Наверх
Вниз
whatsapp-image-2022-02-27-at-16-00-56-1-1024x490

Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Закрытые темы » Ищу компаньона или компаньоншу....))))


Ищу компаньона или компаньоншу....))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Может для кого - то это и бред... Ищу компаньона или компаньоншу  для проживания в осенне - зимне - весенний период, а может и круглогодично..на даче со всеми условиями в Подмосковье!

Расскажу о себе: мне 56 лет, я на пенсии, вдова (уже 5 лет), у меня есть дочь и зять (живут в Москве), внук 2 года, живет временно со мной, пока не подошла очередь в детский садик. Люблю очень животных. Люблю копаться в земле, сажать овощи и цветочки в огороде (у меня очень много разных и красивых цветов), люблю ходить в лес за ягодами и грибами, или просто погулять, подышать воздухом, люблю готовить и консервировать...

Хочу поподробнее рассказать что хочу и про условия проживания.
1. Предложение распространяется на одиноких (взрослые дети и внуки не в счёт) женщин и мужчин пенсионного и предпенсионного возраста (не потому, что не уживусь с молодыми:), а потому, что молодые не уживутся в деревне)...
2. Наличие не конфликтных животных не возбраняется, но стая должна ужиться и мирно жить. Общее количество собак и кошек должно быть комфортно обоим! ( у меня своих 2 собаки: сука русского черного терьера, живет в вольере и кобель йоркширского терьера, живет в доме)
3. Приезд в гости детей и внуков ограничивается спальными местами и их коммуникабельностью...
4. Все расходы по совместному проживанию делятся по едокам.
5. Если наше совместное проживание взаимно комфортно, это позволит компаньонке или компаньону сдать квартиру или освободить жилплощадь для детей и внуков, а так же Мы могли бы поездить по свету, будь на то наше желания, спокойно оставляя живность и дом друг на друга. Помогали, а не создавали друг другу проблемы.
6. Совместное проживание предполагает совместный уход за животными, внуками (на момент их проживания). Взрослые дети на самообслуживании, и внуки в этом случае на них:) ( можем отпустить в кино или заграницу, но не на долго:)).
7. Работы по участку: стрижка травы, посадка семян, чистки снега, сбор ягод, прополка и т.д. по желанию.
8. Работа по дому: уборка и готовка все делится на пополам!
9. Наше совместное проживание рассчитано на совместное комфортное старение и долговременное проживание.
10. Личное авто, как плюс))))

Условия жизни:
1. Московская область, Егорьевский район, деревня Челохово, 100км по Рязанскому шоссе, 5км до Егорьевска.
2. Дом кирпичныйй. Первый этаж - 2 большие изолированные комнаты, терраска (можно использовать, как комнату), кухня, совместный сан.узел. Мансарда - 2 комнаты и холл.
3. В доме все условия для проживания: отопление, электричество, канализация, холодильник, стиральная машина, душевая кабина, 4 - х комфорочная газовая плита с духовкой
4. Дом стоит на участке 20 соток.
5. Рядом лес с грибами и ягодами, и озеро с рыбой)))

Это предложение для тех, кто устал от повседневной московской суеты и хочет окунуться в сказку природы!!! и покой!

0

2

Бусинка, попробуйте зайти на московский форум. Ссылка По-моему я там видела желающих. Могу и ошибаться.

0

3

Ирина, спасибо)))

0

4

Бусинка написал(а):

Здравствуйте! Может для кого - то это и бред... Ищу компаньона или компаньоншу  для проживания в осенне - зимне - весенний период, а может и круглогодично

Даже не представляю как это возможно. И с родственниками не все и не всегда вместе уживаются, а тут совершенно незнакомые люди. Конфликты неизбежны.  :dontknow:

0

5

Я знаю людей, которые так делают. Моя бывшая коллега живет на квартире с одной женщиной. Очень довольна. А в деньгах вообще получается хорошо. Кстати есть люди, которые хотят жить в деревне, да возможностей нет. Разные бывают ситуации. Может быть и я бы призадумалась, если бы была одинока и была бы одинока моя подруга. То есть для меня эта ситуация не пригодна, но она не бред.

0


Вы здесь » Какие наши годы!... Форум для пенсионеров и не только. » Закрытые темы » Ищу компаньона или компаньоншу....))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно