Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 9

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lavita написал(а):

Работающие, с пятницей!!!

https://file-up.net/big_ad0250033d5912704920151211092939.jpg
Вот сидим и смотрим на часы, скорей бы!

+1

122

Иэх, распечатаю плакатик и на работе на дверь к шефу повешу. ))
Он мне сегодня: "Да-да, пятница, конечно пораньше уйдете" .
В результате на полтора часа позже. Ух, злюсь.

Ой, здрасьти всем. Выходные на носу. Я завтра в ночь договорилась с лошадью автовладельцем, повезет меня подарки новогодние закупать. Интересно, я одна такая умная или  кто-то еще помнит, что Мега по субботам до часу ночи работает?

0

123

А что толку помнить, лошади нет. Кстати, дочка с мужем как-то отстояли очередь в кассу почти полчаса в 2 часа ночи. Так что умников много бывает. А уж перед такими праздниками...
А всем привет. :flag:
Сегодня иду на свадебный юбилей. Буду опять поправляться.(((

0

124

Вечер всем добрый.

0

125

Всем добрый день!

0

126

Доброе зимнее утро! 

Такой вот декабрь в пустыне Негев      :rolleyes:  :

http://s3.uploads.ru/t/3jRDz.jpg

0

127

Lina
больше на оазис похоже , чем на пустыню !
Красиво , как весной !

0

128

Майя написал(а):

Lina
больше на оазис похоже , чем на пустыню !
Красиво , как весной !

Так у нас зима, как весна в средней полосе России, а то и как лето.  Эти плантации сейчас под открытым небом, пьют дождики, а летом большая часть будет орошаться под пленкой.  На нашей улице начинают цвести эвкалипты,  прилетают перелетные птицы на озера и речки в долинах, а в горах на севере обещают снег.

Журавли на озере Хула

http://s3.uploads.ru/t/sMZkF.jpg

Фермеры рассыпают кукурузу для перелетных птиц, чтобы сберечь посевы

http://s3.uploads.ru/t/FSIoY.jpg

Отредактировано Lina (13-12-2015 19:59:33)

+1

129

А у нас скоро появится Израильская клубника в красивых упаковочках!

0

130

Всем доброе утро!

0

131

Valentina написал(а):

А у нас скоро появится Израильская клубника в красивых упаковочках!

Как там в анекдоте: у американца спросили когда у вас появляется первая клубника  -  в 6 часов утра. :blush:

0

132

У меня снега нет ,плюсовая температура . На пруду плавают утки - есть у нас в городке пруд пожарный , что утки будут делать когда он замёрзнет - непонятно .

0

133

Lina написал(а):

Журавли на озере Хула

Живописно!

Всем доброго дня!

Отредактировано Танча (15-12-2015 14:48:34)

0

134

Lina написал(а):

На нашей улице начинают цвести эвкалипты

Лина, покажи, а? Никогда не видела, как они цветут. А я тебе - московскую метель. Свеженькую, только из печи с балкона. Это там сбоку не привидения летают. Это у меня так телефон летящие хлопья видит. :dontknow:

http://s3.uploads.ru/t/PMv5b.jpg

http://s7.uploads.ru/t/3P8sb.jpg

Здравствуйте всем!
Сегдняшняя метель дочке моей подкузьмила.(( Она  экзамен в ГАИ сдавала. Теорию и площадку сдала идеально. А когда в город выехала, метель началась. А она училась исключительно по чистым дорогам ездить. Метель ей инструктор не догадался организовать. Ну и... Пересдавать будет.
А у меня что ни день, то заботы. Вчера нужно было съездить в МФЦ за кадастровым паспортом. Я как умная отпросилась с работы пораньше. И в результате простояла на остановке в ожидании троллейбуса почти час. Обидно. Когда троллик подошел, поинтересовалась у водителя, где он загорал столько времени. А он говорит: "Там Керри в центре гуляет, ну, нас и притормозили." Ничего себе отмазку нашел.))
А сегодня домой с работы пришла - засор в мусоропроводе обнаружила. Какая-то редиска выбросила в него что-то негабаритное. Ребята из ДЭЗа пришли, трудились часа два, начиная с 7 этажа. А двумя этажами ниже  работа застопорилась. Соседей с 3 этажа нет и не предвидится. Они в основном за городом живут.  Судя по всему до субботы придется  с мусором на помойку бегать. В субботу вроде дочка их обещала заехать. 
Жуть, как неудобно все это. И внезапно выясняется. как же много мусора, оказывается, мы производим. :D

0

135

Всем привет! :flag:
А у нас метели нет. Вот. Права получила в 1991 году. Но уже не нужны.
Автобусы бегают по расписанию. Мусоропровод работает. В общем, жизнь прекрасна и удивительна. )))

ЗЫ Стрелочки справа, которые вверх-вниз дюже нравятся. Спасибочки.

Отредактировано Ирина! (17-12-2015 00:04:14)

0

136

Lavita написал(а):

Сегодняшняя метель дочке моей подкузьмила.((

Ой-ё! http://smiles.kolobok.us/light_skin/girl_sigh.gif Не повезло Александре... А пересдавать это снова платить?
   Если я  теорию освою, и то для меня подвиг. А уж вождение то непостижимая задача. Когда муж виртуозно паркуется, я глаза закрываю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Всем привет!
Сегодня получили слуховой аппарат для свекрови, причем совершенно бесплатно. Борис заказал в интернете, и сначала выслали не тот, что заказывали - нужно было устройство, чтоб в ухо вставлялось, а выслали, которое навешивается на ушную раковину. Муж достал своими претензиями, звонками поставщиков, и в итоге выслали нужный аппарат, а полученный ранее никто не востребовал. Проверили - свекровь слышит даже то, что говорится вполголоса на кухне. Придется мне следить за своим языком. :blush:  ;)

0

137

А мы болеем с младшим внуком. Завтра уже на третью неделю время пойдет. Сегодня были у врача, так она нас на физио определила и оставила до среды без школы. Так что в этом году если получится поучиться, то всего один день 24 декабря, 25 декабря короткий день: классный час и уборка. Это так мы впервые за шесть лет в школе болеем.
Жаль Сашеньке с погодой не повезло.

0

138

Lina написал(а):

Так у нас зима, как весна в средней полосе России, а то и как лето.

Как лето!  Примерно июнь...  Очень комфортно!

Lavita написал(а):

Lina написал(а):
На нашей улице начинают цвести эвкалипты

Лина, покажи, а? Никогда не видела, как они цветут.

Да, интересно очень! ( я их почему- то не заметила...)

Lavita написал(а):

Пересдавать будет.

Какая молодец, Сашунька!  Сдаст!!!

Танча написал(а):

Придется мне следить за своим языком.

Как же я тебя понимаю, Танюш..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Ириша написал(а):

А мы болеем с младшим внуком.

Иринушка, выздоравливайте. 

У нас внук зубки выращивает.)) Уже девятый выходит. Но болезненно очень, иногда температура бывает...

ВСЕМ привет! :flag:  У нас ЗИМА в самом расцвете!  Со вчерашнего дня  идёт  снег хлопьями и лёгкий морозец -10

0

139

Доброго вечера всем!
Лид, у нас тоже зима!  :jumping:  Пока... К новому году +6° обещают.  :disappointed:
Опять с соседями планируем с грязевых горок в новогоднюю ночь кататься. Который год уже.

Лидия написал(а):

У нас внук зубки выращивает.)) Уже девятый выходит. Но болезненно очень, иногда температура бывает...

Вот почему у мальчишек это труднее происходит? Лид, а гелем не пользуетесь? У подружки внука только им спасали. Говорила, помогает...

Ириша написал(а):

А мы болеем с младшим внуком.

Ох... Ирочка, простуда затяжная?  Физиолечение при кашле помогает хорошо. Давайте, боритесь!   :yep:

Танча написал(а):

Не повезло Александре...

Да она уже реванш свой взяла. Вчера у них в универе был тур "Что? Где? Когда?". Их команда (она и пятеро мальчишек) взяли первое место! Награждены бесплатными билетами на премьеру новых "Звездных войн".  :D

Танча написал(а):

Если я  теорию освою, и то для меня подвиг. А уж вождение то непостижимая задача.

Кокетничаешь, Танюшка. Мне чёта кажется, что тебе всё подвластно.
За пересдачу платить, ага. Вроде немного. Да меня это не касается. Она из своих стипендии и пенсии всю автошколу оплачивает.
Главное, что ждать долго не придется на этот раз. Она в прошлый раз теорию сдала в 9 утра, площадку в 10. А в город её только в 17.30 выпустили. Как раз к началу метели.  А "повторники" сразу с утра сдают, пока остальные с теорией мучаются.

Танча написал(а):

Проверили - свекровь слышит даже то, что говорится вполголоса на кухне. Придется мне следить за своим языком

Мдя,  ситуация. :huh:
К нам завтра брат из своего санатория на побывку приезжает.  Голову сломала уже, что бы ему вкусненького приготовить.

0

140

Ириша написал(а):

А мы болеем с младшим внуком.

И мы! Внук на прошлые выходные приезжал, пошмыгал, мы усиленно его пролечили. Он уехал, а  мы с дедом подхватили палочку и продолжили эстафету не сильно напрягаясь.
Ирочка, выздоравливайте!

Lavita написал(а):

Она из своих стипендии и пенсии всю автошколу оплачивает.

Ничего себе! Вот умничка!  Моей  пенсии наверно не хватит на учебу.

Лидия написал(а):

У нас внук зубки выращивает.

Самостоятельный! Без улыбки не прочитать, одно умиление. :love:

Ирина! написал(а):

Автобусы бегают по расписанию. Мусоропровод работает. В общем, жизнь прекрасна и удивительна.

Надо же столица и село наше, а радости одинаковые - у нас тоже новые автобусы ходят по новому удобному расписанию, мусорка приезжает три раза в неделю(еще 5 лет назад 1 раз). вода с крана бежит чистейшая, в поликлинику к специалисту можно записаться по телефону, в регистратуру нет диких очередей на сквозняке, как было еще год назад.
Вобщем жить стало лучше, жить стало веселей! :jumping: Еще не все новшества перечислила. ;)

0

141

Танча написал(а):

Еще не все новшества перечислила.

Чо уж там, добивай отдельно стоящие безмусоропроводные и безтроллейбусные районы столицы... :'(
Тань, вы с Борисом тоже там особо-то эту эстафету болезненную не задерживайте. Передайте кому-нить не очень хорошему. ( или у вас  и таких нет?! От ведь, опять обзавидуюсь...) :(

0

142

Lavita написал(а):

Чо уж там, добивай отдельно стоящие безмусоропроводные и безтроллейбусные районы столицы...

Не! Совесть еще не совсем потеряна.Да и уже завтра с мусоропроводом у Вас будет порядок, в МФЦ , Ларочка, тебе уже не надо, а на работу ты ж пешком, помню. ;)  Так что гуляй столица! Все у тебя отлично! А мне пора завидовать! :rolleyes:

0

143

Да, Лидочка, зубы у малышей - это проблема. Держитесь, и это пройдет!
Старший сегодня писал домашнее сочинение по "Грозе" Островского, образ Катерины. Такого надыбал в интернете, что пришлось мне самой все переделывать, так как надо это было "еще вчера". Господи, дай силы про держаться еще неделю, хорошо хоть с одним, другого аттестуют кое-как, мы ведь фактически полчетверти проболели, в лучшем случае выйдем за день до окончания.
Сашульке - поздравления с победой и удачи на передаче вождения. Танюша! Лечись сама и Бориса лечи как следует.

Отредактировано Ириша (18-12-2015 23:17:17)

0

144

Ух скока у вас новостей насобиралось. А я что-то совсем безновостная. За окном дождь и ветрюга. Надо срочно в супермаркет идти, а то потом снега так  навалит что я не прохромаю.

0

145

Ой, я вас обманула! У меня есть новость. Моей внучке Милочке (по паспорту Людмила Алексеевна) уже 7 дней отроду! Пока спокойная, не плачет вообще. Видимо, животиком не мается. Думаю, что, если бы был дискомфорт в животике, уже бы проявился.

+1

146

Такую новость зажала, бабуля)))
Поздравляю. Проблемы с животиком были бы, уж проявились бы. Ой как этим страдала дочка...Даже вспоминать не хочется.

Да, всем привет :flag: Вчера целый день без интернета из-за аварии. Не понравилось.

0

147

Valentina написал(а):

Моей внучке Милочке (по паспорту Людмила Алексеевна) уже 7 дней отроду!

Валюшка, с прекрасным прибавлением в Вашей дружной семье! Пусть внучка растет здоровенькой, хорошо спит и чтоб мамины хлопоты с дочей были только приятными! :love:

Всем привет и доброго дня!
Утро было такое
http://s2.uploads.ru/t/X3EkV.jpg
Кто раньше встал, тому и тапки машина. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

148

Всем добрый вечер! Спасибо за поздравления. Сегодня собиралась в магазин, но у на штормовой ветер. Деревья вырывет, поэтому сижу дома.

0

149

У меня то же новость. Дочка в новую квартиру переехала

Отредактировано Геннадий607 (21-12-2015 18:01:12)

+1

150

Геннадий, хорошая новость! Поздравляю!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно