Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стена Плача

Сообщений 151 страница 180 из 511

151

И я прошу, Уважаемая Стена, помоги Алечке! Пусть всё пройдет благополучно, и Аля вернется к нам здоровая и в хорошем настроении. :yep:

0

152

Стена, пожалуйста, пожалуйста , помоги - помоги хирургам выполнить операцию нашей Але  хорошо и качественно. А потом помоги ей быстрее выздороветь и на Новый год быть среди родных и близких. Удачи тебе, Алечка.
Мы с тобой.

0

153

Помогите нашей Але силы небесные. Пусть все пройдет благополучно. Мы надеемся и ждем тебя.

0

154

Присоединяюсь ко всем просьбам к Стене по поводу Али. Пусть все будет хорошо.

0

155

Спасибо всем и тебе, дорогая Стена!
Операция прошла хорошо! Алечка, хоть и лежа, черкнула пару строк по мылу. Теперь будем ждать выписки!

+1

156

Урраа, наша взяла! [взломанный сайт]

0

157

Скорейшего Але выздоровления!  Нам ее очень не хватает и мы ждем ее.

0

158

Стена, в волшебные предпраздничные дни, пожалуйста, помоги Але быстрее пройти период восстановления! Ты же можешь, мы-то знаем...

0

159

В субботу не стало нашей маленькой рыжей "Кокерши" ( я ее так называла).  Это собака кокер-спаниель была любимицей моей внучки и жила у них в доме. Она уже старенькая - 15 лет и последнее время болела.   Внучка сейчас живет в Питере и отец сразу ей позвонил. Хоть мы и знали, что это случится, все равно очень грустно.

0

160

Сочувствую, Валюша... терять верного друга, ой, как тяжело... Зато сколько прекрасных лет она подарила, была рядом.... А фоточки нет у тебя?

0

161

Валечка, это так больно, когда уходят верные друзья...Сочувствую вам. Здесь ничем не поможешь, и у Стены ничего не попросишь, можно только поплакать вместе.
Моего пёски не стало четыре года назад, 4 ноября, а все равно иногда домой возвращаюсь и кажется, что вот сейчас он пулей вылетит к двери...

0

162

Валечка!
Хоть и знаешь, что должно случиться, а всё равно смириться трудно. Когда умер наш Тима(двор-терьер, как говорили), мы долго не могли успокоиться. Хоть и был он тоже уже немолодой и болел последние годы.

Отредактировано Ириша (27-12-2011 17:04:37)

0

163

Валь, смерть собаки - это, не знаю как сказать, тяжело очень. Сам тоже пережил, Дику моему было 13 лет, было это семь лет назад((
   Твоя "Кокерша" сейчас на Мосту Радуги, и ей там хорошо.

0

164

Друзья, спасибо за сочувствие.  Вроде я ее и ни так часто видела. Иногда привозили мне ее "по нянчиться" (как говорили мои соседи), когда уезжали в отпуск. Так теперь новая проблема. Внучка не выходит на связь. Телефон отключен, на почту не отвечает. Может быть переживает и не хочет ни с кем общаться.
Обещала 31 утром прилететь в Самару, буду ждать.

0

165

Сегодня получила информацию о том, что мою страничку "В контакте" взломали и рассылают с нее спам. Люди, с кем там дружу, имейте это в виду, пожалуйста! Я на нее месяц точно не заходила, не знала...
Хотела сменить пароль, увидела вот такое:
http://uploads.ru/t/q/O/S/qOSMn.jpg
Что-то сомневаюсь, если напишу свой номер, не оставят ли меня для получения кода разблокировки совсем без денег на счету? Ничего о стоимости не говорится... Никто с таким не сталкивался? Может просто забросить эту страничку?

0

166

Lavita написал(а):

Что-то сомневаюсь, если напишу свой номер, не оставят ли меня для получения кода разблокировки совсем без денег на счету? Ничего о стоимости не говорится...

Сталкивалась -ничего страшного, ни копейки не взяли. Зато в следующий раз без проблем, подтвердишь номер телефона и легко поменяешь пароль.
Я сейчас в Контакт тоже редко-редко захожу, уж только если кто пришлет сообщение. Спамщики задолбали уже!  :mad:  И у друзей частенько вместо фото -ослиная морда, значит скоро жди "подозрительную активность". :D

0

167

Lavita
  У знакомого такое было. Это взлом. Номер свой ни в коем случае не пиши. Знакомый кажется админам писал, как то восстановили.
PS а я ведь буквально позавчера хотел к тебе в друзья там навязаться.
  сейчас в поиске посмотрел. твоей страницы нет, а позавчера на первом месте стояла.

0

168

Тэкс... То, что взлом, я поняла. Но вот Танча говорит, что она таким образом страничку восстановила. Да мне вообще-то та страничка особо не нужна. Жалко только фото, что там оставлены. Короче, если очень уж приспичит, заведу новую.   А в админами там давно уже связи никакой нет. Они тупо не отвечают на заданные вопросы, у меня дочка с этим сталкивалась, ее страничку год назад взломали.

0

169

Lavita
  Воо, а на фига свои фотки в соцсети пихать?
  Чёж, испробуй, может восстановится. Или плюнь, да новый заведи.

0

170

Nikolai4 написал(а):

Воо, а на фига свои фотки в соцсети пихать?

Ну дык вроде соцсети для этого предназначены, с прошлыми друзьями встретиться, поглядеть, кто как выглядит после нескольких десятков лет... Меня в первой соцсети зарегили в "Одноклассниках" И меня сразу же там нашел пацанчик, с которым мы  до 7 класса учились. Он сейчас в Америке. Глянула я на эту полысевшую физиономию с пивным животиком, пригладила вставшие дыбом волосы и храбро написАла: "Да, Вовчик, я тебя тоже сразу узнала!" ))) (А про себя подумала  только "Блиииин...")  В общем в первый раз шок был. А потом ничего, привыкла, и вправду узнавать с первого раза людей стала, даже если много лет не виделись.))

0

171

Lavita написал(а):

Глянула я на эту полысевшую физиономию

О, блин. А я только хотел здесь себе аватарку сменить. Теперь не буду, на старой хоть не так видно.))

0

172

Минь, да ты-то скорее ужас вызовешь, ежели с гривой на голове появишься.)))

0

173

Лариса, привет! А меня в " мой мир"  блокирует вот  такое окно:
Подтверждение вашей анкеты
Укажите свой мобильный телефон
Для того чтобы обезопасить вас и ваших друзей от спама, мы просим вас подтвердить свою анкету. Приглашения дружбы и сообщения будут разосланы только после подтверждения.
Укажите свой мобильный телефон, на него Вы получите бесплатное
SMS-сообщение с кодом подтверждения.
Страна
+7Ваш телефон

Никому не могу ответить,поставить оценку и т.д. Написала в " службу поддержки",но там ,видимо,автомат, а не живые люди.
Обещали разобраться через 5 дней, прошло  уже 6 -и ничего.  В обращении к ним я у них спросила - не нужны ли им еще и ключи  от квартиры...
№ моб-го  как то не хочется  сообщать... :writing:

0

174

Маша, вот и мне как-то номером мобильного светить не хочется особо. Поэтому я решила лучше новую страничку зарегистрировать, если уж очень нужно будет.  А к номеру мобильного у меня "Мобильный банк" привязан - мало ли что... береженого Бог бережет.

0

175

Мне и в Мой мир и в одноклассниках такие окна показывают. Принципиально не захожу, потому что тоже боюсь, что потом денюжки полетят.

0

176

Nikolai4 написал(а):

О, блин. А я только хотел здесь себе аватарку сменить. Теперь не буду, на старой хоть не так видно.))

Миш, кепон на бОшку зафотошопь и будешь мальчик-хоть-куда.

0

177

Valentina написал(а):

будешь мальчик-хоть-куда.

Неее, я только туда)))

0

178

А обратно ни-ни? За нами Москва отступать некуда? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

179

В Москве что-то ужасное творится - волна самоубийств. Уже пять подростковых, а вчера приятель ехал по "серой" ветке метро - застрял надолго, кто-то шагнул на рельсы... жутко...

0

180

1.Сидим с мамой на кухне, пьем чай. Вдруг у мамы зазвонил мобильный. Беру, смотрю. Оказывается это я ей звоню. o.O Это как?
                                                                                           И ещё:
2.Иногда собираю в инете пазлы. Обычно там от трех до 5 уровней. Я где-то уровень 3 выбираю, чтоб глаза не ломать и недолго. А тут напала на пазл аж15 - ти уровней. И на последнем уровне написано: если вы собрали этот пазл- вы гений. Сдуру (иначе и не скажешь) и от антирессу решила собрать. Вот уже третью неделю собираю по вечерам, конца и края не видно. А я ж - овен упертый. Понимаю, что глупо, но добить должна. Так с этим и мучаюсь. Когда-нибудь у вас будет виртуальный знакомый гений. :crazyfun:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно