Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стена Плача

Сообщений 181 страница 210 из 511

181

Ирина! написал(а):

Сидим с мамой на кухне, пьем чай. Вдруг у мамы зазвонил мобильный. Беру, смотрю. Оказывается это я ей звоню.

она ответила тебе?))

0

182

Да не стали отвечать, потом пожалели, что не выяснили кто звонил.

0

183

Мартюха заболел... Не ест, даже молоко и воду не пьет. ПИсает с кровью. Повезем сегодня к ветеринару... если успеем...
В сети поискала похожие примеры, может думаю самостоятельно, чем нибудь поможем, но вроде выход один  - в клинику.

0

184

Танюша!
Лечите Мартика! Они ведь как дети маленькие: болеют, а сказать-то не могут. Бог даст, всё обойдется!

0

185

Тань, кулачки зажала, чтобы все  обошлось... Мартин у вас молодой - должен справиться. Только бы успели!

0

186

Успеть желаю,Танечка,помочь вашему любимцу!
С содраганием вспоминаю муки спаниеля,прожившего у нас 14 лет и ставшего полноправным членом семьи...много мы промучались,  пытаясь продлить ему жизнь,а главное извелись,глядя на его мучения...а дочь младшая ни в какую не желала его усыплять...:(

Отредактировано Людмила (20-04-2012 11:28:48)

0

187

Танча написал(а):

Мартюха заболел...

Танюша, сочувствую...  Очень это тяжко, смотреть на их страдания. Правильно , что поехали в клинику!    Здоровья Мартюхе.

А моя "весна" все продолжается.... Мало того, что депрессуха замаяла , так еще и вся Пасха комом прошла. Все яйца полопались, куличи не удались,  и все остальное тоже. Вот теперь поездка сорвалась. Хотела опять в Израиль , к подруге съездить, так цены в три раза внезапно поднялись на те дни , что я выбрала... Э-э-эхххх....

0

188

Да уж, Лида, с ценами у нас в государстве сплошные сюрпризы: вот мало того, что билеты на "Сапсан" до Питера стоят вдвое дороже, чем но Нижнего, так на них еще и не распространяется школьная 50% скидка. А мы с внуками собрались на майские прокатиться в гости в Питер. Хорошо, что папа подхалтурил и дал нам денег на поездку. Скидка только младшему и то только 40 %, а старший внук поедет за полную стоимость, а это - 2 300 в одну сторону!!! А если ехать не "Сапсаном", то дешевых билетов на удобные поезда уже нет, а так как я еду к подруге первый раз, дом её будем искать, так как встретить нас некому(у неё внук - слепой), то ехать надо так, чтобы приехать непоздно.

0

189

Танча
  Как там Мартюха то? Похоже на камни в почках. Не смертельно, но вещь нехорошая.  В клинику, однозначно надо.

0

190

Лида! Может тебе это подойдет?  Скидки
Таня! Как Мартин? Надеюсь, что все обойдется.

0

191

Сказать, что настроение поганое- ничего не сказать. Сейчас мастер ставил дверь в ванной, запенил. Лишнюю пену стал смывать специальным составом, а весь рисунок под дерево смывается. В общем дверь испорчена. Поехал на рынок ругаться, что дверь какая-то бракованная. Не добился ничего, теперь за свои деньги покупает новую дверь(только полотно),хорошо, хоть по себестоимости ему продадут. А ремонт затягивается теперь. Я выхожу на работу, отпроситься у меня нет возможности. В следующие выходные забор приедут ставить. Так что я и в выходные следующие не могу. На сколько это все продлится- никому не известно. Короче- я в трансе. Дверь будет только через несколько дней. И кроме дверей еще плитку на пол не положили в туалете. А сам мастер на несколько дней уезжает к себе на родину в Молдавию.
http://ultrarnr.immacc.com/Landing/images/crying-162.jpg

0

192

И я поплачу с тобой, Ирина. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Обидно, что не получается быстро... Но туалет работает уже, надеюсь. Так что дело только во времени. И что делать, остается ждать... спокойно ждать. Не надо в трансе...
А что за мастера безграмотные? Впервые что ли столкнулись с тем, что состав двери портит?

0

193

Ирина!
  А как так это получилось? Пенят то вроде между стеной и коробкой двери, а потом наличникам закрывают. Как же он основное полотно то задел?

0

194

Nikolai4 написал(а):

Ирина!
  А как так это получилось? Пенят то вроде между стеной и коробкой двери, а потом наличникам закрывают. Как же он основное полотно то задел?

Брызги были. Знал бы- соломку подстелил. А так , стал брызги эти снимать, составом на дверь брызнул и тряпочкой потер. Мне и его жалко. Все делает качественно, а здесь такая незадача. Да и квартира у меня вся кривая, такие , наверное, и захочешь увидеть-не увидишь. Дверь в туалет всегда сама открывалась, т.к. она с приличным наклоном была. То есть ему попотеть пришлось, все выравнивая. Правда менять будет только полотно, коробка останется. а эту дверь себе на память возьмет.

0

195

Танча написал(а):

Но туалет работает уже, надеюсь.

Работает, но не всегда.  :dontknow: Он еще не закреплен. Наливной пол  сохнет. Плитку еще класть.                                          Танечка! Громко не рыдай. Мячик твой надеюсь не в речке, а в бассейне.  :blush:
Сейчас бы стресс снять. Жаль у меня на даче такой бассейн и поставить некуда. Я бы поплавала. Буду радоваться за тебя. :jumping:

0

196

Ирина! написал(а):

Брызги были.

Ничего себе.  :huh: Ни разу не видел, чтоб из баллона с пеной брызги летели, если уж только баллон без насадки-пистолета.
  В любом случае это печально, дверь жалко.

0

197

Ирина! написал(а):

Сказать, что настроение поганое- ничего не сказать

Надеюсь страсти поутихли,Ирина! Ведь всё это такая ерунда! Главное,чтобы всё были живы-здоровы!
Всё наладиться,всё будет хорошо! :mybb:

0

198

Людмила написал(а):

Надеюсь страсти поутихли,Ирина!

Утро вечера мудренее. Страсти поутихли благодаря вашей дружеской поддержке, дорогие мои форумчане.  :flag:

0

199

Еще поплачусь. Помнится в фильме "Друг мой Колька" говорилось, что Лев Толстой берег каждую минутку. Как бы мне научиться.
Я-прожигатель жизни. Хочется успеть так много, но времечко утекает из-под пальцев. Ну не умею я его правильно использовать. Иногда получается, если список дел заранее составлю, а в свободном плавании- полный ступор. Смотрю на часы - уже скоро вставать, а я еще и не собиралась ложиться. И время как-то впустую. Ужас!!!!!!!!!!

0

200

Ирина!
  Да ладно ка расстраиваться то.  На Льва Толстого то чего глядеть, его ж по левой били, а он правую подставлял.

0

201

Угу, а еще его анафеме предали. Так что  на Льва Николаича  равняться с боольшой осторожностью следует.)))
А на полном серьезе, Ир, такой же бедой страдаю. Неорганизованностью. Так что подвинься, я рядом слезы лить пристроюсь... :'(

0

202

Дорогая стена!
Ну за что такое наказанье!
В ночь с четверга на пятницу у сына с машины скрутили два колеса, остальные не открутились. А в пятницу вечером соседка с третьего этаже в очередной раз залила трешку моего сына, в которой он не живет, а после заключения соглашения со своей бывшей собирался продавать!

0

203

Ириша, сочувствую очень. Знаешь, чем я обычно себя в таких случаях утешаю? Что судьба малые беды подбрасывает, а от больших охраняет.

0

204

Ириша написал(а):

Дорогая стена!
Ну за что такое наказанье!
В ночь с четверга на пятницу у сына с машины скрутили два колеса, остальные не открутились. А в пятницу вечером соседка с третьего этаже в очередной раз залила трешку моего сына, в которой он не живет, а после заключения соглашения со своей бывшей собирался продавать!

Ой, Ириш, такие неприятности мне известны. Сочувствую от всей души. В 70-х мы купили новый мотоцикл (муха не садилась) только и успели вокруг дома прокатиться. Утром просыпаемся, гараж нараспашку, мотоцикла нет. Думаешь нашли воров? Шиш-ш!
Больше о покупке мотоцикла даже не помышляла.
Я думала, что сейчас уже колеса с машин давно не воруют. Ведь возле каждого подъезда столько машин стоят! Ирин, а что, машина не была на сигнализацию поставлена?

0

205

Lavita написал(а):

А на полном серьезе, Ир, такой же бедой страдаю. Неорганизованностью. Так что подвинься, я рядом слезы лить пристроюсь...

Подвиньтесь, пжалста, я тоже с вами!
Сегодня с утра запланировала срочно  заплатить за квартиру. Пошла целенаправлено, по прямой дорожке, прямо в ЖКХ...и зачем я свернула в "Магнит"???
С полными сумками идти дальше не хотелось. Потребовалось разгрузиться сначала, да и денег больше не осталось на оплату. Вернулась домой! Сижу вот и думаю, продолжить путешествие  или отложить на завтра?  Наверно все-таки пойду платить!

0

206

Аля, значит зачем-то свернула. С деньгами всегда опасно ходить налево. http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

207

У нас 3 дня ходили чёрные тучи и при этом не упало ни капли. А я так надеялась.  Моё сердце от такой погоды хотело остановиться, я уже завещание написала. Но, вроде пронесло, сегодня уже лучше.

0

208

Valentina написал(а):

я уже завещание написала. Но, вроде пронесло, сегодня уже лучше.

завещание переписала?)))

0

209

Сколько слез здесь в последнее время. Многовато будет. Ещё до кучи своих отолью. Из скважины ушла вода. Это катастрофа. Сейчас такая жара, дожди пока не предвидятся. Маме там тяжело. Вчера я ведрами из пруда (около 100 метров) полила перед отъездом огород и налила бочку 200 литров воды. За день сбросила сразу 2 кг. Не хочу худеть таким Макаром. :canthearyou:

А на работе еще слезы у коллеги. Просчиталась она на 62 тыс. руб. Вложила свои. Только сейчас узнала, что год назад у нее уже был такой опыт на 300 000 рублей. Больше года бесплатной работы. Я не знаю, как бы я работала после этого. Она, по-моему, уже начинает нервничать, и от этого ошибок может быть больше. И не поможешь ничем. :'(

0

210

Суровый о тебя Макар, Ир. И вправду, с таким худеть  - пожалуй и растаять недолго... А дожди на следующей неделе обещают обильные. Только до этой следующей недели еще ведь дожить надо. :(

Ирина! написал(а):

Она, по-моему, уже начинает нервничать,

Нифига себе, только начинает? Жуть... Вот никогда бы с деньгами работать не смогла. Я своих-то в кошельке сколько, никогда не знаю.
А у меня племяшка вчера пришла с болью в горле, весь вечер ее чаем горячим отпаивала и календулой прополаскивала. У них на работе кондеи на всю мощь включены, поскольку оборудование очень дорогое, о нем заботятся. А люди мерзнут.((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно