Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стена Плача

Сообщений 331 страница 360 из 511

331

Здравствуйте все!  Извините  меня, что сообщаю печальную новость  -  сегодня  скончалась  после тяжелой   и продолжительной  болезни  Таня -   по  3В -  Мисхаль..  В  ФМП  открыта  тема.

0

332

Маша, спасибо, что сказала. Таню помню хорошо по 3 в.
Вечная ей память. Вечный покой её душе.

0

333

Тоже хорошо помню Татьяну...
Жалко и больно...

Вечная ей память...

https://img-fotki.yandex.ru/get/4115/131884990.3a/0_94184_18890cc4_XS.gif

Маша, спасибо...

Отредактировано Tina (16-01-2015 10:00:32)

0

334

Уходят ровесники...
Вечная память Татьяне. Да упокоит Господь ее душу.

0

335

Не стало моего Тимки. Сегодня утром. 19 лет. Умеют же коты уходить тихо, без крика и стона. В последние дни отказался от еды. Все к тому шло. Болел еще с октября прошлого года. Мы и не надеялись, что дотянет до весны. Светлая ему память.

0

336

Понимаю, Ирина, горе Ваше и очень сочувствую! К сожалению наши любимцы уходят рано, хотя по своим срокам иногда доживают до глубокой старости, но нам все равно кажется рано...
И в  памяти еще будут жить долго-долго, да всю жизнь мы помним каждого, кто был рядом, кто жил иногда совсем мало, но много  радовал.

Отредактировано Танча (02-03-2015 16:27:52)

0

337

Ириша!
Сочувствие и соболезнование вам...
Тяжело их терять...
Держитесь..

0

338

Ирина!, сочувствую. 
Если рай всё-таки есть, то коты уходят именно туда. 
Я со страхом думаю, что будет с моими хвостатыми старушками, если я уйду раньше....

0

339

Ирина,очень тебе сочувствую и понимаю тебя.Хоть  и прекрасно понимаешь,что это только кот,но сердце болит как  по родному человеку.

0

340

Животных как людей теряешь. Ира, тебе терпения.

0

341

Ирочка, сочувствую...
19 лет - долгожитель. Значит хорошо ему рядом с вами было. Понимаю, что это - не утешение. Но всё же...

Lina написал(а):

Если рай всё-таки есть, то коты уходят именно туда.

Да. И собаки тоже.

0

342

Lina написал(а):

Если рай всё-таки есть, то коты уходят именно туда.

Об этом рае даже в Вики есть https://ru.wikipedia.org/wiki/Радужный_мост_(легенда)

0

343

23 сентября не стало моей свекрови - Галины Петровны...
Она родилась 9 марта 1921 года. Но праздновала всю жизнь не день рождения, а день Ангела - 23 марта.
Ровно полгода не дожила, до своего 95-го дня Ангела...
Господи, прости ей прегрешения вольные и невольные, оцени ее стойкость и мужество, которыми я всегда буду восхищаться.
Даруй ей Царствие Небесное и Вечный Покой...

0

344

Лариса, сочувствую и прими мои соболезнования. Пусть земля ей будет пухом. Что ни говори, но свекровь твоя  жила в заботе и любви вас с Сашей. Ей повезло в этом плане с вами. Вы ей и жизнь продлевали как могли. Не каждому дано столько прожить в спокойствии и согласии. Вечная ей память.
http://www.province.ru/rostov/media/k2/items/cache/2da7e6c037342f54c10e77c0d3e4a775_XL.jpg

Отредактировано Ирина! (30-09-2015 22:00:58)

0

345

Спасибо, Ирочка.

0

346

Светлая память Гвлине Петровне
Пусть земля ей булет пухом

Соболезную, сочувствую и сопереживаю с вами...
Хоть и не знала лично, но столько лет она брала трубку телефона, тоже будет не хватать ее голоса...
А вы, девочки держитесь...
Согласна с Ирой, у нее, рядом с вами, была достойная жизнь

Отредактировано Tina (01-10-2015 17:40:43)

0

347

Пусть земля ей пухом будет. 94 года - это Возраст, многое повидала.

0

348

Галину Петровну буду помнить долго. Приятная женщина! Была к сожалению...
Вечная ей память и Царствие небесное!

0

349

Ларочка, соболезную...

Достаточно было однажды повидать вас, что бы увидеть и почувствовать  то уважительное отношение - твоё и Сашеньки -  к  Галине Петровне.
Вечная ей память...
Полностью согласна со словами Ирины.
Держитесь , девочки...

0

350

Лидия написал(а):

Достаточно было однажды повидать вас, что бы увидеть и почувствовать  то уважительное отношение - твоё и Сашеньки -  к  Галине Петровне.

Подтверждаю!

0

351

Ларочка!
Искренне соболезную. Потеря всегда тяжела. Пусть земля ей будет пухом. Жаль, когда уходят такие люди.

0

352

Лара, соболезную.
Упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной, и прости ей вся согрешения ея вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное.

0

353

Спасибо вам, дорогие мои...

0

354

Трагедия - то какая...
Целые семьи погибли..

Безмерно жаль погибших и страшно представить, что переживают те, кто встречал

https://img-fotki.yandex.ru/get/4115/131884990.3a/0_94184_18890cc4_S.gif

Отредактировано Tina (01-11-2015 00:11:44)

0

355

не представляю, что с родственниками творится, это ужас какой-то (

0

356

Горе какое...

0

357

У нас сегодня кот умер.... Так достойно ушел, мужественно что ли. Мы все ревем....

0

358

Танечка, очень жаль, так тяжело их терять, наших любимых-любимых,
держитесь.
Дымон прожил хорошую жизнь в любви и ласке, и в свободе...

0

359

Жаль как.  Это же наш форумский кот. Танюш, прими соболезнования. Я уже год как без своего Тимки. Но вспоминаю его все время. И вы Дымона будете помнить всегда. Коты все понимают, уходят достойно, ты права.

0

360

Танечка, милая, держитесь.  У меньших братьев наших и срок, им отпущенный меньше, увы. Вспомни, Миша где-то говорил про Мост радуги, на который они уходят. Дымочка там. Держись...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно