Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шедевры и "шедевры" рекламы

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Ир, не сомневайся, точно он.
Вот что про этот ролик писали:
Видео для авиакомпании в 2019 году сняло агентство «Кислород». По словам его генерального директора Марии Маврех, для организации и проведения съёмок по своему сценарию компания обратилась к сооснователю агентства «Три слова» Алексею Кикотю. Музыку и песню писал музыкант Василий Уриевский, он же стал главным исполнителем и героем ролика.

0

182

Сбер

Отредактировано Ирина! (25-06-2021 22:14:45)

0

183

KFC

0

184

Ирина! написал(а):

Сбер

Вам все смехуечки, а  ведь это действительно реальность уже. У племяшек и у детей яндекс-колонка с Алисой, они им и погоду говорит, и таймер выставляет, если нужно, и свет приглушает. Прям член семьи!

0

185

Редко нравится реклама, но эта мне зашла. МТС Банк. Нравится игра актеров.

Отредактировано Ирина! (07-12-2021 01:00:04)

+1

186

Кафе в Ялте завлекает

https://forumupload.ru/uploads/000f/b9/e8/2/t48605.jpg

0

187

Lavita написал(а):

У племяшек и у детей яндекс-колонка с Алисой

Никита тоже купил. Развлекаются. :D Выходные не совпадают с Полинкой, Вот и не скучают с Алисой.

0

188

Lavita написал(а):

смехуечки ... член семьи!

  Ляля, каюсь, увидел сие только через более полгода, но не узнаю вашей филологической сдержанности, Ляля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

189

Nikolai4 написал(а):

не узнаю вашей филологической сдержанности, Ляля

Миша, филолог принимает язык во всех его проявлениях!  и точка.

Танча написал(а):

не скучают с Алисой.

Дочка жалуется: спать ложатся, ее Саша обязательно говорит: "Спокойной ночи, Алиса" . :D

0

190

Lavita написал(а):

Дочка жалуется: спать ложатся, ее Саша обязательно говорит: "Спокойной ночи, Алиса"

Я тут ночью Алису спрашиваю- ты спишь? Она говорит-я никогда не сплю. Потом добавляет- я только глазки закрываю...шутка. :crazyfun:  С ней бывает весело. Как-то на машине ехали. Она все время предлагала не тот маршрут. Все время говорила - поверните налево. Настя слушала, слушала. Потом говорит ей-Алиса, а что это ты моего мужа все время налево завлекаешь? Алиса, явно со смехом - А что? Нельзя?

0

191

Прикольный сборник Ссылка

0

192

Прикольный!  :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно