Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стена Плача

Сообщений 421 страница 450 из 511

421

Господи, помоги! У меня как предчувствие было - лишь бы с мамой твоей ничего не случилось... и вот как бывает. Переживаю за Вас.

0

422

Храни вас Бог!
...и дальше будем молиться...

А тебе, Ларочка, сил, держись дорогая...

0

423

Господи, помоги. Дай Ларисиной маме здоровья, а Ларисе сил.

0

424

Лариса, держись, молимся за твою маму.  Если что-то  нужно ...

0

425

Чудо не случилось. Мама умерла вчера утром.
Кто умеет, молитесь, пожалуйста, за душу новопреставленной рабы Божией Людмилы.

0

426

Ларочка, светлая память твоей маме. Огромная потеря. Ты держись.
Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей, Людмилы, и прости вся согрешения ея, вольная же и невольная, и даруй ей Царствие Твое Небесное!
Аминь.
https://kak2z.ru/my_img/img/2016/05/18/f4537.jpg

Отредактировано Ирина! (21-08-2017 18:19:16)

0

427

Светлая память рабе Божьей Людмиле...

http://sa.uploads.ru/t/WFi9Q.jpg

http://sf.uploads.ru/t/p0PyM.jpg

Ларочка, держись...

0

428

Лариса, такое горе. Всей душой с тобой.
Светлая память твоей маме во всех мирах.

.זכרונה לברכה לודמילה
.עליה השלום.
.מנוחתה עדן

Отредактировано Lina (21-08-2017 20:03:02)

0

429

Лариса, соболезную по поводу смерти твоей мамочки. Это очень тяжело. Постарайся держаться.
http://sd.uploads.ru/t/a7Dku.gif

0

430

К великому сожалению чуда не произошло...
Ларочка, милая, скорблю и молюсь вместе с Вами.
Знаю, что прощание будет сегодня - мамочке твоей земля пухом и Царствие Небесное!
http://s7.uploads.ru/t/64E57.gif

0

431

Ларис, слов нет. Память светлая твоей маме. Тебе терпения.

0

432

Ларочка!
Прими мои соболезнования! Мамочку терять очень тяжело! Пока живы родители мы остаемся все равно детьми.
Держись, дорогая! Мамочке твоей -  земля пухом и легкого лежания, как у нас говорят.

0

433

Ларочка , милая.... Соболезную...  Потеря невозможная.  Пусть мамочке твоей земля пухом будет. Терпения тебе, сил.

0

434

Спасибо, родные...

0

435

На старом форуме сообщили, что у Риммы весной был инсульт..

Очень жаль
Все-таки много  прожито и пережито вместе на старом форуме

Кто молится, помолитесь за ее здоровье...

0

436

Да, такие новости печальны. Римма активна всегда была, ездила на экскурсии, интересовалась многим. Дай бог ей здоровья и сил.

0

437

А у меня 7 августа тетушка любимая умерла. Ровно в тот же день, что ее мама скончалась, бабушка моя. Вера 9тетушка) болела очень в последний год, но несмотря на свои боляски всегда была такая жизнерадостная...

0

438

Соболезную, Лариса. Уходят близкие, любимые.

0

439

Ларочка, мои соболезнования.
Надо же - умереть в день смерти матери. Походу мама помогла освободиться от мучений.

0

440

Дорогие друзья!
Для поминания ушедших в мир иной у нас есть тема "Останутся в памяти ушедшие от нас"

Здесь же мы делимся своим горем, неприятностями и поддерживаем друг друга в такие минуты.

Последние посты из этой темы я перенесла туда.

0

441

Год кончается тяжелым событием для семьи моей подруги, а значит и моей семьи. У сына моей вышневолоцкой подруги на дежурстве вечером во вторник случился инфаркт. Хорошо, что работает он в больнице: сразу вызвали реанимобиль и отвезли его в Тверь, в областную кардиологию, хотели везти в Москву, но побоялись, что не довезут. Его сразу же прооперировали. Слава богу, всё обошлось. Он сегодня уже позвонил моему сыну, что его перевели в обычную палату, завтра Сережа к нему заедет. Вот такой "подарок" нам под Новый год. Надеемся, что самое трудное позади, теперь только пусть поправляется наш "доктор Лешка", как мы его зовем.

0

442

Ириша, конечно инфаркт, это плохо. Но это не смертельно в данном случае. Хорошо, что все вовремя успели сделать. У Олега Табакова первый инфаркт случился в 30 лет. А мы с мужем родили дочку уже после инфаркта у мужа. Так что здоровья вашему "доктору Лешке" и продолжать жить полноценной жизнью и радовать своих родных и близких. Все будет хорошо. Надо настраиваться на это.

0

443

Ирочка, не переживай. Он ещё молодой, выкарабкается.

0

444

Спасибо, девчата, за поддержку. Мы, конечно, надеемся , что всё будет хорошо.

0

445

Ириша, если уже в общую палату перевели, то нормально всё, просто так из реанимации не уберут. А инфаркт, чё инфаркт, у меня их два было и ничего, живу вот))) И тут нормально всё будет.

0

446

Ирочка, и мы с тобой загадаем новогоднее желание, чтобы все у  "доктора Лёшки" было хорошо!
Знаешь, на самом деле, если инфаркт захватили в самом начале, то прогноз хороший, как правило. На начальных стадиях с ним здорово научились справляться.

0

447

Всем привет!
У меня очередная "засада". Старшего внука призывают в армию, но только как-то странно. Уже вторую неделю он в военкомат и на сборный пункт ходит как на работу. Дома мы с ним прощаемся, и сын везет его на сборный пункт. Там он торчит когда полдня, когда день, а потом приходит домой. Сегодня с утра поехал в военкомат, сказали, чтобы к 14.00 прибыл на сборный пункт. Прибыл, поторчал там два часа, велели ехать домой. Сказали, что в понедельник теперь приходи. Если не возьмут до среды, то призыв переносится на осень, на октябрь. А то, что человек уволился с работы в связи с призывом, так это никого не волнует. У них, видите ли призывников перебор! Вот дожили до какого счастья!!! Так и сказали бы, что в этот призыв его брать не будут. Он бы работал себе спокойно, так нет! Выдали повестку на очередной день! Мы уже дома все на нервах, давление у меня и у сына скачет. У меня уже голова ничего не соображает.

0

448

Бардак! Других слов нет. Не могут заранее подсчитать сколько солдат у них служит.

0

449

Мда... Ириш, может его опять на работу возьмут? Причина увольнения-то не  его хотелки.

Отредактировано Ирина! (11-07-2020 00:41:52)

0

450

Издевательство! :mad:
Ириш, если не возьмут, остается надеяться, что внук твой умница и работу найдет без проблем. Но сейчас это нервотрепка... Армия и так требует выдержки и терпения, а тут еще не служил и уже устал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно