Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Закрытые темы » Нам с лица не воду пить ,и с ........


Нам с лица не воду пить ,и с ........

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть такая поговорка:- "Нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить".  Лично я тоже думаю, что  внешность не главное,  всё равно  ,как правило, итоговая оценка человека происходит по  его внутренним и личностным характеристикам. Бывает  человек вроде страшненький, но его  обаяние  привлекает к себе А бывает наоборот , и внешность не самая худшая, но  она не притягивает к себе, а на оборот отталкивает.

Теги: красота,человек,обаяние,внешность

Отредактировано Дачница (04-02-2016 16:46:47)

0

2

Скорее "Нам с лица не воду пить, и с корявЫМ можно жить"   А еще "Мужчина может быть смесью бульдога с носорогом". :crazyfun:
А вот с точки зрения мужчины...пусть они сами выскажутся. Часто примеры вокруг опровергают высказывание. Конечно, ему нужна умная и т.д., но и внешность женщины мне кажется для мужчины много значит. Часто девочкам молоденьким тоже подавай мачо, да еще с деньгами. С возрастом точно приоритеты меняются.  Хотя я и в молодости на красавцев не смотрела.

Отредактировано Ирина! (04-02-2016 22:24:09)

0

3

Симпатия начинается с лица. А потом уже разглядываем душу.

Вспомнились стихи

Музыка… смеющиеся лица.
Только мне невесело опять.
Некрасивой суждено родиться.
Значит, мало буду танцевать.

Мимо… мимо…
Все проходят мимо.
И сегодня то же, что вчера.
Сколько раз себе давала слово
Не ходить на эти вечера.

И опять иду, сама не рада,
Оставаться дома силы нет.
Ведь любому сердцу что – то надо
В лучшие свои 17 лет.

Некрасивой суждено родиться,
Хоть душа красива и нежна.
Мальчики заглядывают в лица.
А душа? Кому она нужна?

Для красивых всюду в жизни пенки.
Пары чуть покачивают джаз.
И застыла девочка у стенки
С каменной тоской усталых глаз.

0


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Закрытые темы » Нам с лица не воду пить ,и с ........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно