Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стена Плача

Сообщений 361 страница 390 из 511

361

Печаль у меня...
Позавчера пошла за веточкой лесной жимолости, уже цветет. А соседка попросила и ей веточку. Сегодня вспомнила и звоню, принести хотела. Но ответил сын... Веры нет, сегодня похороны. Вот как бывает быстро, даже скорая не успела к живой. И я не успела... но веточки принесла, прощения попросила.

0

362

http://www.pov.com.ua/wp-content/uploads/2015/11/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0-150x150.jpg

Соболезную, Танюш. Пусть ей земля будет пухом.

0

363

Конечно, для родных такая быстрая смерть - тяжело, а для неё хорошо. Долго не мучилась.

0

364

Таня, это та Вера, которая нам гостинцы в Москву присылала?  Та, про которую ты столько рассказывала? Даже фотографию её помню.
Вечного покоя её душе...

0

365

Lavita написал(а):

Таня, это та Вера, которая нам гостинцы в Москву присылала?  Та, про которую ты столько рассказывала?

Она. Не верится, что ее нет, совсем нет. Я ж иногда раздражалась ее приходами без звонка, а теперь уже не придет, никогда.
83 ей было, постилась, исповедалась, готовилась что ли. :dontknow:  Вот Господь и послал легкую смерть.

0

366

Бывает так, при жизни иногда даже злимся на людей, не видеть бы, а вот умирают они и как-будто чего-то не хватает, и злость вся проходит.
  Покоя ей.

0

367

Танюш, сочувствую тебе

А ей светлая память....

0

368

Не могу... И музыку чудесную послушала, и картинами полюбовалась, и стихами душу успокаивала, всё равно не могу не думать о том, что произошло в Карелии.
Ребят уже не спасти. Но те, кто обрёк их на эту жуткую смерть, кто не глядя подмахнул разрешение на этот поход в условиях штормового предупреждения, кто тянул эту фирму наверх в тендере на отдых социально незащищенных детей, те, кто  рассылал отписки возмущенным родителям, которые уже  раньше писали в разные властные органы о безответственности и безобразиях, творящихся в этом лагере - они должны нести ответ. Перед всеми нами. И уже в этой жизни.  То, что их настигнет Высший суд, не сомневаюсь.
Как больно за детей...

+1

369

Да, Ларочка!
Такое страшное горе!
Как родителям теперь жить! Некоторые ребятишки - ровесники моего Никиты. Сегодня слезы из глаз так и не уходят. Просто взбесил представитель мэрии, который заявил, что в лагере всё было прекрасно, и нечего шарить по интернету, выискивая компромат. И не могу слышать разговоры о компенсациях за погибших детей, как будто родители на эти деньги детей воскресят!!!

+1

370

Тоже целый день не могу успокоиться, жалко и больно и за детей и за родителей.
И да, зло берет на власти...

Отредактировано Tina (20-06-2016 23:14:47)

0

371

http://s2.uploads.ru/kTyD0.jpg

0

372

Я вообще не понимаю, как такое могло случиться.   Знаю, невозможно уйти в поход вообще никого не предупредив. Я уж не говорю про штормовое предупреждение. Ребята, оказывается, говорили, что лучше отменить поход в такую погоду, но старшие настояли на своем. Это не просто безалаберность и халатность. Это преступление.
Ребят выживших, их родителей тоже жалко. Для них травма на всю жизнь.
http://www.ugcc.lviv.ua/users/images/news/med/UupRDc.jpg

0

373

Ирина! написал(а):

Это преступление.

Умышленное.
Нет слов и сил... очень большое горе...

0

374

Ровно год назад не стало моей свекрови - Галины Петровны.
Прошу, помяните её добрым словом. Она была очень стойким человеком.
Пусть будет её душа крылата...
Сейчас  в музыкальных темах  поставлю её любимые мелодии. Всё, что могу сделать.

Берегите своих близких, пока  дарована такая возможность!

0

375

Царствие ей небесное, Галине Петровне.

0

376

Светлая память Галине Петровне..

И не грусти, последние дни ее были достойными...
Уважаю тебя

0

377

Вечная память Галине Петровне!
Мне повезло ее видеть живой и даже поговорить. Вспоминаем вместе с Никитой и восхищаемся какой она была  самостоятельной и ухоженной.
А тебе, Ларочка, за внимание и доброту к свекрови желаю всех благ! Кто добро творит, того Бог благословит!

0

378

Присоединяюсь ко всем. Светлая память твоей свекрови и тебе, Ларис, уважение.  Ты ее оберегала и любила.

0

379

Спасибо, дорогие мои...

0

380

Последний месяц зимы нынешней унёс двух моих близкий друзей... В январе в мир иной ушел одноклассник - Саша Дурнев ( кстати , он в январе же зарегистрировался у нас на форуме).  Замечательный человек, прекрасный отец и удивительный дед был...

А в феврале умерла двоюродная сестричка моего мужа - Надюша. Жила в Москве. В последние 20 лет мы с ней были очень дружны, в чем нам очень интернет помогал. Всего 59 лет ей было. Скоропостижно. Не болела. Вот так, - в течение часа- не стало человека... Покойся с миром, дорогая.

Вот и летали мы с мужем на похороны.
Мама её , тетя моего мужа , похоронила второе свое дитя. Не дай Бог никому испытать подобное...

+1

381

Лидочка, прими соболезнования...

Светлая память Александру и Надежде

Мать-то как жалко...

0

382

Соболезную, Лидочка. Пусть земля им будет пухом.

0

383

Соболезную утратам. Держитесь, Лидочка!

0

384

Лидушка, сочувствую вам в вашем горе...

0

385

Лидочка!
Сочувствую. Тяжело терять друзей.

0

386

Спасибо большое, девочки.

0

387

Даже не знаю как сказать. Это не просто горе, это гораздо хуже. Уже 4 дня мой самый любимый дядя находится в реанимации на полном обеспечении жизнедеятельности. Он без сознания. Дыхание через трубки. Инсульт обширный. Прогноз ужасный. Если и будет жить, то овощем.

0

388

Храни вас Бог, всех и дядю и родных...
Пусть все будет по воле Божьей...

Ирочка, держитесь

0

389

Ирочка, крепись, родная. Думай о хорошем, вспоминай самые лучшие моменты Ваших встреч. На душе будет легче, и дяде тоже. Он же чувствует...
Неизбежного не избежать... Держитесь!

0

390

Иринка, не теряйте надежду. У моей старшей племяшки свекр тоже пережил тяжелейший инсульт. И тоже прогноз был жуткий. Но выкарабкался. Через два года даже речь начала восстанавливаться.
Сейчас в неврологии есть действенные методики вытаскивания из постинсультного состояния.
Тяжелее всего сейчас самым близким. Поддерживайте друг друга. Сил вам, Иришенька.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно