, все, что не
использовано-потеряно. Остаток не переходит на завтра, минус тоже не
возможен.

Если ты не использовал то, что у тебя на счету - это только твой
проигрыш. Нельзя вернуться назад, нельзя перенести на завтра.

Мы обязаны жить сегодня. За счет того времени, которое дается нам
каждым новым днем.

Используйте свое время, получайте максимум здоровья, счастья и успеха.

Время не остановить, это ваше время!

Чтобы понять значение одного года - спросите ученика, которого
оставили на второй год.

Чтобы понять значение одного месяца - спросите маму, у которой родился
недоношенный малыш.

Чтобы понять значение одной недели - спросите у главного редактора
еженедельника.

Чтобы понять значение одного часа - спросите у влюбленных ожидающих встречи.

Чтобы понять значение одной минуты - спросите у человека, опоздавшего на поезд.

Чтобы понять значение одной секунды - спросите у пострадавшего,
выжившего в автомобильной аварии.

Чтобы понять значение доли секунды - спросите у спортсмена занявшего
второе место.

Поймите цену каждого мгновения, находясь с близкими и дорогими вам
людьми, ведь время не ждет никого.

0

22

Форуму, как можно больше хороших форумчан: весёлых и добрых,позитивно- инициативных

Форумчанам-ЗДОРОВЬЯ! Это самое главное и самое необходимое для того, чтобы быть счастливым и долго радовать близких и родных, друзей.

А своим родным... я в свой валенок пошепчу. Ладно?! А -то у меня сугубо- личные пожелания родным.

0

23

[взломанный сайт] 

0

24

Дедушка Мороз! Помоги, пожалуйста, в освоении компьютера, многих компьютерных программ.  Помоги всем, кто этого хочет на нашем форуме. Так не хочется быть валенком. Также, пожалуйста, дай здоровья всем форумчанам и их близким.  :blush:

0

25

http://uploads.ru/t/5/e/B/5eBRr.jpg

0

26

[взломанный сайт]   http://uploads.ru/t/Z/0/d/Z0dFr.gif 
С Наступающим Годом,родные!
Пусть в сердцах светит солнце весны,
Пусть летят ваши годы шальные
В свете Дружбы,Любви,Красоты!

Пусть Душа будет в вечном блаженстве,
И сияют надеждой глаза!
Вера в счастье,Любовь-совершенство
Глубоко озаряют сердца!
Острова,пусть,сердечных желаний
Расцветут пышным садом мечты,
И Душа сократив растоянья,
Унесет вас на крыльях судьбы!

Будет сладко и горько порою,
Будет радость ,возможна и грусть--
Мы же люди! Но чистой Душою
Озаряем Любви Светлый путь!

Этот год был прекрасен и труден--
Каждый что-то нашел для себя.
Мы его никогда не забудем--
Обрели мы друг друга,друзья!

И пускай будут внешне--метели,
И пускай будет снег,холода!
В этом Домике Души мы греем
Людям радость Любовью даря!

Новый Год входит с новой игрою,
Лучшей роли достойные вы!
Сила крыльев за вашей спиною
Обретет Волю вашей Любви!

Будьте счастливы,Души родные!
Богу я благодарен за вас!
А ведь годы--и правда--шальные,
Но у нас с вами Вечность--запас!

+1

27

Я очень хочу, чтобы в следующем году между людьми на форуме не возникало никаких проблем.  Чтобы главным во взаимоотношениях была доброжелательность и желание ПОНЯТЬ другого человека. Чтобы мы все умели не обращать внимания на мелочи, чтобы умели прощать. Пожалуйста, пусть это желание исполнится!!!!!!!!!

+5

28

[взломанный сайт]   
С новым годом Дракона! 

+1

29

Новы год у «Спальным раёне» сталіцы. Інтэрактыўны рэпартаж.   Кликай  [взломанный сайт]

0

30

[взломанный сайт] 
"Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьез
Тех, на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно