Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Танюш, уже полгода держусь. Врачи запретили категорически.

0

992

Валь, какая ты молодец. Это же так трудно, взять и бросить курить.

0

993

Да, Ирочка, было трудно. Но уже выкарабкалась из этой наркозависимости. Иногда вспоминается, но очень редко. Как-то в санатории сидела на лавочке и ко мне подсела тётя после перекура, боже, как противно она воняла. Я в очередной раз себя похвалила.

0

994

Valentina написал(а):

Я в очередной раз себя похвалила.

Мы с мужем уже лет шесть без никотина и  не устаем себя нахваливать. И здоровью,  и бюджету семейному только польза.
Подружка вроде бросила, но перешла на электронную сигарету. Едем с ней в такси, и она сразу, как села, за сигарету. Мне даже нехорошо от запаха стало... уж лучше обычный табак.

Всем доброго дня и вечера!
Сходили с мужем в церковь и подали прошение на  благодарственный молебен Господу.
Давно собиралась, а то все ходим просим, просим...  помощи.

0

995

Зашла  на форум  после длительной паузы и  с надеждой  ,что  меня ещё не забыли говорю:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

0

996

Привет всем! Привет, Людмила! Дачный сезон закончился - собираемся потихоньку.

Холодно у нас и сыро... а так хочется поработать. Почему то, когда тепло и сухо было, такого желания не было. :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

В кота столько вложено, что теперь драгоценного на улицу не выпускаем. "Благодарит" - по ночам серенады поет, и жрет...жрет... и вес набирает. По традиции общий вес семьи у нас держится, значит кто то должен схуднуть. Хоть бы я! :rolleyes:

0

997

Танча написал(а):

Привет, Людмила! Дачный сезон закончился - собираемся потихоньку.

Здравствуйте!
Лично мне кажется,что  дачный сезон не помеха для активного общения

Танча написал(а):

значит кто то должен схуднуть. Хоть бы я!

Сложная задача,но  вполне выполнима.Я в течении этого года сбросила 5 кг ,а в течении последних пяти лет 23 кг.
Диеты не признаю, ибо они дают кратковременный результат, а потом вес возвращается и ещё с привеском.
Мой метод основан на моей воле и самодисциплине.

0

998

Всем добрый вечер.

Танча написал(а):

По традиции общий вес семьи у нас держится, значит кто то должен схуднуть. Хоть бы я!

:crazyfun:
Коту, видимо, неплохо живётся, привелигированная животинка  :flag:

0

999

Angelina написал(а):

Коту, видимо, неплохо живётся, привелигированная животинка

Судя по воплям кота, он  другого мнения о своей неплохой жизни. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

***
Муж ходил на прием, и к удивлению врач сама завела разговор об инвалидности. Пациент постеснялся спросить.
Если б дали, то льготы опять же ж на коммуналку, да и на лекарства.

0

1000

Всем привет! :flag:

Танча написал(а):

Муж ходил на прием, и к удивлению врач сама завела разговор об инвалидности. Пациент постеснялся спросить.

Как же научиться не стесняясь качать свои права. Я сейчас протезированием занималась. Итогом недовольна. Я им лепечу, что мне не нравится, а они мне, что все нормально. Мне бы другой характер, рявкнуть и заставить переделать. А я... эх. Неправильное воспитание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно