Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время - 13

Сообщений 871 страница 900 из 1008

871

Я тоже такого не знала. Теперь буду знать. Вот же развелось сволочей.

Отредактировано Valentina (15-08-2020 05:26:52)

0

872

Все здрасти.
Мошенники, под сбер маскирующиеся сильно обнаглели, да. Причем мне звонят обычно, когда я на работе. В первый раз когда позвонили, а на них наорала, что меня от работы отвлекают, велела звонить в нерабочее время  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Не перезвонили.  :dontknow:
Дел в отпуске выше крыши.((( Накопила, блин.
А вчера еще вдруг мышка компьютерная забарахлила, колесико поворачивается, а страница двигается рывками. Пользовалась автоматическим скроллингом, а это не очень удобно. Чуть задумаешься, и страница далеко уползет. И в "Телеграме" этот автоскроллинг не работает, только движком пользоваться надо, а он жуть какой неудобный. Вверху страницы его видно, а внизу с фоном сливается.  Я было приуныла: опять непредвиденные расходы... У меня клава и мышка беспроводные в комплекте куплены. наверное и менять нужно вместе. Хотя клавиатура не подводит.  А потом подумала, а чего бы мне самой с этим не разобраться? Полезла в интернет, почитала умных людей. Сначала испугалась: какие-то там усики надо не задеть, плату пропаивать. И все же решила: чем черт не шутит, попробую хотя бы почистить. Сначала долго размышляла, как этого зверька вскрыть, винтиков на виду ни одного. Потом опять полезла в тырнет, меня научили, что надо с дна наклейки снять, там винтики прячутся. Справилась. Вскрыла... Мамадарахая... [взломанный сайт] такое впечатление, что все эти годы мыша питалась исключительно кошачьими волосьями и у нее явно было несварение. Кошачья шерсть-то откуда? Видимо кот в мое отсутствие в соцсетях сидит. :crazyfun: Короче, вооружилась иголкой, ватной палочкой, спиртом и начала генеральную уборку. Пыли еще полно. Пыль - это моя вечная беда в доме. Утром вытрешь, а вечером можно снова картинки на гладких поверхностях пальцем рисовать. Издержки очень сухой квартиры.  :'( 
Справилась. Правда в процессе где-то потеряла пару наклеек и один винтик.  :dontknow:  Ничего, потом найду, надеюсь. Мышку собрала в некомплекте, со страхом включила комп - уррраааа!  Все работает . Никаких рывков, все плавненько двигается.

С машинкой все еще не определилась. (( У всех узких барабан теперь прям какой-то микроскопический. Моя нынешняя тоже узкая, но у нее  ширина барабана 20 см, Вполне себе и пуховики и пледы помещаются. А  у аналогичных сегодняшних барабан хорошо если 16 см. Маловато будет. Ладно, подумаю еще.

Ирина! написал(а):

Так Батька отключал и связь мобильную и интернет.  Заодно и тебе случайно вырубил. Или не случайно. Чёт тебе Лукашенко не доверяет.

А че промахнулся-то так? мобила работала и работает, только в домашний аппарат бандитская пуля привет от Батьки прилетел.)))
А если серьезно... Тревожно за соседей.  Как они этот кризис переживут? Это я про Белоруссию.

0

873

Ну ты корифей... Уважуха тебе. Разобрать, почистить и собрать. И все работает.  o.O
А всем привет! :flag:

0

874

Да я сама, Ир, в шоке. o.O  Наклейки, кстати, нашла. Они к рукаву рубашки приклеились. А винтик так и сгинул.
Всем привет, да!

С Мишей переписывалась, у него все вроде нормально. У Ларисы уже два результата отрицательных.  :jumping:  Миня, конечно же, заразу тоже подхватил. Но говорит, что переносит легко. Они по-прежнему на даче живут. Интернет там никакущий ( знакомо, ага), поэтому редко здесь бывает. Но всех помнит и любит.  :flirt:

+1

875

Lavita написал(а):

Но всех помнит и любит.

Главное, что любит, а остальное ерунда. Передавай ему, что мы тоже его любим.

0

876

Lavita написал(а):

Мошенники, под сбер маскирующиеся сильно обнаглели, да.

 
Это точно, мне недавно звонили, типа какой-то там отдел мониторинга, безопасности, ещё чего-то. Вы, мол, только что отправляли перевод на какую-то там сумму, и т.д. Номер московский. Но я как раз около компа сидел и тут же, во время разговора, этот номерок пробил, и О чудо, вот он (495) 236-44-46, принадлежит магазину женской одежды в Москве http://www.ladyshopping.ru/magaziny/sar … 20020.html Тут же спросил у этого "мониторинга", как у вас там с продажами женских трусов, ну и, каюсь, не сдержался, послал их в "долгое эротическое путешествие", сразу же замолчали и отключились. Вот так вот)))
Всем здрассте.

Lavita написал(а):

Но всех помнит и любит.

  Кто бы чий сомневался)  :flag:

Lavita написал(а):

Короче, вооружилась иголкой, ватной палочкой, спиртом и начала генеральную уборку

  А я вооружался баллончиком со сжатым воздухом, чуть дунул внутрь мышки, потом мину пять отогрелась она, силикончиком опоры у  ролика помазал и всё.

0

877

Сегодня праздник, УРА! Сегодня Яблочный Спас, яблочками разговляемся))
  Всем здрассте.

0

878

А я сельдерей купила,, сижу жую, пытаюсь его полюбить.  :|
А всем привет!  :flag:

0

879

Всем привет!

Nikolai4 написал(а):

спросил у этого "мониторинга", как у вас там с продажами женских трусов

Я ведь не поленилась, прошла по ссылке, трусами заинтересовавшись, а их там нетути! Все Николаич скупил... :mad:
О, Ир, с сельдереем салаты вкусные. Дочка у меня как и ты просто так его жует. А я не могу.  Яблочко сжевала в честь Спаса! Хрум-хрум.

0

880

Так я терпеть не могу сельдерей. А говорят полезный, особенно для похудения. Запах - бррр...

0

881

Lavita написал(а):

Я ведь не поленилась, прошла по ссылке, трусами заинтересовавшись, а их там нетути! Все Николаич скупил...

Ну чтож такое-то? И я заглянула в трусы. Все там есть, все на месте. :crazyfun: Ссылка(Люблю русский язык, обожаю просто)

Отредактировано Ирина! (20-08-2020 00:21:45)

0

882

Да что ж такое-то? Как я не заметила? Видимо, Ир, у тебя мастерство по заглядыванию в труселя покруче моего. :crazy: 
Неплохие труселя, кстати.  Спасибо Мише и его московским мошенникам, пополним ассортимент дессу в шкафу. :jumping:

Всем привет и махания трусами  руками. https://erogen.club/styles/erogen/smilies/new/11_soobschenija/11-12_surrender.gif

Отпуск заканчивается. По работе соскучилась.  :blush:  Правда тут недавно включила интернет на телефоне, как начали рабочие чаты в WhatsUp тренькать, в ужасе выключила.  :D  Хочу еще пару дней понежиться. Тем более, что по телефону-то меня достают регулярно. Так хоть без чатов.

Вчера с братьями в Скайпе общаюсь, они меня с тревогой спрашивают: "Вы там не страдаете от жары?" Оказывается им напели в уши средства массовой информации, что в Москве жарища невозможная. А я с утра в блузочке с коротким рукавом на улицу выперлась, так мне и не комфортно было.  Разница восприятий, видимо. У них два месяца  далеко за +30° было, они и считают, что "невозможная жара" - это где-то в районе + 50.  :D  А московские синоптики, видимо, и +25° в "жару" определили. Вроде на выходных нам эти самые +25 выдать собираются.

0

883

Lavita написал(а):

Все Николаич скупил...

  Дык щаз мужики в стрингах в тренде, не знала чтоль  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Lavita написал(а):

Неплохие труселя, кстати.

  А стринги вот в междупопье режуть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Всем здрассте.

0

884

Мишенька, солнышко. Надеюсь, не сильно обрезался? Сочувствую. http://smiles.kolobok.us/light_skin/girl_sigh.gif
А всем привет! :flag: Погода...блеск. Только комната вся в дыму из-за шашлычников. Честно говоря вкусно пахнет. А мне нельзя лишнего. Я калории считаю, лед тронулся)))

0

885

Ирина!
Мясо без хлеба жиру в боках не добавляют. Шашлык можно.

0

886

Да я понимаю, что можно. Но не мой шашлык, с чужого мангала.  А мы с компанией перешли уже на шашлык из рыбы. Берем 4 вида ее и готовим. Зубки уже не те, не до шашлыка из мяса.
А всем привет!  :flag: Сегодня сама себя постригла. Надо срочно краситься, а краска кончилась. В магазине моего цвета не нашлось. Купила темный шоколад, а на деле он вообще почти черный. Теперь надо голову почаще мыть, брюнеткой не хочу ходить.
На рынке купила перцу болгарского мариновать. Сейчас с мамой погуляли, устала ходить ее темпами и так лень заниматься перцем... Не знаю, может ближе к ночи сподоблюсь.
Да, вчера посмотрела бой нашего Поветкина с Уайтом. Комментировал Валуев, который сказал: смотрите и не моргайте. Да, моргая можно и пропустить самый самый момент. Поветкин все время проигрывал. Но в пятом раунде стремительным ударом поверг соперника в нокаут. Серьезный такой нокаут. Уайт долго очухивался. И уходил с ринга так и не поняв, что же такое произошло только что.

0

887

А перчик я все таки замариновала)))

0

888

Ирина! написал(а):

Серьезный такой нокаут.

  Ага, прилично он там левым крюком снизу в челюсть НННАА!! Александр красавчик!
ЗЫ а ничё, что он негра уронил, их жеж теперь вроде нельзя бить то  :D
  Всем здрассте.

0

889

ну дык, эта...он сначала пару раз лег перед ним.))) А уж потом звезданул в нокаут.
А всем здрасьте. :flag:

0

890

Ирина! написал(а):

он сначала пару раз лег перед ним.

Нещитова. Надо ж на колени вставать было!
Ир, а ты правда весь бой смотрела? Ну ты сильна. Я только победный удар увидела и поняла, что весь поединок точно не осилила бы смотреть.  :blush:
Всем привет! Отпуск закончился, первый рабочий день все соки выжал.   :O
Надо входить в ритм. Кот с утра так недоволен был, что я куда-то намылилась, смотрел на меня укоризненно. Видимо считает, что правильнее дома под одеялком нежиться.

0

891

Всем привет!
С утра шеф в вотсапе песенку скинул; "Вот и тето прошло, словно и не бывало". Вот жеж гад... Правда лето в этом году как-тореактивно пролетело. А весны вроде как и совсем не было  :dontknow:
В выходные решила отдохнуть на всю катушку. каталась по Москве на машине. Проехались по Север-восточной хорде. Словно и не в Москве. машин совсем нет. Меня племянница младшая катада она этим путем частенько ездит, спрашиваю" "Это , наверное, потому что суббота?" А она говорит, что  в будни здесь почти так же. Чуть больше машин. Видимо это потому, что она еще не завершена. Но даже в таком виде здорово сокращает время в пути. Только ехать по ней неинтересно - с обеих сторон непрозрачные экраны. А потом еще в лефортовский тоннель зарулили. Вот где ужас-то... Пять километров под землей. Вроде никогда клаустрофобией не страдала, а тут прям прониклась. И загазованность там приличная, конечно.
Зато потом  проехались вдоль Лосиного острова с открытыми окнами - лепота! Воздух свежий, вкусный, хоть на бутерброд намазывай.
Вечером вчера с папой в скайпе разговариваю, а у него настроение прям эйфория. Что такое? А, оказывается, брат с невеской по грибы ходили, белых набрали, его приобщили к нарезанию. так он так рад был, что что-то полезное делает.
Я, честно говоря, думала, что в Зауралье этим очень жарким летом вся грибница выгорела. Ан нет! Прошли дожди, чуть похолодало и поперли грибы. Старший брат сегодня из больницы домой вернулся, пошел свои владения осматривать, вышел за калитку в лесок, а там ему тоже подарок - подосиновики и подберезовики. Набрал корзинку. Тоже рад, что ему такой подарочек достался.

0

892

https://kvotka.ru/images/2020/09/01/p9OgPhXgk84.jpg

0

893

Здрассте, господа!
Звиняйте за долгое отсутствие, вот, исправляюсь)))
Ну чё, вот и лето кончилось, что-то больно уж быстро))
  Нас уже с внучками озадачили, старшую надо будет на акробатику три раза в неделю возить, среднюю в школу, вторая смена, а утром её на занятия в ЦТЮ, изо заниматься хочет, да ещё в хор хочет, певица))), а дедушке с бабушкой как хочешь, так и крутись, не откажешь же)
   Сын младший авто поменял, уже в пятый раз), Киа Рио свою продал, теперь купил Хундай Крета, сегодня поглядел, хорошая машинка))
  Остальное всё по старому, всё течёт, всё продолжается)

0

894

Здрасьти всем! Ну круто вас озадачили, круто! Побегаете! Мне придётся домой к ним ходить, чтобы поохранять, да иногда в детский сад.

0

895

Всем привет!
У меня тоже начался учебный год у младшего внука. Я вот думаю: чем говорить об образовании в 10-11 классах, лучше бы открытым текстом написали, что мы в 11 классе просто к ЕГЭ будем готовиться. Химия - 1 раз в неделю, ведет лаборант, физика - 2 раза в неделю. Правда, появилась, наконец, астрономия. Уже приятно. Такое впечатление, что непрофильный класс - это место, куда подростков на передержку отдают, чтобы до 18 лет не болтались. Информатика - 1 раз в неделю, да и то наша учительница умудряется не каждую неделю занятия проводить. Обществоведение - тоже 1 раз в неделю. Ну, нам его больше и не надо, но другим, кто пойдет в гуманитарные вузы!!! Короче, хочешь в институт, ищи репетиторов! Хорошо хоть математику не сократили до минимума: 2 - геометрии и 4 - алгебры + электив по математике. Буду учить сама, да с подругой по информатике договорилась: она преподает информатику в соседней школе.
Так что жизнь бьет ключом и всё по голове!

0

896

Всем привет! Ну вот зашел, а дальше что, с чего начинать и не знаю. Наверное забыл зачем пришел, склероз однако. А ведь зачем то шел.

0

897

Начинать лучше со знакомства. Представьтесь и расскажите немного о себе здесь:
Здравствуйте, это Я - новенький...

0

898

https://kvotka.ru/images/2020/09/06/6-SENTYBRY.jpg

0

899

Всех с добрым, бодрым утром!

0

900

С добрым! Правда вечером. :D
  Меня сегодня утром одна встреча ооочень взбодрила. Иду себе на работу, а впереди... медведь едет.  Вернееего везут. Устал, видимо, топать по столице пешком  :D

https://forumupload.ru/uploads/000f/b9/e8/2/t744388.jpg

Засмотрелась, как барышня с этим спутником в МЦК заходила - полицмены наперегонки бросились дверь открывать и придерживать. Очень трогательно. А медведище в двери еле пролез.  Как Винни после завтрака у Кролика. Вот как после этого возразишь на стереотипное : "В России медведи по улицам ходят!"  :rofl:
Всем привет! В выходные на юбилее у знакомого была - напелись, натанцевались, потом, охая,  расползались по домам. Тело подводит, да...
А сегодня и разум подвел. На работе с утра городские телефоны перестали работать. Девочки-регистраторы звонят мне по внутреннему ( он работал почему-то), предупреждают. Я думаю: дай проверю, а мой-то работает? Звоню с мобильного на городской, раздается звонок и я так раздраженно  бурчу: "Ну вот, обязательно нужно звонить, когда я звоню.." Поднимаю трубку - а это я и звоню! :huh:  :rofl:   Не, пора на пенсию, наверное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно