Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ирина! написал(а):

Танюшка, не обижайся за адресок, ага?

Да ладно, что уж там...)) Посылка в дороге. У меня один хитрый адресок в запасе был. ;)

0

92

Добрый всем вечерок!

http://savepic.org/8013195.gif

0

93

Здрассте!

0

94

Доброго дня всем !
Зиму не видели ?  :offtop:
Где - то затерялась...

0

95

Нет, не встречали. Заблудилась однако.

Спросить хотела : может кто знает где наша Лариса?

0

96

Лариса в делах вся, обещала быть.

0

97

Всем привет! :flag:
У нас ветрило. Ночью вообще думала, что деревья поломаются. Не спалось совсем. А мама спала и ничего не заметила. Сегодня на улицу не пойду. Никак кашель не пройдет. А мне скоро в театр идти.

0

98

Всем добрый вечер!
Погода противная. Но у нас ветра как-то нет. И тепло.
Ира, от кашля говорят калина хорошо помогает. Хотя кашель не моя болезнь, я принимаю на всякий случай.

0

99

Как это у одной ветрило, а у другой нет. Вроде как живёте в одном городе.
У нас штормовой ветер. Сын выгоняет на улицу, а я сопротивляюсь. Начинаю новую вышивку и так не хочется отрываться. Новое же всегда интереснее старого.

Отредактировано Valentina (05-12-2015 16:59:25)

0

100

Валюша, Москва большааая.))) Особенно чувствуется весной, когда в центре весна, снега нет, а в моем районе еще сугробы по колено.

0

101

Valentina написал(а):

Как это у одной ветрило, а у другой нет. Вроде как живёте в одном городе.
У нас штормовой ветер. Сын выгоняет на улицу, а я сопротивляюсь. Начинаю новую вышивку и так не хочется отрываться. Новое же всегда интереснее старого.

Как я мечтала раньше  научиться вышивать , когда дома буду сидеть .
Но зрение , а больше  интернет затягивает.
Не судьба , однако .

0

102

Майя, мечты надо выполнять. Вышивать научиться совсем не поздно. А для зрения для вышивки есть специальные лупы. Правда сама не пробовала. Это только в теории. Но я, если бы мечтала, обязательно попробовала. Вообще там и приспособлений много. Вот у Валюши много чего из этого есть.

0

103

Ага, у меня много чего есть и лупа с лампой тоже. Я же не пялюсь всё время в вышивку - одновременно могу и телевизор смотреть. Сидеть долго не могу - с детства неусидчивая, поэтому периодически встаю и начинаю присядку и махи руками-ногами. А глаза, ну что глаза в нашем возрасте. Телек смотрим, книжки читаем даже лёжа, в компьютер пялимся...и после этого вы беспокоитесь о глазах? У меня никакого зрения вообще не должно быть - в детстве, когда заставляли спать, а спать не хотелось - читала под одеялом с фонариком. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

104

А сегодня сижу без дела и маюсь. Подготовила всё для новой работы - ниточки развесила на органайзер, тряпочку разлиновала и натянула, а схемы нет. Сын взял её для перевода. Там всё на английском, которого я не знаю. Завтра заберу и приступлю. Я уже как наркоманка, если хотя бы 100 крестиков не вышью, то страдаю.

0

105

Valentina написал(а):

А сегодня сижу без дела и маюсь.

И я! В воскресенье не работаю.Внук уехал, меня хотел с собой взять, так расставаться не хотел.

0

106

Всем добрый день!
У нас сегодня солнце светит и небо голубое! И это декабрь!

0

107

Доброго всем дня!
Для меня еще утро, так как ночь бессонную провела за изучением ПДД. Скачала на планшет программу, и сразу отвечать на билеты. Пока верно всего 50%, но это ж еще без теории. Надеюсь, что осилю. А то в машину сажусь и сразу:"Что необходимо сделать, чтоб экстренно остановить машину?!"  Как то по разному советуют в сети...
Завтра у мужа юбилей, подарок уже в ГИБДД зарегистрировал. Семья как елочка в кредитах, но это фигня. Главное, что ожил хозяин то наш, жизни радуется, ну и мы вместе с ним!

0

108

Танча написал(а):

ночь бессонную провела за изучением ПДД

))) я тут недавно попробовал на билеты ответить, блин, меня прав лишать надо ))) На дороге уже автоматом все эти правила получаются.

0

109

Ирина! написал(а):

Майя, мечты надо выполнять. Вышивать научиться совсем не поздно. А для зрения для вышивки есть специальные лупы. Правда сама не пробовала. Это только в теории. Но я, если бы мечтала, обязательно попробовала. Вообще там и приспособлений много. Вот у Валюши много чего из этого есть.

Так я мечтала о вышивке  когда работала .
А потом мечта моя развеялась ка - то , сама собой . :disappointed:

+1

110

Танча написал(а):

Семья как елочка в кредитах, но это фигня. Главное, что ожил хозяин то наш, жизни радуется, ну и мы вместе с ним!

Вот тебе и елочка к Новому году. )))
За Бориса рада. И за вашу большую дружную семью. Танюш, это ты своим оптимизмом кого угодно на ноги поднимешь.

0

111

Здрассте всем! А у нас сегодня солнышко светит, ±0º )))

0

112

Добрый день! А у нас не светит солнышко. Но все равно сегодня иду на мюзикл "Ночь перед рождеством".

0

113

Всем пламенный привет!!!
Пламенный, потому что горю на работе. :'(  Вот только щас начальник позвонил, он бедненький, все еще в конторе. Сарай сторожит.))
Отчеты у нас годовые идут... Стихийное бедствие практически...
Девчонки, сорри, что не получилось с выставкой Серова. Переоценила я свои силы. И нашу бюрократию. Накопила много всяких дел, которые в рабочее время сделать не получается, вот всю отпускную неделю ими и занималась. Зато всё сделала!  :jumping:   
Да еще  в доме разборки устраивала, библиотеку прореживала. Книги сложила около стола, на котором комп стоит, подойти к нему дооолго не могла.
Потом мебель частично обновила. А поскольку пыталась экономить, то получалось так: один вечер один товарищ мебель разбирает. Второй вечер другие товарищи транспортируют ее по месту нового пребывания. А по ночам мне новую мебель привозили. Вот как плохо жить внутри Третьего транспортного! Как бесплатная доставка, так с 24 до 6 утра. Диван мне привезли по-божески, в половине первого ночи. А вот шкаф и тумбу одну аж в 4 утра. А  мне наутро на работу. Весело было!
А потом мебель ещё собирали. Ребята, какого я сборщика классного нашла! Умница, аккуратист. Горный инженер, между прочим. Ежели кому понадобится, учтите, телефон есть. Берет строго 10% от стоимости. По чеку.  Собирает ВСЁ.
  Племяшки  тоже в отпуске были.  К родным смотались на неделю.  Застряли на обратном пути в Курганском аэропорту. Сначала полоса обледенела, потом самолет сломался, ждали подменного из Сургута. В результате прибыли в Москву вместо 9 утра в 9 вечера. Зато почувствовали себя телезвездами - в аэропорту у них интервью брали по поводу задержки рейса. Говорят, что корреспондент долго намекал, что они должны быть недовольны, а они говорят: "И пожаловаться-то не на что. Все обязательства авиакомпания выполнила. Через два часа предложила напитки, через четыре - бесплатно покормили. Места в гостинице при аэропорте предоставили." Правда мои в гостиницу не пошли, вместо этого посетили местный авиамузей. Визжали потом от восторга. Еще они успели съездить в Челябинск, и там их занесло в музей Челябинского тракторного завода. Тоже интересно!  Фотографии показывали, когда приехали. Сказали еще, что их очень удивило, насколько лучше в Челябинске развит уличный общепит. Они были там, когда температура за -20° скакнула. Передвигались перебежками от одного киоска с кофе и пончиками до другого с чаем и пирогами.

А в понедельник ко мне брат приехал!!! Опять ему после повторного стентирования бесплатную путевку по программе реабилитации дали в санаторий подмосковный. Сегодня уехал по месту назначения, звонил радостный: в санатории бассейн открылся, который четыре года назад, когда он там в первый раз был, только начинал строиться. Доволен, аки слон.

Уф, вроде примерно отчиталась... Пойду читать, как тут дела обстоят.

Ох, самое главное-то зажала... :blush:
http://s7.uploads.ru/t/nUgZY.jpg

Вот такой подарок мне сегодня от нашей форумной Снегурочки-Танчи пришел!  :jumping:
Девчонки-москвички, готова делиться! Компот из Танчиных яблок и груш - это... это... :flirt:  амброзия и нектар, короче, рядом не стояли. :yep:
Танча, спасибище!!!
У меня сейчас дочь на телефоне зависла, я тебе завтра позвоню, ага?

0

114

АААА, ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, баттюшки, кто появился то, сама свет Ларисочка пришла. Наконец то ))), слава те мне.

0

115

Nikolai4 написал(а):

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ,

(строго) Nikolai4, это ты  на что намекаешь?  :glasses:
Ишь, разболтались тут... В "Терроризме" про экономику и сбитые самолеты,  в "Медицинском геноциде" про перлы с цитатами...  Вот я вас! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

116

Посылка дошла, и Лариса на форум зашла. :cool:

Lavita написал(а):

А по ночам мне новую мебель привозили.

Так ты еще и недосыпала? Витамины сейчас как раз кстати!
Посмотреть на новую мебель дюже хочется. Что то в стиле хай-тек? Покажешь?

0

117

Танча написал(а):

Витамины сейчас как раз кстати!

Жую уже твои витамины. И я, и Сашка. Аж урчим от удовольствия. :flirt:

0

118

Lavita написал(а):

Вот я вас!

  Посыпаю голову пеплом )

Lavita написал(а):

Nikolai4 написал(а):

    ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ,

(строго) Nikolai4, это ты  на что намекаешь?  :glasses:

   Восхищению моему лицезреть вас, матушка, предела нет  :flag:

0

119

И снова с добрым утром всех вас.

0

120

Nikolai4 написал(а):

Восхищению моему лицезреть вас, матушка, предела нет

(суетливо поправляя съехавшую в утренней спешке корону)  А-а-а... (милоство кивает) Восхищайся.

Всем утренний дорабочий привет!
Вчера неожиданно была в театре. Опять у Фоменок. Вечером отпишусь о впечатлениях.
Хорошего дня.
Работающие, с пятницей!!! :jumping:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно