Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заходите в любое время 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Во, седьмая болталка началась.

Теги: болталка, общение, разговоры

0

2

Здрассте всем!
Фигасе, тишина то какая. Ладно, буду сам с собой болтать.
  -ЗдОрово, Мишка!
-Привет.
-Как житуха то?
-Да вроде ничего, сойдёт в корыте то хрюкать))))
-Чё делаешь?
-Да вот, по форуму лазию, с народом общаюсь. Вишь, народищу то сколько)

0

3

Добрый вечер. :flag:
Миша, сам с собой не надо,а то заберут куда-нибудь. Ты здесь не один, еще я иногда тусуюсь. Сегодня целый день не было интернета. Такая тоска была. А когда дали вечером, файерфокс не мог найти ни форум, ни даже яндекса.   Хорошо у меня на компе был фильм "Что сказал покойник",посмотрела, а то совсем было бы плохо.

0

4

Ирина! написал(а):

фильм "Что сказал покойник"

  В самый раз названьице)))

Ирина! написал(а):

заберут куда-нибудь

ну что ж, везде люди живут)

  А всем как всегда здрассте!

0

5

Добрый день! :flag:
Миша, фильм "Что сказал покойник" очень ироничный. Я такие фильмы люблю. Если не видел, посмотри.

0

6

Всем привет!
А я, так как внуки теперь живут у меня постоянно, смотрю кино на iPade.  "Уши" воткну, нырну в своё кресло-кровать и смотрю, пока они свои мультики на телеке смотрят. Сейчас смотрю сериал "Дефективный детектив Монк" . Сериал очень добрый, смотрю с удовольствием.

0

7

Ирина! написал(а):

фильм "Что сказал покойник" очень ироничный. Я такие фильмы люблю. Если не видел, посмотри.

  Уже качаю, пасиб. Я последнее время на фильмы-катастрофы подсел.

0

8

Драсьти, говорилки!
Примите в свою компанию.
Ир, меня вчера тоже форум к себе не подпускал почему-то, видимо в чем-то провинилась.
У меня в последние дни проходит кастинг оконных фирм. В воскресенье уже третий замерщик приедет.  Ох, трудное это дело - выбор... http://smiles.kolobok.us/standart/sorry.gif

0

9

Lavita написал(а):

У меня в последние дни проходит кастинг оконных фирм.

Я это уже проходила. Вообще можно выбрать хорошую фирму, а монтажника ты не выбираешь и не факт, что будет нормальный. У меня так было. Монтажники никакие. Я без уровня видела, что криво. А он не видел. В итоге прислали другого, который переделывал все полностью. Не регулировал, а именно переделывал. В последнее время обязательно ищу отзывы.

Отредактировано Ирина! (13-09-2013 22:49:18)

0

10

Спасибо, Ириш!  Меня  немного знакомые консультируют, которые в этом понимают. Главное, я, балда такая, потеряла контакты фирмы, которая мне окна в кухне и балкон в бабушкиной комнате делали. (( Сделали хорошо, окнам уже почти 10 лет, никаких претензий к ним нет.  Поэтому прохожу этот путь заново. Знаю, что в этом вопросе не только сами окна важны, но и фурнитура к ним.  У нас на работе поставили такую "красоту", что через полгода пришлось вызывать переделывать - окна отказывались закрываться.((

0

11

Я слышала, что фирма Калевала или как то похоже хорошая, но у них дорого. А мне делали "Доступные окна". У них хорошие цены, пенсионерам скидки. Если бы с самого начала были монтажники, что потом прислали, и не было бы никаких сомнений кого выбрать.

0

12

Ага, от Калевалы у меня самый первый обмерщик был, но у них действительно цены -оооой...Мои два окна на 70 тыр потянули.  я поперхнулась и сказала:"Знаете, я вам, наверное, не перезвоню."  :no:

0

13

Да, надо вызывать не с одной фирмы и выбирать. Мне надо было выровнять стены и поклеить обои. Одни мне насчитали 110000 руб. Я тоже поперхнулась. А сейчас мне эту работу делают в два раза дешевле, но еще и электрику и штробят стены. И с полами. Также насчитали бешеную сумму. В итоге делают другие. Теперь обращаю внимание на то, платная или нет услуга замерщика. Тоже можно потратить приличную сумму, а заказ не сделать. Жалко.

0

14

Всем доброе утро!

http://s018.radikal.ru/i515/1309/9e/a76521fec5eb.jpg

А у нас дождь, дождь, дождь...

0

15

Доброе утро.
http://s4.uploads.ru/SNu95.gif
Действительно дождь. А, помнится, бабье лето обещали. :dontknow:

0

16

Ой, как здорово! Я соскучилась по утренним приветствиям, оказывается... Спасибки, девочки. И вам доброго дня.
Я с утра только следы от дождика увидела, сам он, видимо, устремился в другие районы Москвы.
Сегодня решала  всякие накопившиеся задачи, моталась по столице, в одну из поездок передвигалась на маршрутке, угодили в аварию. До сих пор волосы дыбом стоят. Рядом с нашей маршруткой ехал парень на мотоцикле, а потом на повороте он в нас врезался. Вроде жив остался, благо в защитке был.

0

17

Всем доброго вечера!
Только заявилась домой, выходного сегодня не получилось, а жаль.

0

18

Всем здрассте!
   Сегодня сутки дежурю, скукотища, выходной, все разъехались.

0

19

С добрым воскресным утром, товарищи!
Чайку-с?

http://s5.uploads.ru/t/DukB6.jpg

Однако тут постепенно общество трудоголиков  собирается.)) Одна в субботу об отдыхе только вздыхает, второй воскресенье  тратит на  скучное дежурство, Иринка, небось, воскресно-ремонтные хлопоты себе в график по двойному тарифу ставит)). Про Танюшку с Иришей тверской вообще молчу -  у них, наверное, бабушковые заботы в круглосуточном режиме.))  Тинка, ау, на тебя вся надежда!  :yep:

Я с утра тоже ударно "поработала" (языком) - общалась с очередным замерщиком окон. Ох, ребята, как же много зависит в подобных фирмах от этого самого первого представителя! Сегодня такой чудный молодой человек к нам пришел - ах! Мы с Сашкой, конечно же, парный конферанс на публику устроили, а он - рраз! - и сразу в него включился. Сразу было видно - наш человек. А уж когда он мне сказал фразу  "Осмелюсь Вам предложить..." я растаяла  окончательно,  как мороженое на жаре. Все возможные скидки озвучил,  на все вопросы четко и грамотно ответил. И "за жизнь" поговорили. Выяснила, что у него жена - филолог. Вот откуда такой лексикон.)) Короче, было приятно  просто пообщаться. А в результате он нам любезно пообещал устроить бригаду монтажников, которые самые опытные в их фирме. И режим доставки-монтажа обговорил с диспетчером таким образом, что мне только один отгул брать придется.  И цена оказалась с учетом всех скидок самой приемлемой - почти в два раза меньше, чем в той самой "Калеве". при этом у них вывоз старых рам и уборка мусора входит в услуги "по умолчанию", а в Калеве за это отдельные деньги берут и еще морщатся: "Вот если бы у вас 10 окон было". Ну нет у меня 10 окон! А они говорят : "Надо стремиться" (((.
Короче, договор заключила. Надеюсь, что не пожалею об этом. При прощании не могла не сказать, насколько приятно было с ним общаться, он сделал ответный реверанс : "Вам спасибо, сделали мне день. В воскресенье это особенно важно". Приятно...
Ой, он мне такую историю рассказал! Их монтажники делали окна какой-то бабуле, а она, видимо, не была готова к тому, какой апокалипсис ждет ее при демонтаже старых окон. Когда увидела жуткую дыру в стене, ей чуть плохо не стало. Монтажники даже задумались, не стОит ли в бригаду штатного медика на такие случаи привлечь. Хорошо, у них диспетчер - девочка психологически грамотная, отвлекла ее по телефону от переживаний. Но после этого случая они на сайте выложили фотографии всех этапов демонтажа-монтажа. А замерщиков обязали носить с собой фотографии этого мини-апокалипсиса.))

Сейчас выдвигаюсь в сторону магазинов - у свекрови приемник сдох, а она без него скучает очень. Можно, конечно, по тырнету заказать, но что-то решила, что быстрее и проще будет самой съездить в ближайший гипер, тем более, что мне нужно пленку укрывную приобрести, замена окон - дело весьма пыльное.

0

20

Доброе утро всем!
Труженикам всех категорий-нетрудной недели...
А отдыхающим(вроде меня)- побольше дел для души и не только....

http://img-fotki.yandex.ru/get/9557/131884990.53/0_b3bd4_ccc7e843_M.jpg
Сказочная осень.

0

21

http://s019.radikal.ru/i635/1203/78/e68272a17f46.jpg
Добрый день! И хорошего настроения.

0

22

Всем  привет и хорошей недели.  Много успеть и  шоб наконец бабье лето пришло, что-то оно задержалось...

0

23

Lavita написал(а):

Я с утра тоже ударно "поработала" (языком)

   Я ка так такую "работу языком" вижу, так аж сводит всё ))))

  А все добрый вечер!

0

24

Добрый вечер всем, кто зашёл. Кто не зашёл тем тоже добрый ))
  -Здаров, Мишк!
-Привет, как делы?
-Делы как сажа белы)))
-Всё шутишь?))
-А чего ж ещё делать то, как не шутить?)) Народу то вона скока вокруг, пущай смеются))

0

25

Доброе утро всем! Сегодня первый день с солнышком.
http://s4.uploads.ru/hAzje.jpg

0

26

Привет всем!
А у нас пока пасмурно, а с утра дождик моросил.

0

27

Здрассте, вечер добрый всем! А у нас дождик весь день, завтра вроде без осадков обещают. В конце концов уж быстрее бы зима. потому что, чем быстрее зима, тем быстрее весна настанет, а там опять лето)))

0

28

Всем - здравствуйте! Утром, днем и в остальное время суток!
Желаю наперед, кто знает, когда будет свободный доступ к ноуту. Только пристроюсь, Ксюша тут как тут -"Очень сильно полепить хочу!"  ну приходится закрывать свою контору и освобождать стол.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Уехали в Ейск на неделю на нашей старой машине и увезли все папины документы(под сиденье кинул барсетку и забыл...)
Вчера поехал к ним, а билет на поезд без паспорта не дают, карточку  банковскую и то мою взял, ни прав, никакого удостоверения личности. Как еще на вокзале не придрались, а то обычно проверяют ночью. Зарядка на телефоне на грани, зарядное не взял конечно. Всю ночь на вокзале и провел в Ростове. Утром на автобус все таки попал и позвонил мне, чтоб Толяна предупредила. Теперь с ними в пансионате переночует и завтра все домой, похолодало там, а у нас сегодня +27 было.
Показываю свою красотулю.
http://i.pixs.ru/storage/0/6/4/IMG0176JPG_3034816_9095064.jpg
Первые два дня прохладно было, я Ксюше на плечи плед накинула и говорю: "У, какая кулёма стала!", так она вышла во двор и кричит: "Посмотрите, какая я кулёма!" :D

0

29

Всем добрый  вечер!
Таня, Боже  мой  - это та девочка, с рождением  которой  мы тебя не  так  давно  поздравляли?
Как  ей  улыбка   идет! Красотуля  и  только.

У нас  прохладно, дома включила  отопление -  хооолодно...

0

30

Тань!
Девушка-то твоя как выросла!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно